Правила форума
Регистрация

Вход


...влиться в ваши ряды))

Сообщение » 18 дек 2005, 22:24

Всем привет! Сегодня ЭТО случилось - моя мечта исполнена, я купил себе велек!!! Целый день от него не отхожу (ну поздравьте меня, поздравьте :D ) Када спускался с ним в руках со второго этажа ЦУМа, ко мне подошёл молодой человек и разрекламировал этот форум и магазин "Элеофант". Собственно, я здесь))
Перво-наперво... Хотелось бы познакомиться со Вами! Я Борька, мне 18 (будет скора), моё чудо зовут Stark Creator Sport (20"). Буду рад любым знакомствам!
Далее... очень хотелось бы получить ответ на главный вопрос: "С ЧЕГО НАЧАТЬ?" Не то, чтобы я не умею крутить педали... Но хотелось бы уметь что-то покруче... прыгать там, на одном колесе ездить и т.д. Я знаю, что всё не за один день делается, поэтому хочу узнать, в каком направлении работать. Опять же... рад буду любым советам!
И как насчет покататься зимой? Щас небольшие напряги с учебой, но после нового года, думаю, времени будет больше. Так что... любая инициатива - я только ЗА (по возможностям, разумеется). :wink:
-»»—(Saiman)—›
 


Сообщение » 18 дек 2005, 23:06

ПОЗДРАВЛЯЕМ :!: :!: :!: Молодого человека из ЦУМа зовут Алексей. Если у тебя есть возможность приходи спортзал 1 училища. Мы там тренируемся по вторникам и пятницам с 18:30, при себе иметь спорт.форму,кроссы и желание тренироваться. Можешь приехать на своем коне, некоторые так и делают.
алексей
 


Сообщение » 19 дек 2005, 20:45

алексей писал(а):ПОЗДРАВЛЯЕМ :!: :!: :!: Молодого человека из ЦУМа зовут Алексей. Если у тебя есть возможность приходи спортзал 1 училища. Мы там тренируемся по вторникам и пятницам с 18:30, при себе иметь спорт.форму,кроссы и желание тренироваться. Можешь приехать на своем коне, некоторые так и делают.

Очень приятно :) Изображение Спасибо за предложение, обязательно выберусь, когда разберусь с будет время (щас сессия на носу... :cry:).
З.Ы. Тренировки бесплатные? :wink:
-»»—(Saiman)—›
 


Сообщение » 19 дек 2005, 23:24

Бесплатные!!!
алексей
 


Сообщение » 23 дек 2005, 14:08

Выкинь вел и можешь вливаться потихоньку в коллектив, тебя разве в школе не учили что Stark дерьмо, ты бы еще Bravo купил детский на 16" все равно на одном заводе варят из одной ржавой водопроводной трубы. Ладно не парься первый вел почти всегда берется чтобы понять что из себя представляет эта культура. Если хочешь научится не просто кататься как лось, обращайся всегда рад помочь.
<- Если хочешь научиться делать как на этой фотке, обращайся - ты попал по адресу. А адрес Дзержинского, 80 маг. Элефант, а я как ты понял Юрий. И совсем забыл: Поздравляю с покупкой байка!
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 24 дек 2005, 08:08

М-да... Уж поздравил так поздравил... :wink:
А тебе, Борис, перво-наперво следует определиться, что ты хочешь получить от обладания велом. Или это цирковая эквилибристика (или как это на байковском слэнге?), или это гонялки по бездорожью и шоссе, или это туризм ближний и дальний. Хотя бы приоритеты. И, исходя из этого, уже обзаводиться железом и навыками. По любому из этих направлений на нашем форуме сможешь найти экспертов. Вот такой первый маленький совет. Сам просил! :? Желаю успехов в велосипедизме! И, конечно, на экзаменах. :shock:
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 26 дек 2005, 13:00

Что касается триала, стрита и др. экстримальных направлений велоспорта, это ко мне, касаемо велотуризма помочь не могу обращайтесь к Xadgi, ну а если кросс-кантри, то в спортзал, там в основном тренируются те кто им и занимается, даже тренер есть.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 27 дек 2005, 01:37

Юрий писал(а):тебя разве в школе не учили что Stark дерьмо, ты бы еще Bravo купил детский на 16" все равно на одном заводе варят из одной ржавой водопроводной трубы.


