Правила форума
Регистрация

Вход


Re: Re:

Сообщение » 09 мар 2023, 17:54

iGi писал(а):
Злой Бонифаций писал(а):­

iGi писал(а):Сейчас Пардус в моде
https://youtu.be/HRjB3eIHto0

194 и 230 :sh_ok: тыс за шоссер на 105 обвесе с клещами ?
.

Мне другие цены попадаются. 111к за карбон на Соре и порядка 160 за карбон на 105.
Ты точно то смотрел? :)

160 - это карбон с дисковой механикой.

Там разные велы на 105.
Злой Бонифаций
два колеса
 
Велосипед(ы): Merida: Big.Nine_XT, Reacto_6000, Cyclocross_3, TFS_XT


Сообщение » 10 мар 2023, 09:47

Злой Бонифаций писал(а):160 - это карбон с дисковой механикой.

Там разные велы на 105.


Наверное и аэрошоссеры у них - одно из лучших предложений на рынке.
В общем займут нишу Мериды, про которую все забудут.
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с)
пардонте
Аватара пользователя
iGi
старожил
 
Велосипед(ы): шпешъ


Сообщение » 10 мар 2023, 10:29

iGi писал(а):
Злой Бонифаций писал(а):160 - это карбон с дисковой механикой.

Там разные велы на 105.


Наверное и аэрошоссеры у них - одно из лучших предложений на рынке.
В общем займут нишу Мериды, про которую все забудут.

Не разделяю оптимизма.
Хз, как будет, но мне покм Каньоны и те более интересным предложением кажутся, несмотря на косяки с доставкой.
Злой Бонифаций
два колеса
 
Велосипед(ы): Merida: Big.Nine_XT, Reacto_6000, Cyclocross_3, TFS_XT


Сообщение » 10 мар 2023, 10:41

iGi писал(а):В общем займут нишу Мериды, про которую все забудут.

­Станут техническим спонсором команды про тура под собственным брендом (а не Argon18, как сейчас), и как минимум с ней сравняются.
А если возобновится "казахская схема" ввоза, то хват ит всего 5-10 российских вело-ЛОМов прикупить, и все радостно побегут покупать, рекламируя "велосипеды для топовых брендов только напрямую от производителя дешевле" :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 10 мар 2023, 16:23

Bad_Admin писал(а):
iGi писал(а):В общем займут нишу Мериды, про которую все забудут.

­Станут техническим спонсором команды про тура под собственным брендом (а не Argon18, как сейчас), и как минимум с ней сравняются.

Что бы стать «убийцей Мериды» надо не команду Про Тура спонсировать. Надо обеспечить тот же уровень цен, что был у Мериды :hi_hi_hi: .
В МТБ, например, на Кубке Мира по Кантри Мерид не видно уже много лет, последняя новость на сайте - 2019, вроде, год, и старичок Хоаким Родригес в паре с вторым старичком Хермидой на АбсаКейпЭпик в категории «пенсионеры».
Но продавать МТБ вагонами отсутствие спонсорства никак не мешало ...
Злой Бонифаций
два колеса
 
Велосипед(ы): Merida: Big.Nine_XT, Reacto_6000, Cyclocross_3, TFS_XT


Сообщение » 11 мар 2023, 16:21

­"дайте мне вон то на куйс".

"обновил группсет, теперь катаюсь на кую"

"у тебя куйс на 9 или 10?"

"я твой велик куйс шатал!"

