Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 15 мар 2014, 23:55

Забил бы ты на цвет, Дмитрий, понты это и не более. И по-моему все модели, которые ты процетировал выше, скорей тренировочные все же. Согласен с Bad_admin'ом. Я б купил Continental gran prix supersonic.

З.Ы. Ну и насчет hutchinson'а не уверен. Кто-нить юзал эту фирму? самому интересно просто. :st_ruskiy:
Надо контролировать, кому давать, а кому не давать. Почему мы вдруг решили, что каждый может иметь? (ц)
Аватара пользователя
Xen0BytE
Мегалось
 
Откуда: Курск, Парковая


Сообщение » 16 мар 2014, 00:18

Xen0BytE писал(а):Забил бы ты на цвет, Дмитрий, понты это и не более.

Как же мне надоели,такие вот выражения :-): Ну думаешь ты так,ну и думай,зачем писать то,это сугубо твоё мнение.Я например не понимаю как можно катать на красном велосипеде с чёрными покрышками например,и что теперь? Данный вопрос закрыт, я заказываю с дискаунта швальбэ ZX.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 16 мар 2014, 08:15

Да. Ибо red iz da fasta
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 19 мар 2014, 23:02

Покрышку заказал.Вопрос следующий.
Разделочный велосипед уже почти весь покрашен,но вот незадача. Седло белое,велосипед чёрный. Нужно как-то его покрасить.Вариантов нет.Вопрос как,и какой краской.Седло как на этом велосипеде.https://www.google.ru/search?q=Felt+B2& ... B640%3B480 Завтра кину фотографию его вблизи.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 20 мар 2014, 07:08

обтянуть белой перчаточной кожей, без вариантов
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 20 мар 2014, 11:40

freez писал(а):обтянуть белой перчаточной кожей, без вариантов

Я вот думаю,а если обтягивать,то плотность натяжения такая же будет,или всё таки материал ''туда-сюда'' будет ходить?
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 20 мар 2014, 12:03

Обратись в ателье, занимающееся обтяжкой салонов авто, покажи седло и опиши хотелки. Они скорее всего банально натянут и приклеят на "Рапид". Можешь и сам, но он продаётся банками-а тебе надо граммов 10, а кожи-дециметр из полуметрового лоскута. Нет салона-ищи обувщиков, но они заломят-проверено.
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 21 мар 2014, 12:19

freez писал(а):Обратись в ателье, занимающееся обтяжкой салонов авто

Я даже чувака порекомендовать могу.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 21 мар 2014, 20:12

Piton357 писал(а):
freez писал(а):Обратись в ателье, занимающееся обтяжкой салонов авто

Я даже чувака порекомендовать могу.

Порекомендуй,пожалуйста :-):
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 26 мар 2014, 20:23

Может ли кто-то одолжить любой велосипед для девушки в день когда будет час Земли.Жена очень хочет поехать, а мой самый маленький вел ей очень велик.Её рост 163.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 27 мар 2014, 08:06

Мить, у тебя горный вроде как 18". В чем проблема один раз на нем покататься? Опусти только седло как надо.
У меня супруга с 168см год каталась на длинной 19" и все было нормально. Особенно пока не говорили, что это не ее ростовка.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 27 мар 2014, 12:56

Ushka писал(а):Мить, у тебя горный вроде как 18". В чем проблема один раз на нем покататься? Опусти только седло как надо.
У меня супруга с 168см год каталась на длинной 19" и все было нормально. Особенно пока не говорили, что это не ее ростовка.

Седло то могу опустить,а вот до руля ей тянуться слишком далеко,очень неудобно.Раз уж 18 под её рост возможно просто нужно сменить вынос на более короткий?
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 27 мар 2014, 13:26

Мить, хватит теоретизировать. Выйдите на улицу и прокатитесь пару километров. А то так до ситибайка с корзинкой и полностью вертикальной посадкой дойдете.
Вынос короче 80мм лучше не ставить - управляемость потеряется.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 27 мар 2014, 14:17

Пусть садится и едет, нечего теоретизировать :)
У меня на 21" жёлтом Атоме неоднократно катались (причём порой в велопоходы) многие девушки с ростом от ~160 см.
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 28 мар 2014, 10:19

внимание уделили человеку, теперь можно ехать
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
:co_ol:
«Жизнь коротка, но какой ширины она будет — зависит только от человека»
Аватара пользователя
Данька
два колеса
 
