Правила форума
Регистрация

Вход


Знаменка

Сообщение » 24 окт 2013, 21:48

Всем здрасте) у кого нибудь есть фотографии ,видео или другие материалы связанные со знаменкой?
Alexeyzv
три колеса
 
Велосипед(ы): Кастум на базе IronHorse YAKUZA ANIKI 2006


Сообщение » 25 окт 2013, 06:38

А на кой они Вам?)
З.ы.Имеется несколько фотографий "а-ля красивый пейзаж".
Аватара пользователя
Виктория
два колеса
 
Откуда: Победа-avenue;)
Велосипед(ы): FORWARD


Сообщение » 25 окт 2013, 11:22

Liberate Vos
बाल्
Аватара пользователя
Baal
три колеса
 
Откуда: Курск, Победа (храм)
Велосипед(ы): VORTRIEB Custom


Сообщение » 25 окт 2013, 21:54

Baal писал(а):У меня, например, есть гугл
Фотке
Историческая справка
Злобный статей

Нее мне надо не просто какие то там фотки , а именно сама трасса в знаменке)Указывать точно не стал ,так как форум велосипедный думал поймете)
Alexeyzv
три колеса
 
Велосипед(ы): Кастум на базе IronHorse YAKUZA ANIKI 2006


Сообщение » 26 окт 2013, 08:21

Alexeyzv писал(а): сама трасса

а какая там трасса? нет там трассы никакой.
kabachok
два колеса
 


Сообщение » 28 окт 2013, 15:11

Трассы там как таковой действительно нет, поскольку на неё ничего еще не проводилось. Есть задумка и план, и некоторое количество работы по расчистке дорожек.
Есть примерный трэк изначального 4км круга. Этим летом на южном склоне северного оврага была расчищена дорожка для расширения круга. В итоге имхо градиент убийственный получился, по частям я вроде её заезжал, а вот в итоге, попробовав полностью, показал нереальным. Но надо же расти!
Трэка её пока у меня нет - у меня телефон в лесу не смог уловить пока нормально - сигнал пляшет абы куда. Но если есть желающие - можно и показать на месте где и что.
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 31 окт 2013, 08:05

В Курске может появиться новый парк
С предложением обустроить в Курске новый парк к главе города обратилось руководство мотеля «Роща невест». Предложение было таким — рядом с мотелем, в Знаменской роще, организовать парк, поставить хорошую детскую площадку, сделать пешеходные дорожки, установить лавочки и провести освещение.
Глава Курска Ольга Германова идею поддержала и даже расширила, предложив обустроить в парке еще и дорожки для катания на велосипедах и роликах.
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с)
пардонте
Аватара пользователя
iGi
старожил
 
Велосипед(ы): шпешъ


Сообщение » 31 окт 2013, 10:29

iGi писал(а):еще и дорожки для катания на велосипедах и роликах

ага классная идея )))
[youtube]2nM_M_ApQrg[/youtube]
Аватара пользователя
Alcorider
два колеса
 
Велосипед(ы): Кастом (Карбоновый Casperello), Кастом (Forward 1100), Фэт Sarma Shaman GX


Сообщение » 31 окт 2013, 11:07

dubtar писал(а):Трассы там как таковой действительно нет, поскольку на неё ничего еще не проводилось. Есть задумка и план, и некоторое количество работы по расчистке дорожек.
Есть примерный трэк изначального 4км круга. Этим летом на южном склоне северного оврага была расчищена дорожка для расширения круга. В итоге имхо градиент убийственный получился, по частям я вроде её заезжал, а вот в итоге, попробовав полностью, показал нереальным. Но надо же расти!
Трэка её пока у меня нет - у меня телефон в лесу не смог уловить пока нормально - сигнал пляшет абы куда. Но если есть желающие - можно и показать на месте где и что.

ну тогда щас поставлю байк на колеса и можно будет прокатится)
Alexeyzv
три колеса
 
Велосипед(ы): Кастум на базе IronHorse YAKUZA ANIKI 2006


Вернуться к началу