Правила форума
Регистрация

Вход


Допуск к соревнованию

Сообщение » 17 окт 2012, 16:58

Подскажите пожалуйста, какого врача надо посетить, где (месторасположение, если спец.прием) и сколько это в деньгах, чтобы получить допуск к соревнованиям: бег, велогонка и т.д. и как долго этот допуск действителен(разовый, месячный или годовой)
Так же интересен вопрос по страховке, кто что знает?
Велосипедист - это настоящее бедствие для экономики. Не страдает ожирением и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства.Они не увеличивают ВВП страны.
KaraDA
три колеса
 
Велосипед(ы): Merida Matts TFS 100 MD


Сообщение » 17 окт 2012, 18:03

Идешь в физкультурный диспансер. Обращаешься в регистратуру на 2-м этаже, там тебе дают список врачей (и анализов), которых надо пройти (сдать) в своей поликлинике. Там уже готовенькие такие бумажки лежат. Идешь к участковому терапевту с этим списком и он (она) выписывают тебе необходимые направления. Когда все это готово, то возвращаешься в диспансер со всеми результатами во вторник и четверг с 16 до 18. В регистратуре тебе говорят, в какой кабинет пройти. Справка действительна 6 месяцев. По истечение этого срока справку можно "обновить" еще на полгода только в диспансере, без поликлиники. А через год маршрут поликлиника-диспансер нужно будет повторить. По деньгам не знаю. Для детей из ДЮСШ по крайней мере эти процедуры бесплатные.
Про страховку можно узнать в любой страховой компании.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Вернуться к началу