Правила форума
Регистрация

Вход


Порекомендуйте посредника по доставке из интернет-магазина

Сообщение » 07 авг 2017, 08:34

Всем привет!

Столкнулся с проблемой доставки с eBay. Много продавцов доставляют только через Global Shipping Program. А там для России есть ограничение по стоимости товара $114. А продавц говорит: в Россию доставляем, но только по этой программе. Не знаю, откуда взялись эти ограничения по цене (скорей всего наше законодательство), но факт остается фактом: товары, которые мне нужны, я не могу заказать и доставить средствами eBay.
Слышал, что есть посредники по доставке, которые предоставляют адрес в США (или другой стране), а потом с этого адреса за определенную плату шлют в России. Так как я этим не пользовался, то встал вопрос выбора посредника. В инете много отзывов о таких фирмах, но они, как известно, часто бывают проплаченные. Так вот, кто услуги каких посредников использовал, кого можете порекомендовать?
Аватара пользователя
javier
два колеса
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Jamis Trail X2


Сообщение » 07 авг 2017, 10:08

Несколько раз пользовался PolarExpress года 4 назад, все было ок. Как сейчас - не знаю.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 07 авг 2017, 10:54

Пользовался www.pochtoy.com. Тоже где-то 4 года назад, ими вилку привез. Из штатов посылка ехала вроде как через SPSR.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 07 авг 2017, 11:02

В личку скинул координаты человека в штатах. Этот вариант особенно хорош, если нужно декларацию подправить.

Ну или я http://www.shipito.com много лет пользовался. Только там изначально тарифы поизучай, на склады в разные штаты разные наценки, плюс где-то из каких-то штатов приходится платить налоги, а где-то нет. Но в любом случае можно найти приемлемый вариант. Декларации править не дают. Точнее декларацию заполняешь сам, а они проверяют сумму и название.
Любите внуков... Они отомстят вашим детям! :)
Аватара пользователя
АндрейКА
два колеса
 
Откуда: Пр-кт Победы
Велосипед(ы): Charge Cooker SS / Wilier XN 503 XT


Сообщение » 07 авг 2017, 15:07

Всем спасибо за рекомендации!
Аватара пользователя
javier
два колеса
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Jamis Trail X2


Вернуться к началу