Правила форума
Регистрация

Вход


Не могу никак купить велосипед

Сообщение » 25 мар 2008, 17:21

Подскажите, пожалуйста, когда откроется магазин велотехники на Радищева. Уже месяц не могу купить велосипед, все сроки вышли, скоро день рождения! Буду рад любому совету по поводу выбора городского велосипеда. Пока я остановился на Merida Crossway TFS 100 V (или D). Лихачить я не собираюсь, мне нужно преодолевать адекватные расстояния. Это альтернатива маршруткам!!!
Sashok
 


Сообщение » 25 мар 2008, 19:25

Sashok писал(а):Подскажите, пожалуйста, когда откроется магазин велотехники на Радищева. Уже месяц не могу купить велосипед, все сроки вышли, скоро день рождения! Буду рад любому совету по поводу выбора городского велосипеда. Пока я остановился на Merida Crossway TFS 100 V (или D). Лихачить я не собираюсь, мне нужно преодолевать адекватные расстояния. Это альтернатива маршруткам!!!


Сегодня видел, что открылась площадка около центрального рынка, на Красной Армии. И что-то меридовское там видел. Да и веломастер не стоит забывать :)
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 25 мар 2008, 19:51

В веломастере мерида только М серия дешевая, магазин на Радищева откроется скоро, есть проблемы с поставками. Мериды Crossway обе есть в заказе, забрать только пока не могу.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 29 мар 2008, 16:50

Shaman, дай знать, когда можно будет купить одну из Merid. Мне не хочется начинать новый поиск, раз я уже нашёл!!! Заранеее спасибо!
Sashok
 


Сообщение » 30 мар 2008, 00:10

ОК
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Вернуться к началу