Правила форума
Регистрация

Вход


Ищу программиста

Сообщение » 29 мар 2011, 10:19

Ищу программиста себе на замену.
Требования - понимание ООП и принципов построения корпоративных систем (т.е. вам должны о чем-то говорить слова "трехзвенка", MVC, ORM). SQL. Набор языков не столь важен - главное уметь правильно пользоваться соответствующим инструментарием для решения поставленных задач (на конкретном данном этапе нужен C#). Желателен опыт успешно выполненных проектов. Крайне приветствуется опыт использования систем контроля версий и трекинга задач, т.к. поддерживать их надо будет вам. Остальные подробности расскажу лично.
Зарплата по результатам собеседования, для Курска - высокая.
Офис на К.Маркса, будете работать в одном здании с Bad_Admin'ом :)
График не то чтобы совсем свободный, но ругать за опоздания точно не будут (а вообще как договоритесь). Велосипед в офисе ставить можно (сам офис я еще не видел, его только сняли, но против никто не будет).

P.S. С большой вероятностью я буду сидеть в том же офисе и первое время вам подсказывать по старым проектам.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 29 мар 2011, 16:13

920 727 72 семнадцать - Денис, попробуй с ним поговорить, он в принципе трудоустроен, но может у тя условия лучше.

Если у тя всё срослось, то ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ, надеюсь малую родину не забудешь. Пописывай тут.
Романыч
 


Сообщение » 29 мар 2011, 16:16

Романыч писал(а):надеюсь малую родину не забудешь


Не-не, я никуда не уезжаю, не дождетесь :)

Ок, спасибо за информацию.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 29 мар 2011, 16:57

Еще один программиста ищу на сдельную работу. Работы на 140 часов (с запасом). Денег 22 тыс. руб.
Нужно знать: Java обязательно, работа таки сдельная и учиться некогда; MVC. Владение любым MVC-фреймворком -- очень хорошо.
Нужно сделать: сервер обработки и хранения данных с REST-интерфейсом. Web-интерфейс к нему (простой HTML). Поиск с использованием Apache Lucene (тут все просто).

Сразу простой тест:
Код: Выделить всё
    private final Map<String, Integer> map =
         Collections.unmodifiableMap(new HashMap<String, Integer>() {{
            put("key", 0x00100500);
         }});

Что все это такое и зачем так делают?

Пишите сюда: panov.alex [не тот Панов, а собака] gmail com
PS. Возможно продолжение проекта. Ежедневный код-ревью.
Аватара пользователя
Plexx
Матраснег
 
Откуда: Москва, Курск
Велосипед(ы): Sunn prim S1


Вернуться к началу