Правила форума
Регистрация

Вход

Портативная акустика на велосипеде, за или против?

Опрос закончился 11 сен 2012, 13:44

Пользуюсь постоянно, люблю чувствовать себя участником соревнований по автозвуку.
2
7%
Пользуюсь иногда, в основном в длинных походах и на пикниках.
1
3%
Колонки не нужны, только наушники с доставкой звука непосредственно в мозг.
5
17%
Не слушаю музыку в поездках вообще. Только сопение и ветер.
13
45%
Ненавижу и стремлюсь уничтожить! (пункт по заявкам)
8
28%
 
Всего голосов : 29



Сообщение » 11 сен 2012, 17:47

Serega писал(а):мда. каждый выбирает то что считает нужным. для кого то музыка играющая из авто тупость, а для кого то норма. ничего плохого в этом не вижу

Эхх... Серег, я вот тебя лично знаю и с хорошей стороны, но, ИМХО, не очень ты тут прав. Лично у меня человек, который громко слушает музыку в дребезжащих наушниках в общественном транспорте, ничего кроме желания взять ножницы и перерезать провода, не вызывает. Зачем навязывать окружающим свои вкусы, они у всех разные. Я тоже люблю музыку, но в общественных местах слушаю ее исключительно индивидуально :-): Это можно сравнить с человеком, который окуривает некурящих соседей на остановке, исходя из логики: "Мне-то хорошо, ничего плохого в этом не вижу... Пусть все порадуются со мной". Отсюда и, мягко говоря, некоторое ощущение неадекватности таких людей, которое так резко выразил BadAdmin. Настоящее уважение к себе неотъемлемо от уважительного отношения к другим. Ну и меньше конфликтов и больше доброго в жизни :-): Высказал свое личное отношение. Извините, если кого, не желая того, обидел.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
МЕГАТЕРИЙ, ископаемый вид
Аватара пользователя
Adept00X
старожил
 
Откуда: Курск, Волокно
Велосипед(ы): суслик, Merida TFS 300D


Вернуться к началу