Правила форума
Регистрация

Вход


Путешествие на велосипедах ELEMENT по Южной Америке

Сообщение » 11 май 2012, 14:16

Нашел интересный обзор на просторах рунета.

Изображение

В тот солнечный майский день мы отправились в велосипедный магазин и купили два новых Element Quark 2.0. Стоит заметить, что мы не специалисты, и при выборе руководствовались простыми критериями: прочность, легкость и разумная цена. На наших глазах велосипеды собрали и отрегулировали. Продавец улыбнулся и сказал: «Забирайте!» Оседлав новые, красивые и сверкающие на солнце байки, мы покатились по тротуару, аккуратно лавируя между пешеходами. Через несколько минут случилась первая авария. Саша неловко попытался вскочить на бордюр, велосипед уперся передним колесом в тротуарный камень, Саша слетел с седла, потерял равновесие и упал. На велосипеде остались царапины, и мы расстроились, и дальше пошли пешком.

Подумать смешно – расстроились! Из-за царапин!! Знали бы мы, каким нещадным испытаниям подвергнутся наши байки в последующие несколько месяцев.

До отлета в Лиму оставалось 32 дня…

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Остальные фотографии и дневник путешествия можно посмотреть здесь: http://mtbike.livejournal.com/9794.html
Аватара пользователя
DmMak
три колеса
 


Сообщение » 21 май 2012, 11:50

Александр и Мария покорят на велосипедах Element Северную Америку!

"We can be heroes just for one day"
David Bowie
"После мрачной затяжной зимы очень приятно начать велосезон именно так, на новых отличных байках, подаренных нам компанией Element. Презентация прошла легко и весело, перед этим событием мы немного волновались, ожидая официальных вопросов и напыщенности, но ребята провели все на ура, в обстановке полной непринужденности. А мы почувствовали себя героями, или рок звездами в велокостюмах), словно велотур по Южной Америке закончился только вчера."
¡MUCHAS GRACIAS AMIGOS POR BICI!

Маша и Саша, покорившие Южную Америку (полный отчет о путешествии тут - http://mtbike.livejournal.com/9794.html), получили от российского представительства компании Element в подарок для будущего путешествия в Северную Америку два новеньких Element Hyperon 2.0.
Фото с вручения велосипедов ниже:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DmMak
три колеса
 


Вернуться к началу