Кстати, Юр, давно хотел спросить - откуда такая нелюбовь к Старку?
Я вот сколько форумов ни читал, везде начальные Старковские рамы ставят в один ряд с начальными Меридой и Атомом, все они в одном и том же Тайване делаются.
При этом я ни разу не слышал, чтобы ты Стелс ругал - так неужели Старк хуже Стелса? Что, у них вообще ни одной нормальной рамы нет?

to -»»—(Saiman)—›:
1. Поздравляю от всей души
2. Оспорить Юрин авторитет у меня конечно рука не поднимется, но байк, который ты купил - для начала самое то, особенно по обвеске, а споры о брэндах - дело неблагодарное.
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 28 дек 2005, 14:06

Старк - это Г, не знаю где ты про него хорошие отзывы нашел.
Триалят на Старках потому что больше не на чем. Старк стоит 200 $, а ближайший конкурент ECHO уже в районе 600 $, ну и что бы ты выбрал? А варят их вместе с Bravo и Zebra, это такой детский хлам, и еще по моему Challenger. А насчет моей нелюбви к Стелсу, я просто не считаю эту тему достойной обсуждения. (Кстати даже при всей моей нелюбви к стелсу я еще не одного не видел сломанного, в отличие от старка: Heretic был такой старк, сколько сделали - столько и сломали, Stark TT столь любимый триалистами живет не больше пол года) Еще вопросы есть?
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 30 дек 2005, 17:29

2 apro, Xadgi, Юрий Спасибо, парни, за поздравления, пожелания, советы и поддержку!! :) Изображение
Насчет брендов я не сильно осведомлён, в основном все мои знания ограничиваются всякими мнениями на любительских форумах, поэтому спорить, разумеется, не буду. Скажу только, что вряд ли буду прыгать на нём с девятиэтажек)) И надеюсь, рамка протянет хотя бы пару-тройку лет... А там кто знает... Может, я и на байк серии Merida Matts Sports накоплю :roll: А может и вообще с велоспортом не подружусь (такое, говорят, тоже часто бывает).
Насчёт определиться, чего получить хочу... Тот самый термин "цирковая эквилибристика" мне как-то ближе всех. Только сейчас понимаю, что модель байка, мною приобретенного, совсем для этой цели не подходит... и всё же, думаю, хотя бы чему-то научиться на нём я бы мог (надеюсь, у меня конечности растут из правильных мест). Хотелось бы что-нить красивое научиться делать (типа как на фотке Юрия), так что, полагаю, я действительно по адресу попал :wink:
Хотелось бы в двух словах услышать об экстримальных направлениях велоспорта: что они из себя представляют, чему реально научиться и чему нет (а то сказок много разных рассказывают), и главное, с чего начать...
-»»—(Saiman)—›
 


Сообщение » 11 янв 2006, 12:56

Зашел бы как нибудь, и я бы все рассказал, по полочкам разложил, а то в форуме пальцы опухнут все писать. А в общих чертах у нас в родимом городе из красивых видов велоспорта есть только стрит и триал. Занимается человек 2 - 8 сейчас даже всех не отловишь. И я не помню чтобы все одновременно хоть раз собрались. Стрит он подинамичнее и предъявляет не такие жесткие требования к байку, в триале же на простом байке туговато, сам начинал на TREKе 4400 с 19,5 ростовкой, но я и на нем бани-хопом вылетал на препятствия под 80 см высотой.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 12 июл 2006, 17:26

я так скажу и вливаться никуда не надо!! если хочешь новых друзей просто иди и знакомься)))
VIP
 


Вернуться к началу