Правила форума
Регистрация

Вход


Бассейн в Белгороде на 1 мая

Сообщение » 30 апр 2019, 12:48

Идея поехать на автобусе в тёплый бассейн в Белгороде не собрала людей в первые дни и от большого автобуса пришлось отказаться. Но сегодня желающих набирается уже на несколько микроавтобусов :)

Изображение
Не обращайте внимания на эту весёлую фотку с сайта, будет холодно, ветрено и дождь! Но бассейн +32С и бар на воде будет работать :)

Давайте, чтобы оптимально использовать места в автомобилях (мест хватило на всех, и при этом не было пустых машин, что удорожает проезд) сделаем так:
все, кто готов поехать на своих машинах, приезжаем на парковку перед Пятёрочкой на Диспетчерской КЗТЗ. А там распределяемся по машинам, оставляя лишние на бесплатной парковке на день. Вечером из Белгорода возвращаемся на Диспетчерскую и разъезжаемся по домам на своих машинах.

От Диспетчерской до базы под Белгородом ровно 155 км в одну сторону. Бензин делим на количество людей в каждой машине, пассажиры угощают водителя минимум мороженным :)

Выезд в 10:00 от Пятёрочки на Диспетчерской КЗТЗ, не проспите и не опаздывайте! :)

PS: и не забудьте тапочки и полотенце, а если есть, то банную шапочку и халат, а так же зонтик! Возможно вечером устроим прогулку по центру и отужинаем в хорошем ресторане.
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Вернуться к началу