Правила форума
Регистрация

Вход


Витая пара 5 категории

Сообщение » 17 янв 2012, 08:28

Нужен кабель витая пара 5 категории 10-12 метров с коннекторами с обеих сторон. Можно б/у. Куплю за умеренную плату :smu:sche_nie:
Влад
два колеса
 
Велосипед(ы): TFS Custom


Сообщение » 17 янв 2012, 11:17

+79510700070

Для чего использовать будешь? (спрашиваю, т.к. от этого зависит вариант обжатия коннекторов).
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой...
Аватара пользователя
aNYKeyff
BikePolo
 
Велосипед(ы): Зубренок. 1984г.в.


Сообщение » 17 янв 2012, 11:43

Влад писал(а):Нужен кабель витая пара 5 категории 10-12 метров с коннекторами с обеих сторон. Можно б/у.


Вообще не понимаю в чем проблема. В РЕТе продается уже с коннекторами за вполне умеренные деньги.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 17 янв 2012, 23:03

aNYKeyff писал(а):Для чего использовать будешь? (спрашиваю, т.к. от этого зависит вариант обжатия коннекторов).

Хочу телек в сеть через роутер подключить. Нужны обычно обжатые коннекторы как для сетевой карты и свитча (роутера).
apro писал(а):Вообще не понимаю в чем проблема. В РЕТе продается уже с коннекторами за вполне умеренные деньги.

Честно говоря, я без понятия где РЕТ находится. На форум обратился с той целью: может у кого валяется не нужный, тк мне не вспеху и не обязательно новый.
Влад
два колеса
 
Велосипед(ы): TFS Custom


Сообщение » 18 янв 2012, 00:03

Влад писал(а):обычно обжатые коннекторы как для сетевой карты и свитча

А свитч с автоопределением? :))

Вообщем, обожму тебе прямым, если что, переобожмем на кросс. Забрать можно завтра вечером.
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой...
Аватара пользователя
aNYKeyff
BikePolo
 
Велосипед(ы): Зубренок. 1984г.в.


Сообщение » 18 янв 2012, 01:53

Прямо на баш просится что-нить типа: "Куплю патчкорд б/у. С пробегом не более 30Тбайт" ;)
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 18 янв 2012, 12:37

akwa38 писал(а):Прямо на баш просится что-нить типа: "Куплю патчкорд б/у. С пробегом не более 30Тбайт" ;)

вот-вот примерно так :-D:
aNYKeyff писал(а): свитч с автоопределением? :))

а хто этот Asus RT-12 знает, может и с автоопределением, я в подробности не вдавался, стоит себе работает полгода.

aNYKeyff писал(а):Вообщем, обожму тебе прямым, если что, переобожмем на кросс. Забрать можно завтра вечером.

Договорились
Влад
два колеса
 
Велосипед(ы): TFS Custom


Сообщение » 19 янв 2012, 14:16

Спасибо Борису aNYKeyff! Тема закрыта.
Влад
два колеса
 
Велосипед(ы): TFS Custom


Вернуться к началу