Правила форума
Регистрация

Вход


У кого мой зеленый велочехол?

Сообщение » 28 фев 2017, 20:03

Кому-то из присутствующих на форуме я давал свой велочехол. Помню, что вроде бы для поездки на соревнования.
Не помню точно, когда это было. Или осенью 2015, или весной 2016 года. Чехол я отдавал возле своей работы на Советской 3А (Спартак).
Чехол зеленый, без ручки, с боков молнии, сверху липучка. Если расстегнуть молнии, превращается в квадратный тент.

Кто у меня его брал? И вернул ли? А то я его у себя не могу найти.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 01 мар 2017, 12:31

Вот это печаль беда. Кто брал не помню,дома не нахожу, отдавали ли вообще тоже не помню. Сплошной склероз. :suicide:
Аватара пользователя
Archie
Матраснег
 
Откуда: Мурыновка
Велосипед(ы): Corratec X Vert Expert


Сообщение » 01 мар 2017, 12:44

apro писал(а):Помню, что вроде бы для поездки на соревнования.
На выездные соревнования у нас не так-то и много форумчан ездят, все наперечет. Вспоминай методом исключения )) Я точно не брал. Автомобилисты не нуждаются. Кто выезжал из безлошадных? Виталик, вроде, ездил в Белгород на поезде. Ярик мог выезжать. Кто еще? Кто-то ездил на эти... как называется велоориентирование?... про тех тебе лучше известно. Есть еще рандонеры. Короче, напряги память ))
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 01 мар 2017, 13:07

apro писал(а):Кто у меня его брал? И вернул ли? А то я его у себя не могу найти.

:hi_hi_hi:
Если соберешься заказывать новый такой же, и вспомнишь, где ты его покупал, то имей в виду меня.
Мне нужен тонкий легкий чехол, чтобы брать с собой в велопоездки, предполагающие возвращение на поезде.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 01 мар 2017, 13:13

Bad_Admin писал(а):Если соберешься заказывать новый такой же, и вспомнишь, где ты его покупал, то имей в виду меня.


Это http://uraltour.com, чехол "универсал".
В любом случае можно заказать любой чехол по любым размерам, я вот наоборот сейчас хочу у них более прочный заказать для перевозок в самолете, строго по размерам велосипеда со снятым рулем.]
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 01 мар 2017, 15:54

спроси у Ярослава, помню он спрашивал пару раз, может ты его осчастливил тогда.
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
два колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Trek 3700


Сообщение » 02 мар 2017, 07:09

Xadgi писал(а):
apro писал(а):Помню, что вроде бы для поездки на соревнования.
На выездные соревнования у нас не так-то и много форумчан ездят, все наперечет. Вспоминай методом исключения )) Я точно не брал. Автомобилисты не нуждаются. Кто выезжал из безлошадных? Виталик, вроде, ездил в Белгород на поезде. Ярик мог выезжать. Кто еще? Кто-то ездил на эти... как называется велоориентирование?... про тех тебе лучше известно. Есть еще рандонеры. Короче, напряги память ))

Я не ездил на поезде.
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 02 мар 2017, 18:41

apro писал(а):Кому-то из присутствующих на форуме я давал свой велочехол.......

Кто у меня его брал? И вернул ли? А то я его у себя не могу найти.


забей. Это такая национальная традиция :st_ruskiy: я лет 10 уже как - дал кому -то свой синий чехол.... ну, ты понял.
Тема уже где -то есть, мог бы в нее добавить :hi_hi_hi:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 02 мар 2017, 20:26

uri_britva писал(а):я лет 10 уже как - дал кому -то свой синий чехол.

Юра, спокойно. Чехол ты давал мне, сейчас он у Бочарова. Он с ним во Францию на марафон ездил. Я же по-моему тебе говорил что Сашка его взял.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 02 мар 2017, 22:27

В поисках зеленого велочехла был найден синий :-):
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
МЕГАТЕРИЙ, ископаемый вид
Аватара пользователя
Adept00X
старожил
 
Откуда: Курск, Волокно
Велосипед(ы): суслик, Merida TFS 300D


Сообщение » 03 мар 2017, 01:13

по идее, в дань "национальной традиции" зеленый велочехол должен будет найтись через 10 лет. Подождем-с )))
41001242522870
Аватара пользователя
Pigmalion
старожил
 
Откуда: Курск, Куряночка
Велосипед(ы): "Мустанг" CX2.0 2014 Apex, Самосборчик туринг


Сообщение » 09 мар 2017, 19:19

apro писал(а):Это http://uraltour.com, чехол "универсал".
В любом случае можно заказать любой чехол по любым размерам, я вот наоборот сейчас хочу у них более прочный заказать для перевозок в самолете, строго по размерам велосипеда со снятым рулем.]


Забавное видео! Приходишь такой в лес с велосипедом, разворачиваешь, натягиваешь тент от солнышка, загораешь, а потом сворачиваешь всё и уносишь велосипед домой! :-D:
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Вернуться к началу