Правила форума
Регистрация

Вход


25.12.2007 Заседание попечительского совета ФВСР

Сообщение » 28 дек 2007, 10:45

25.12.2007 Заседание попечительского совета ФВСР

Вопросы организационного и финансового обеспечения деятельности Федерации велосипедного спорта России (ФВСР) обсуждены на заседании ее Попечительского совета. Оно состоялось в Москве, в центральном офисе компании "ИТЕРА" - генерального спонсора федерации.

Участники заседания, проходившего под председательством руководителя Попечительского совета ФВСР, генерального директора государственной корпорации "Российские технологии" Сергея Чемезова, приняли бюджет Федерации велоспорта на 2008 год.
"Средства, которые мы запланировали на следующий год, значительно превышают суммы прежних лет, - отметил Чемезов. - Но это, конечно же, только первый шаг в нашем активном движении по пути укрепления материально-технической базы велоспорта, организации профессиональной команды и создания достойных условий для проведения сборов и успешных выступлений сборных команд страны на международных соревнованиях".

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе Попечительского совета, на заседании обсужден также вопрос о спонсорском участии его членов в деятельности Федерации велоспорта.

Члены Попечительского совета ФВСР приняли обращение к спортсменам-велосипедистам.
"В новый год,- говорится в нем,- мы вступаем с убеждением, что велосипедный спорт в России должен выйти на еще более высокий уровень, соответствующий самым современным мировым стандартам. Верить в это нам позволяют победы российских велосипедистов на престижных международных соревнованиях, славные традиции российского велоспорта, большой опыт тренеров и спортивных функционеров, объединенных Федерацией велосипедного спорта".

Попечительский совет ФВСР, созданный по инициативе Федерации велосипедного спорта и при активной поддержке руководства страны, подчеркивается в обращении, окажет энергичное содействие развитию этого замечательного и зрелищного вида спортивных состязаний в России.

http://velogon.ru/news.php?newsid=1198599419
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Вернуться к началу