Откуда: center
Велосипед(ы): Merida Matts


Сообщение » 29 май 2014, 13:14

Куплю новые или б/у шоссейные контакты.
В интернет магазинах цены сейчас просто п....
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 29 май 2014, 17:42

Дмитрий, создайте новую тему в разделе куплю-продам. Либо поменяйте название сразу на "Тема Дмитрия Королёва". А то это мельтешение названий немного сбивает с толку :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Sam
два колеса
 
Откуда: Курск,парковая
Велосипед(ы): Atom 4.0D, Merida road 880


Сообщение » 29 май 2014, 17:44

Мить, да, перенеси объявление про контакты в раздел объявлениц, а эту тему переименуй обратно.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 29 май 2014, 18:51

Название темы изменялось раз 20,не помню уже на что именно переименовывать,поэтому просто создам новую тему, а сюда буду писать если будет что-то не связанное с купле/продажей,хорошо?
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 06 июн 2014, 21:22

Замыслил огромную махинацию со своими колёсами :-):
Интересуюсь,за сколько можно продать пару колёс Fulcrum racing Z-way fit в отличном состоянии с проф.покрышками shvalbe ultremo zx?
https://www.google.ru/search?q=fulcrum+ ... B960%3B960
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 06 июн 2014, 22:38

Dmitriy_Korolev писал(а):Fulcrum racing Z-way fit

а что это за колеса?
Если те что у тебя, то это Racing 1 или Racing 1 2-Way Fit.
Новая единичка в первом случае стоит где то 550ев, во втором случае на 100ев дороже.
За сколько продать, сложно сказать - тыщ 15-19. Только вот здесь кому. В столице проще.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 06 июн 2014, 22:48

Alex писал(а):
Dmitriy_Korolev писал(а):Fulcrum racing Z-way fit

а что это за колеса?
Если те что у тебя, то это Racing 1 или Racing 1 2-Way Fit.
Новая единичка в первом случае стоит где то 550ев, во втором случае на 100ев дороже.
За сколько продать, сложно сказать - тыщ 15-19. Только вот здесь кому. В столице проще.

Видимо рэйсинг 1,раз уж единичка написанна. 1100 евро за новые,значит евро за 600 можно вообще строго продавать,тем более что покрышки очень даже ничего.Это ,вроде,побольше 20 рублей выйдет,нужно думать.
Я,Саш,решил вот как сделать.Поставить на шоссер колёса от разделочника высокопрофильные,Фулкрум продать,добавить денег и купить лопасть у Well-a обалденную,дорогая зараза,750 баксов стоит.А на зад парни делают мне диск из достаточно плохого обода,стекловолокна,пероксидной смолы и прочей фигни.Буду так сказать полностью укомплектован.
Вопрос другой,стоит ли шкурка выделки.Думал,что эти колёса так себе,а вообще-то теперь и не знаю,какие лучше даже на шоссер.По ощущениям Zipp более накатистые,по прямой конечно лучше идут,да и вообще это трубка,в неё больше атмосфер может войти.В теории фулкрум легче намного,значит и в гору с ними ход лучше.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 07 июн 2014, 11:58

Dmitriy_Korolev писал(а):1100 евро за новые,значит евро за 600 можно вообще строго продавать

какие 1100? Я же написал цену, это за комплект - 550 и 650ев. За б.у. по хорошему в два раза дешевле. И вообще зайди на байк24 там все цены есть. Я свои Еврусы (те же фулкрум 1) за 600ев брал комплект. А колеса это хорошие, если учесть что фулкрум это таже капма, а кампа одни из лучших колес.
п.с. у тебя же не зиппы, если наклейки налепил зипп это не значит что это теперь зиппы.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 07 июн 2014, 20:25

Alex писал(а):
Dmitriy_Korolev писал(а):1100 евро за новые,значит евро за 600 можно вообще строго продавать

какие 1100? Я же написал цену, это за комплект - 550 и 650ев. За б.у. по хорошему в два раза дешевле. И вообще зайди на байк24 там все цены есть. Я свои Еврусы (те же фулкрум 1) за 600ев брал комплект. А колеса это хорошие, если учесть что фулкрум это таже капма, а кампа одни из лучших колес.
п.с. у тебя же не зиппы, если наклейки налепил зипп это не значит что это теперь зиппы.

