Правила форума
Регистрация

Вход


Практикум в бизнесе/требуется человек

Сообщение » 15 мар 2015, 16:30

В нынешнее время найти хорошую работу достаточно сложно, я предлагаю неплохой вариант, доход зависит от Вас.

Есть отлаженный, работающий бизнес - прокат инструмента для строительства, ремонта, сада и огорода. Времени на него нет, а наступает самый сезон работы ...

Требуется человек, который займется готовым бизнесом. Финансовых вложений не требуется, все в наличии, начиная от визиток, заканчивая офисом.

Очень удобно для людей, которые работают на фрилэнсе, допустим, программистами. Есть возможность совмещать. Но и для любого другого человека - неплохой заработок.

+7 95107OOO70, Борис.

Условие одно: либо я должен знать человека лично, либо за него поручится один из старожилов форума.

Пишите вопросы - отвечу.
Последний раз редактировалось aNYKeyff 05 июл 2015, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой...
Аватара пользователя
aNYKeyff
BikePolo
 
Велосипед(ы): Зубренок. 1984г.в.


Сообщение » 15 мар 2015, 20:06

А как понять: доход зависит от вас?
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 15 мар 2015, 20:10

Чем больше найдешь клиентов, которые арендуют инструмент, тем больше заработок, все же очевидно. Бизнес надо продвигать в массы.
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 15 мар 2015, 22:56

Sledge Hammer писал(а):Чем больше найдешь клиентов, которые арендуют инструмент, тем больше заработок, все же очевидно. Бизнес надо продвигать в массы.


Абсолютно верно, Миш. Я передаю готовую, собранную модель бизнеса, в Ваши руки. Но это не значит, что надо сидеть и ждать у моря погоды ... Реклама, контакты и пр. обязательны!
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой...
Аватара пользователя
aNYKeyff
BikePolo
 
Велосипед(ы): Зубренок. 1984г.в.


Вернуться к началу