"крути на куйс отсюда"

©солёный белгородский юмор.
Злой Бонифаций
два колеса
 
Велосипед(ы): Merida: Big.Nine_XT, Reacto_6000, Cyclocross_3, TFS_XT


Сообщение » 12 мар 2023, 11:16

про богомерзский маркетинг
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 12 мар 2023, 11:31

­Класс кино. С удивлением могу предположить, что у меня тоже раритетный раритет
Аватара пользователя
stargazer
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Ямская
Велосипед(ы): Merida


Сообщение » 12 мар 2023, 16:28

­и про раритетные раритеты там тоже есть. там в сущности даже есть и ответ на разницу именно в технике - какая будет разница во времени если ехать с той же мощностью. (спойлер. разница так же огромная.)
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 12 мар 2023, 17:34

­А еще у них есть видео про прямой руль против барана (спойлер - прямой руль быстрее в 50% случаев :-D:)
И таки что?
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 12 мар 2023, 17:49

­немного занудства и циферок. по фактам, выводы там может сделать каждый сам.
так уж сложилось, что у меня к реакте на сегодняшний день оказалось целых 3 вилсета: родной, китайкарбон и китайчугун. немного истории.
в 21м году у Игоря солдатенкова был выкуплен китайкарбон на осях - он решил тогда вернуться на клещи. я и выкупил по тем ценам за отличные деньги. была докуплена 105 7000 11ск кассета. какие то камеры с али (я уже давно ничего не закупаю со всяких БД и Б24) и покрышки - ультраспорты 25мм. отмечу там прекрасные втулки с прекрасным накатом - новатеки. прошлый сезон я катал наверное 70 на 30. оригинал и китайкарбон соотв.
но волею судеб у меня еще и валялся "китайчугун" - оригинальные колеса от мериды, кажется, 4000 (на них я вроде бы катал всего пару раз, потом они валялись разукомплектованные). неизвестно какие там втулки и прочее. докуплены кендакамеры с али, такая же 105 7000 11ск кассета. и покрыхи ультраспорты, правда 28мм. ротора везде нонейм с али(визуально конечно можно сказать что это такое - но я не заморачивался).
что на выходе по весу?
китайчугун - 1942гр
китайкарбон - 1733гр
оригинал - 1526гр.

помимо разницы в весе считай в 25% есть еще и разница в жесткости, которая в пользу оригинала.
про разницу в цене. в моем случае разница между китайчугуном и китайкарбоном в общей цене 30% кажется. оригинал, только в составе вела. катит ессно лучше всего оригинал. есть ли разница в езде - безусловно. и распределяется по итогу так же в пользу оригинала...

ПыСы: веса указаны для заднего колеса в сборе.
Последний раз редактировалось k_s 12 мар 2023, 18:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 12 мар 2023, 17:53

Bad_Admin писал(а):­А еще у них есть видео про прямой руль против барана (спойлер - прямой руль быстрее в 50% случаев :-D:)
И таки что?

ну как бы они же там и говорят - что там чел немного сжульничал. потому как на баране старался сидеть более аэродинамично. я очень сомневаюсь что кто то сможет реально усидеть теже 200км исключительно в аэропозии с рулем от МТБ чтобы получить сколь нибудь близкий результат.
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 12 мар 2023, 18:08

k_s писал(а):ну как бы они же там и говорят - что там чел немного сжульничал.

А почему попытка рассопожить руки не на грипсах стала "жульничеством"?
Тем более, что у 3/4 здесь присутствующих шоссейников можно незаметно отпилить низа барана, и они этого даже не заметят :-D:

­Вообще все происходящее в теме предоставляет уникальную возможность пообщаться с говорящими верблюдами из анекдота про зоопарк :)
 
Верблюд-сын спрашивает у отца:
- Папа, расскажи почему у нас у верблюдов на ногах копыта, зачем они?
Отец:
- Сынок, мы же верблюды-корабли пустыни, мы пересекаем долгие расстояния, горячий песок, нам просто необходимо имет копыта.
Верблюд-сын:
- А для чего нам тогда такие большие и жесткие губы?
Отец:
- Сынок, мы же верблюды-корабли пустыни, а в пустыни наш корм, это колючки разные и потому нам просто необходимо иметь такие губы чтоб выжить.
Верблюд-сын:
- А эти уродские горбы на спине, зачем?
Отец:
- Сынок, мы же верблюды-корабли пустыни! Воды в пустыне мало и если мы пьем ее то, с запасом и этот запас хранится в горбах наших. Так мы и существуем.
Верблюд-сын:
- хорошо, Папа, объясни тогда, на какой х..й нам весь этот тюнинг если мы находимся в саратовском зоопарке?


