Правила форума
Регистрация

Вход


Иностранный велопутешественник проездом в Курске

Сообщение » 04 июн 2019, 00:28

Привет всем!
Снова мне контактнули через warmshowers :-): :smu:sche_nie:
Друзья, давайте встретим и разместим усталого велопутешественника в Курске!
Martin Mag. Müller, австриец, 62 года,( :sh_ok: ) он кстати, судя по отзывам, у себя тоже размещает велосипедистов)
Вот его профиль, там же можно почитать о нем https://www.warmshowers.org/user/210530
вот что он мне написал :

my name is Martin (62) and I am teacher of sports and history living in Austria. In June 2019, I will start my biggest adventure so far and cycle around the world. As with previous expeditions (look at "http://www.heliomar.at (link is external)") I would like to raise funds for aid projects in Africa with documentation. Since your house is on my route I would like to ask you politely if it would be possible to stay with you for one night. Of course I would contact you shortly before my arrival.
I don't know exactly now when I will arrive in Kursk. I think around the 10th of July 2019.
You can find my profile under “heliomar”.
In my latest plan I will reach Kursk on 11th of July. Therefore it's not necessary to pick me up and guide me through Kursk. I am sorry that there will be no time to stay in Kursk for more than one night. I have only 90 days for crossing Russia and I have to ride 120 km each day to reach Vladivostok before my visa is ending. I hope you understand me.



Кратко - приедет он предположительно 11 Июля, хочет остаться на ночь, ибо времени у него мало, - за 90 дней хочет пересечь матушку-Россию, и ему придется ехать 120 км/день, чтобы добраться до Владивостока, пока у него не кончится виза.
Аватара пользователя
Mia
Матраснег
 
Откуда: северо-запад
Велосипед(ы): синий куб и бело-черный скотт


Сообщение » 04 июн 2019, 09:21

Не проблема, он и мне писал и получил мое согласие на ночевку. Место найдется:)
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
МЕГАТЕРИЙ, ископаемый вид
Аватара пользователя
Adept00X
старожил
 
Откуда: Курск, Волокно
Велосипед(ы): суслик, Merida TFS 300D


Вернуться к началу