Правила форума
Регистрация

Вход


С наступающим 2006!

Сообщение » 30 дек 2005, 12:24

Парни! И Машенька - персонально!
С наступающим Новым годом вас всех!
Удачи вам во всем, многих километров, сильных ног и выносливой техники! Здоровья и благополучия! :lol:
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 30 дек 2005, 12:30

Присоединяюсь и поздравляю всех и желаю лучших достижений в велосипедизме в 2006 году.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 30 дек 2005, 23:46

Дамы и господа! От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!! Желаю Вам успехов, причем не только в велоспорте, но и во всей Вашей многогранной и разносторонней жизни! Счастья, удачи и понимая Вам :!:
-»»—(Saiman)—›
 


Сообщение » 31 дек 2005, 01:22

Присоединяюсь к поздравлениям...
С наступающим! :wink:
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 04 янв 2006, 18:43

Ой, спасибо :)
Александр, я почти растаяла от такого персонального поздравления - в самом деле, очень приятно :)

Ребята, милые, я вам желаю в новом году езды в удовольствие, улыбок, ветра в лицо, радости от преодоления себя, от того, что сделал нечто, чего раньше не мог...

И чтобы вам за это ничего не было! ;) (читай: берегите руки - ноги - голову).

Сегодня вернулась из Питера, где встретила Новый год. Знаете, что запомнилось больше всего? ;) Заснеженный байкер на Дворцовой площади на фоне новогодней елки ;)

Ель у них, кстати, самая настоящая, не то что наша сборная конусообразная конструкция перед почтамтом : здоровенное такое, могучее дерево... жаль его только.
Mary
три колеса
 
Откуда: Курск


Сообщение » 11 янв 2006, 12:47

Ну вот и как всегда ветра в лицо, лучше в спину!
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 12 янв 2006, 10:36

Юрий писал(а):Ну вот и как всегда ветра в лицо, лучше в спину!

Один из законов Мэрфи, помнится, гласит: "Куда бы ты ни ехал на велосипеде, это обязательно в гору и против ветра".
Подтверждено практикой.
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 16 янв 2006, 16:07

Юра, есть мнение, что хороший пинок под зад временно компенсирует ветер в лицо ;)
Mary
три колеса
 
Откуда: Курск


Сообщение » 19 апр 2006, 01:32

В начале сезона зад и без пинков у всех болеть будет.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 02 май 2006, 15:49

Ооо... болит - не то слово. Вчера открыла сезон. Дистанция невелика - около 25 км, но к вечеру чувствовала себя как товарищ из кавказской пленницы: "Нет, спасибо, я лучше постою."

Сегодня решила поехать на веле на работу: седло произвело впечатление почище испанского сапожка - всю дорогу проехала стоя на педалях. Брр...
Mary
три колеса
 
Откуда: Курск


Сообщение » 03 май 2006, 12:22

Mary писал(а):Ооо... болит - не то слово. Вчера открыла сезон. Дистанция невелика - около 25 км, но к вечеру чувствовала себя как товарищ из кавказской пленницы: "Нет, спасибо, я лучше постою."

Сегодня решила поехать на веле на работу: седло произвело впечатление почище испанского сапожка - всю дорогу проехала стоя на педалях. Брр...


а я то думал че ты такая замучиная:)
ath
 


Сообщение » 04 май 2006, 15:49

Мы знакомы?
Mary
три колеса
 
Откуда: Курск


Сообщение » 05 май 2006, 10:36

Mary писал(а):Мы знакомы?


посмотри на право через стенку:)
ath
 


Сообщение » 11 май 2006, 09:14

бывает ;)
Mary
три колеса
 
Откуда: Курск


Вернуться к началу