Я забыл оригинальное название.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 25 июн 2014, 19:46

Что-то я не подумал,логику так сказать не включил.Трубки то-стираются быстро :wo)(ll:
Вот после очередной тренировки обнаружил,на заднем колесе(причём очень резко,ещё пару дней назад ничего не было)огромную протёртость,я так чувствую ещё километров 100 и хана. Следовательно вопрос таков:есть ли у нас в Курске у кого-нибудь трубка и главное умеет ли её кто-то заменять? До гонки 2 дня,заказывать из интернета естественно смысла нету. Или у кого-то купить и заменить,или придётся ехать на фулкрумах. Ну так что,есть у кого-нибудь? И если нету к кому мне обратиться за помощью в её замене после покупки с bike'a24 ?
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 25 июн 2014, 20:46

Трубы хвзешные в курске найти можно только. Менять? Там просто в интернетах полно мануалов
i play......................0
bike polo..........._@/
to play..............\<
bike polo......(. )/(. ) ............. o
fazan
BikePolo
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ Рекорд, поло Р-1


Сообщение » 25 июн 2014, 21:55

[quote="fazan"полно мануалов[/quote]
Что такое мануал?
ну если только хвзшные то киньте пожалуйста ссылочки если кто знает на более-менее нормальные трубки,буду заказывать.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 25 июн 2014, 22:50

Мануал - это руководство.
Люблю лыжи за то, что это нечто среднее между велосипедом и байдаркой.
Аватара пользователя
Неунывающий Командор
два колеса
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе


Сообщение » 26 июн 2014, 07:28

Если в расчет брать ХВЗшные трубки - то они зло, не вариант. Ставь фулкрумы.
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 26 июн 2014, 09:36

Та не там уже другая история.Посоветуйте пожалуйста трубки хотя бы какой фирмы смотреть,буду заказывать.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 05 авг 2014, 19:18

2 месяца назад когда мыл велосипед на нём был пульсометр Ciclo Cp 13is. Видимо внутрь всё таки попала вода и он перестал что-либо показывать. Нашёл в себе силы недавно пойти и купить такую же батарейку,ибо думал что проблема в этом.Заменил.Не помогло.Вставил ещё 1 на всякий случай другую,то же самое. да и не сказать чтобы туда много воды затекло,я думаю самая малость а вон оно как оказалось. В инструкции написано водонепроницаемый,а не деле... Подскажите,чинятся ли такие гаджеты вообще от поломок и если да,то где и у кого.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 05 авг 2014, 21:12

Источники питания надо вынимать сразу, как только возникли подозрения в попадании внутрь воды. Это относится к любой электронике. Есть подозрения, что электрокоррозия уже произвела свою разрушительную работу. Если разъело проводники на плате, чинить там уже нечего.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 05 авг 2014, 23:01

попробуй разобрать и почистить контакты, авось
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
два колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Trek 3700


Сообщение » 06 авг 2014, 01:12

Попробуй сносить комп в ближайший частный ремонт мобильников, если у них работы не много , то могут попробовать промыть в виброванне. Но естественно никто никаких гарантий на восстановление уже не даст. Да и сколько нынче это может стоить - тоже вопрос, может новое купить будет дешевле.
Аватара пользователя
AleXXXL
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск - Центр
Велосипед(ы): GTAvalanche1.0; Pinarello FPQUATTRO


Сообщение » 06 авг 2014, 08:35

Случайно "искупал" брелок от сигнализации машины в кока-коле))), батарейку вынул практически сразу, но брелок не заработал после просушки. Помогла промывка спиртом, окунул плату брелка в спирт, поболтал и просушил, брелок заработал.
Аватара пользователя
yurich
три колеса
 
Откуда: Курск, Мурыновка
Велосипед(ы): Avalanche 2.0 Merida901


Сообщение » 06 авг 2014, 10:45

Я так же заливал пульт от телевизора пивом. Промыл его в спирте, высушил, он как новый.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 06 авг 2014, 10:58

Пульт от телевизора и т.п. время от времени стоит разбирать и мыть от потожировых отложений теплой водой с помощью мыла или ферри. Сушить потом желательно феном.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 06 авг 2014, 10:58

Т.е внутрь залить спиртом и подождать пока высушится ? может поможет?
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 06 авг 2014, 11:14

Да вы не охренели спиртом пульты наливать!?
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 06 авг 2014, 11:53

Oleg_R писал(а):Да вы не охренели спиртом пульты наливать!?

Изопропиловый спирт ты пить не будешь один хрен! :hi_hi_hi: А я на такое действо мог пустить только его.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Вернуться к началу