Правила форума
Регистрация

Вход


письмо от "РусВелоса"

Сообщение » 13 апр 2011, 22:56

Предложение о представительстве "Русвелос"
От кого: Peter Dvoryankin <peterdvr@gmail.com>
Кому: boryunya@mail.ru , tutanton@yandex.ru , Oleg_philippov@rambler.ru , pina301dost@mail.ru , petrovigorcellobeast@rambler.ru , maps@bk.ru , velosiberia@mail.ru , sharaganov@mail.ru , kadkin.artem@gmail.com , distrix@yandex.ru , Kurbanova Ruzanna <anemone_87@mail.ru>, Alexandr Ponomarev <orenvelo56@gmail.com>, rovarbelarus@gmail.com , Валерий Мишин <mv@s-video.su>, Константин Маркачев <orlangur.87@mail.ru>
Дата: Sat, 9 Apr 2011 20:07:57 +0400
Привет!
Уже две недели прошло с момента проведения "Велосветлячков", а такое ощущение, что это было совсем недавно.
Очень порадовало, что, судя по отчетам, у всех без исключения все прошло на ура и все остались довольны. Также порадовало немалое количество публикаций в СМИ и репортажей на ТВ, где упоминался велозаезд (более 50 ссылок в Интернете).
От лица движения "Русвелос" я хочу поблагодарить всех участников и напомнить, что от "Русвелоса" и Фонда всем организаторам будут высланы электронные грамоты, а также образец грамоты для участников заездов (к сожалению, мало кто прислал списки участников и их емейлы). Также, Фонду будут в ближайшее время переданы лучшие из представленных Вами фотографий для определения лучших из лучших.
Те из Вас, кто проявил интерес к нашему Движению, могли заметить раздел "контакты" со списком представительств в различных городах и даже некоторых странах. Одной из концепций "Русвелоса" является налаживания связей между представителями велосипедной общественности в разных регионах.

Развивая это направление, мы имеем несколько целей:

1. обмен опытом между велосипедистами из разных городов.

2. легкий способ связаться с представителем велосипедной общественности при желании совершить поездку в другой регион и получить у него консультации о том, где, что и как, а возможно и определенную помощь (сегодня в Ваш город приехали, а через месяц - уже Вы можете оказаться гостем в другом городе, где Вас с радостью примут),

3. постепенное объединение велосипедной общественности (без ущерба для уникальности каждого отдельного велосипедного объединения) для возможности вести диалог на равных с региональными и федеральными властями с целью улучшения условий для велосипедистов.
Другой концепцией "Русвелоса" является оказание всевозможной помощи и поддержки велосипедистам. На данный момент "Русвелос" имеет договоренность с юридической компанией "Трис" о предоставлении бесплатных юр консультаций для велосипедистов. Также мы хотим приложить максимум усилий для развития велотуризма, и как раз для этого необходимы связи на местах.
Я могу много рассказывать о направлениях нашей деятельности, но что бы на долго не отвлекать Вас, перейду к основному. "Русвелос" предлагает всем организаторам "Велосветлячков" стать представителями "Русвелоса" в своем регионе. Жесткого регламента для деятельности представителя нет. Единственное, что мы обязательно просим - это ежемесячный отчет о деятельности представительства и также исходим из наличия здравого подхода и заинтересованности. Основные направления деятельности представителя Вы можете найти в прикрепленном файле "отчетность для представителя". Представитель - это координатор с которым мы тесно общаемся, обмениваемся информацией и последними наработками и новостями. Это тот, кто представляет Русвелос в своём городе. Тем, кто согласится быть представителем, я вышлю основные "документы" Русвелоса, а также попрошу прислать Ваши координаты по установленному образцу (как в разделе контакты на сайте). В представительстве может быть несколько человек. Также мы можем включить Ваш клуб в "участники Русвелос" и обменяться с Вами лого. Заинтересованным могу отдельно отправить документ для велоклубов "участника Русвелос".


С уважением,
Дворянкин Петр Алексеевич
Руководитель велодвижения "Русвелос"
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 13 апр 2011, 22:56

есть желающие?
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Вернуться к началу