Правила форума
Регистрация

Вход


Протоколы соревнований

Сообщение » 18 сен 2013, 15:58

Доброго времени суток.С этим учебным годом я поступил в политех,и,узнав что там есть некая спортивная стипендия обратился к физрукам.Помимо грамот,дипломов,медалей и т.д мне желательно принести копии протоколов соревнований,в которых я участвовал.Где мне их найти?Было бы супер,если бы кто-то дал сылочку на таблицы в эл.виде,с подписью судей и датой,в общем, официальном виде.
p.s. Наконец познакомился лично с Валерием Андреевичем.Впечатления от беседы-фантастические :ya_hoo_oo:
Кстати,хорошо отзывались о Юре Лысенко,не знал что он ЮЗГУ окончил :wink:
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 18 сен 2013, 16:27

Dmitriy_Korolev писал(а): дал сылочку на таблицы в эл.виде,с подписью судей и датой,в общем, официальном виде

Бегать за судьями и просить заверенные копии протоколов. Немаловажно, как соревнование оформлено официально в спорткомитете. Тот же Тускарь де факто этап российского кубка, а де юро только 2 года чемпионат и первенство области. В протоколе будет написано де юро.

В общем, задача весьма сложная.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 18 сен 2013, 16:44

Андрей,времени у меня в обрез,официальные бумаги потом как-нить раздобуду,у нас на форуме есть просто протоколы соревнований,например кубок города по кросс кантри 2010-2011,первенство Курчатова по шоссе 2011,наша разделка в Лебяжьем 2011 года.Что-нибудь эдакое здесь лежит?
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Вернуться к началу