Правила форума
Регистрация

Вход


Вопрос

Сообщение » 02 апр 2007, 18:39

Всем привет. вот у меня вопрос такой созрел. Судя по темам - в основном на форуме тусуются мега спортсмены (есть круче не катируется!), в плане того, что нету тут ни покатушек семейных, ни с новичками и т.п. например в день 30 км :? . Так вот почему же форум называется велокурск??? если катающихся в день по сотни и более км составляет думаю 1% максимум из всех обладателей велокней. Тут надо название по проще - типо "ДРАЧЁВКА":) :).
п.с. 2-й вопрос - граждане катающиеся и здесь присутсвующие, вы обособлены или как бывает часто ищите соколёсников? Сколько вас всего и как это "всего" растёт в количественном плане?
_MENT_
 


Сообщение » 02 апр 2007, 19:22

Не пугайся, у нас тут не все лоси 8)

Например, я весьма люблю прокатится километров на 20-30 чисто матрасно :roll:

Просто на мелкие покатушки чаще собираются по телефонным звонкам уже знакомые в реале люди где-нить в конце дня, да и вообще не планируют такие вещи заранее. Соответственно ничего неординарного в них не происходит, и поэтому отчетов тоже здесь с них нет. А в итоге складывается впечатление, что на форуме одни супер лоси...

Кстати, последний такой матрас был в прошлые выходные (в составе: Plexx, YIZ, Mary, Панищев, да я), когда мы неспешно доехали с КЗТЗ по тропинкам леса до Моквы, там спустились к Сейму, расположились с пенкой, хавчиком и термосом чая на солнышке и любовались пейзажем, ну а потом покрутили по домам. Вышло что-то около 20 км на весь день.

Более паркетный (в плане асфальта) и массовый матрас был не так давно как раз в Черемушки (было на форуме здесь).

В ближайшее время (выходные) можно наметить (при наличии хорошей погоды) какую-нить массовую матрасную покатушку (а-ля Черемушки), для знакомства людей в реале.

А вообще лучше всего знакомится на гонках... туда приезжает туча велосипедистов (в том числе с женами и детьми) в качестве зрителей ;)
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 03 апр 2007, 11:32

Судя по темам - в основном на форуме тусуются мега спортсмены (есть круче не катируется!), в плане того, что нету тут ни покатушек семейных, ни с новичками и т.п. например в день 30 км :?


Дык, кому что интересно, тот то и организовывает :) Бешеные псы - марафоны, ацкие лоси - ацкие матрасняки. Лично мне интересны ПВД - в зависимости от количества свободных ВД. А так как у меня обычно на велосипед получается выделить не больше 1 дня в неделю, то тратить день на 30 км просто жалко, хотя бы 70+.
Так что предлагай. В принципе, что для курчатовца 30 км, то для курянина может быть сотня (обратное тоже верно). Так что можно где-то встретиться, вместе проехать для знакомства, и разъехаться по домам :) Что-то типа Дични, наверное.
Кстати, вариант. Курчатовцам можно на 30 сделать (например, вокруг водохранилища), курянам - по трассе напрямую (туда-обратно около 90 км до центра города), курянам-лосям - через Журавлинку на Курчатов (можно накрутить 120-130 км, если попетлять :)). Только, наверное, это лучше по случаю "Трели" делать. Хотя я бы не возражал, если б и раньше :)[/b]
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 04 апр 2007, 13:19

Ага понял Кстати прям мои мысли прочитаны были. Наши начинающие катальщики тоже всеми колёсами за встречу на нетральной территори для знакомства. Ждём более тёплой погоды и гоу! :wink:
_MENT_
 


Вернуться к началу