Правила форума
Регистрация

Вход


Велосипедисты с ЖД округа

Сообщение » 03 июн 2007, 07:05

Парни, а есть кто здесь с ЖД округа? Может как-нибудь устроим покатушки вечерком по району? Или куда-нибудь в сторону Подлесного или Щетинки? Или просто покатаемся?

В любом случае отпишитесь кто с мурыновки
(ARH)665
 


Сообщение » 16 окт 2007, 16:08

Ну я :-)... Только форум дохлый. Надо раскручивать.
Виталий
 


Сообщение » 16 окт 2007, 16:54

marqueTTe писал(а):Ну я :-)... Только форум дохлый. Надо раскручивать.

Не видал ты дохлых, однако! Не в обиду добрым друзьям-соседям, - пройдись по велофорумам соседних областей.

Кстати, если кто не знает, я тоже с Мурыновки. Сейчас пытаюсь организовать велосекцию для местных школьников (и не только). Пока занимаются два 13-летних паренька. Количество меня не смущает, никого на аркане не тяну, но готов принять и других. Важно желание. Стараемся встречаться 2-3 раза в неделю, как установится погода и втянемся в процесс - будем 3-4. Пока осенью-зимой тренировки будут носить характер воспитания выносливости, в основном, с постепенным наращиванием объемов, бег и, по погоде, велосипед. Ближе к весне будем включать и скоростные тренировки. Так что, если у кого-то появится желание тренироваться в моей группе - велком. Возраст значения не имеет. Но главный акцент конечно на мурыновских школьников, которым на Литовскую или на С/З ездить (особенно зимой) не ближний свет, а спортом заняться охота.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 16 окт 2007, 20:24

Xadgi писал(а):
marqueTTe писал(а):Ну я :-)... Только форум дохлый. Надо раскручивать.

Не видал ты дохлых, однако! Не в обиду добрым друзьям-соседям, - пройдись по велофорумам соседних областей.

Кстати, если кто не знает, я тоже с Мурыновки. Сейчас пытаюсь организовать велосекцию для местных школьников (и не только). Пока занимаются два 13-летних паренька. Количество меня не смущает, никого на аркане не тяну, но готов принять и других. Важно желание. Стараемся встречаться 2-3 раза в неделю, как установится погода и втянемся в процесс - будем 3-4. Пока осенью-зимой тренировки будут носить характер воспитания выносливости, в основном, с постепенным наращиванием объемов, бег и, по погоде, велосипед. Ближе к весне будем включать и скоростные тренировки. Так что, если у кого-то появится желание тренироваться в моей группе - велком. Возраст значения не имеет. Но главный акцент конечно на мурыновских школьников, которым на Литовскую или на С/З ездить (особенно зимой) не ближний свет, а спортом заняться охота.

Предлагаю Вам пройтись по школам нашего микрорайона, наверняка найдутся желающие. А что касается меня, то я наверное пойду к Юре в секцию триалистов.
Виталий
 


Сообщение » 17 окт 2007, 00:12

Xadgi, думаю стоит сформулировать объявление о секции, и давай его я вывешу на первой странице со ссылкой на тему форума, чтобы прямо там можно было отметиться о желании записаться.
Очень надеюсь в следующее воскресенье с вами прокатиться, опробовать контакты (правда, боюсь, загоните вы меня, я с начала сентября в седло не садился)

UPD. Черт, а ведь получается, что в воскресенье или закрытие сезона (если погода будет хорошая), или ничего (если плохая). Ну ладно, надеюсь, что не последние выходные с плюсовой температурой.
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 17 окт 2007, 07:45

Объявление - дело хорошее. Не сами пацаны, так родители или родственники в инете увидят и им подскажут. По школам пройтись? Почему-то мне не очень это нравится. Хотелось бы, чтоб ребята приходили сами, узнав от товарищей, например. Просто секция пока неофициальная, самодеятельная. С Ткачевым договорился, что если будет к весне хотя бы человек 5 регулярно занимающихся, то допишем их в отдельную группу его секции, а пока идет чисто тестирование волевых качеств ребятишек, ну и воспитание таких качеств тоже. Когда я был 13-летним пацаном, то по осеннему набору (кстати, в школу тренер приходил) из нашей школы пошло человек 50, а уже к весне осталось трое.
Что касается временного расписания, то это обусловлено пока главным образом тем, что бойцы учатся во вторую смену.
Поэтому:
среда - 19:00 - бег, т.к. при любой погоде для вела уже темно,
суббота - 16:00 - велосипед или бег по погоде,
воскресенье - 10:00 - велосипед или бег по погоде.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 18 окт 2007, 20:49

Xadgi писал(а):... Так что, если у кого-то появится желание тренироваться в моей группе - велком. Возраст значения не имеет...


Ну вообще я не прочь позаниматься, поскольку сам себя фиг заставлю. Только мне, знаете ли, 23 уж... Такой ученик подойдет? :wink:
GreyWolf
 


Сообщение » 19 окт 2007, 08:08

Подойдет :) Я ж писал, возраст значения не имеет. Важно - желание. Поэтому пока можешь выбрать на субботу из двух вариантов: в 9 или 10 часов со старшими - на Свободу (звонить о подробностях в пятницу вечером), или в 16 - с младшими - по окрестностям (сбор у меня дома - 1-я Щигровская). К слову, эти два бойца продинамили тренировку в среду. Надеюсь, что хоть футбол смотрели, а не просто так. Уж не знаю, появятся ли в субботу. Придется воспитывать трудом ;)
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 19 окт 2007, 09:42

Xadgi писал(а):Придется воспитывать трудом ;)


палка обычно лучше, хоть и не педагогичнее
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 28 окт 2007, 12:14

Блин, а у меня и времени пока нет вообще, пока присоединиться не смогу :(
GreyWolf
 


Вернуться к началу