Правила форума
Регистрация

Вход


чемпионат России в Самаре

Сообщение » 28 июл 2016, 18:40

Друзья,встал прямой вопрос о поездке на чемпионат России по элите до 23 лет на шоссе в Самаре, напряг всех кого мог из знакомых и родственников. Не хватает относительно немного денег. Если у кого-то есть возможность кинуть хотя бы копеечку, помогите пожалуйста. Иначе как у велосипедистов мне просить помощи не у кого. Моя карта 5469 0700 1109 2794 Королев Дмитрий. Извините за беспокойство, просто это по видимому последняя надежда на результат в таком престижном соревновании.
Последний раз редактировалось Dmitriy_Korolev 31 июл 2016, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 28 июл 2016, 19:05

Когда нибудь про работу слышал или пробовал может?
Аватара пользователя
razer
два колеса
 
Велосипед(ы): EXP FORMAT 5342


Сообщение » 28 июл 2016, 19:22

Dmitriy_Korolev писал(а):Не хватает относительно немного денег.

Конкретная цифра?

razer, как часто ты тренируешься, какой у тебя годовой накат и как часто ты выезжаешь на гонки в другие области? :-):
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 28 июл 2016, 19:28

Ushka писал(а):razer, как часто ты тренируешься, какой у тебя годовой накат и как часто ты выезжаешь на гонки в другие области? :-):


Андрей, тут не обо мне речь) Спрашивал в первую очередь с намеком на это
Ushka писал(а):Конкретная цифра?


А то какие то абстракции, дайте денег и все.

И вообще одно дело помочь школе, а другое человеку, который постоянно косячит. Вспомнить хотя бы историю с гелями открытыми.
Аватара пользователя
razer
два колеса
 
Велосипед(ы): EXP FORMAT 5342


Сообщение » 28 июл 2016, 22:15

Не припоминаю , чтобы я постоянно косячил. Некоторые гели действительно открытые, я об этом при встрече предупреждал,но ничего плохого от этого не было, спросите Петю Сычёва или Олесю Заживихину, они подтвердят мои слова. По поводу суммы, необходимо ещё хотя бы 2500, деньги эти пойдут строго на затраты поездки.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 28 июл 2016, 22:18

А в чём сложность взять кредитную карту или кредит на столь малую сумму?
Аватара пользователя
Night
два колеса
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Jamis Renegade Expat '17


Сообщение » 28 июл 2016, 22:32

Последний раз редактировалось freez 28 июл 2016, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 28 июл 2016, 22:47

Народ, человек попросил помочь. Помогать или нет - ваше желание. Но обсуждать здесь сейчас другие вопросы не стоит. Любые посты не по теме я буду удалять.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 28 июл 2016, 23:03

Мде , по ходу не тут Митя помощи попросил. Гели, косяки, бла бла бла. Вы бы поменьше флудили, а больше в развитие велоспорта сил приложили бы.
Каждый по 100 рублей и у человека появиться шанс.................
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 29 июл 2016, 01:16

Первенство 1-4 августа? Ты будешь и в разделке и в группе участвовать? А там как - отбор надо было проходить? Чемпиона Курской области достаточно для отбора? :-):
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 29 июл 2016, 09:09

Ну, по логике и в разделке и в группе. Отборы не было, выставляются профессиональные команды и областные. Ребят, не хотел такой реакции, простите если что.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 29 июл 2016, 09:35

Митя, извини, но не могу не задать закономерный вопрос: а какой смысл было эмигрировать в Белгород, если их облспорткомитет (или как он там именуется) не в состоянии командировать одного спортсмена на чемпионат России и он вынужден собирать с миру по нитке? Давай уж возвращайся. У нас сейчас достаточно дееспособная федерация, находится в постоянном контакте с областным руководством и в состоянии решать подобные вопросы.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 29 июл 2016, 09:46

Вообще все поменялось за короткое время. Курск в этом плане расцвёл, Белгород наоборот. Очень рад искренне за вас, что веложизнь активная!
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 29 июл 2016, 10:03

Митя, тебя же вроде Валерий Иванович под свою опеку брал.
Ushka писал(а):razer, как часто ты тренируешься, какой у тебя годовой накат и как часто ты выезжаешь на гонки в другие области?

Андрей, а какая связь количества и объёмов тренировок с данной темой?
Последний раз редактировалось Alex 29 июл 2016, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 29 июл 2016, 10:05

Alex писал(а):Андрей, какая связь количества и объёмов тренировок с данной темой?

"работать некогда", наверное? Хотя ветераны как-то справляются
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 29 июл 2016, 10:13

freez писал(а):работать некогда", наверное? Хотя ветераны как-то справляются

Ну все кто хочет справляется. Тут как бы два выхода, либо совмещать с работой либо спонсора искать. Да и сумма какая-та, не туда не сюда, занять можно в конце концов.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 31 июл 2016, 09:00

Спасибо всем кто откликнулся.Особое спасибо Андрею,который внёс огромный вклад в эту поездку,спасибо Вам,надеюсь смогу отблагодарить Вас в живую.Мы едем.Если будет прямой эфир,как например был в прошлом году,держите за меня кулаки,ссылку я скину на трансляцию :-):
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Вернуться к началу