Логическое устройство современного спортивного шоссейного велосипеда выглядит следующим образом:

Высокие спортивные достижения =>аэродинамика => аэродинамический профиль => карбоновые обода => дисковые тормоза => оси

Если выбросить что-то одно, то схема и логика современного велосипеда разваливается.
Например, можно поставить дисковые тормоза на шоссейник, чтобы ездить зимой по городской слякоти.
Или можно купить современный аэродинамичный вел на дисках и осях, и кататься на нем за водой.
Но все варианты разрывания этой схемы не имеют ничего общего с логикой, и скорее всего является следствием влияния голосов верблюдов в голове :)
К сожалению, говорящие верблюды сейчас доже в головах производителей, поэтому на рынке полно кадавров с трансмиссией 2*8, зато с дисковыми тормозами на эксцентриках, бессмысленных и беспощадных. Но на фоне непрерывно повторяемой маркетологами и их добровольными помощниками мантры "дисковые тормоза лучше" это уже считается нормой.
А на самом деле это не так.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 12 мар 2023, 18:21

Bad_Admin писал(а):
k_s писал(а):ну как бы они же там и говорят - что там чел немного сжульничал.

А почему попытка рассопожить руки не на грипсах стала "жульничеством"?

наверное потому что тогда и смысл тестирования пропадает. там же тебе и описывают, что если руки расставить как надо - то получается не слабый аэродинамический тормоз.
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 12 мар 2023, 18:26

­кстати, просто ради интереса (конечно же дрочерства)@Bad_Admin - сколько весит твое заднее колесо в сборе? правда, мне просто интересно.
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 12 мар 2023, 18:32

­У меня их много :)
Последнее купленное - Fulcrum Racing 5 С17 (2019), заднее колесо весит 945 грамм (с лентой, бех эксцентрика).
Вес пары 1721 грамм, цена на момент покупки 14180 рублей, причина покупки - возможность поменять сломанную спицу со стороны кассеты, сидя на остановке на воронежской трассе, используя выжимку цепи из мультитула в качестве спицевого ключа :hi_hi_hi:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 12 мар 2023, 18:33

Bad_Admin писал(а):­У меня их много :)
Последнее купленное - Fulcrum Racing 5 С17 (2019), заднее колесо весит 945 грамм (с лентой, бех эксцентрика).
Вес пары 1721 грамм, цена на момент покупки 14180 рублей, причина покупки - возможность поменять сломанную спицу со стороны кассеты, сидя на остановке на воронежской трассе, используя выжимку цепи из мультитула в качестве спицевого ключа :hi_hi_hi:


меня интересует в сборе конечно же... а кассета какая стоит? покрышка GP4000? камера тоже конти?
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 12 мар 2023, 18:52

k_s писал(а):а кассета какая стоит? покрышка GP4000? камера тоже конти?

­У меня набор кассет на разные ситуации. 12-27 и 11-32 на 10, а т.к. 9ск использую намного дольше, то и коллекция подобралась побольше - 12-25, 12-27, 11-30 и 11-32 :).
Покрышки GP5000. Камеры разные, есть и контики, и лайфлайн с чейна, и CST с али. Но ничего ультралайтового, намучился в свое время :)
Судя по ценам, как запасы покрышек кончатся, перейду на ультраспорт или грандспорт.

И кстати, про ощущения. Самыми накатистыми из всех колес, которыми пользовался, были самые тяжелые Mavic Ksyrium Equipe древних годов (я на них ездил в 2012 году, и уже тогда они были б/у), весом 1920 грамм за пару. Патамушта вес колес на курских равнинах в режиме бревета принципиального значения не имеет :hi_hi_hi:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 16 мар 2023, 11:11

привет всем!

есть какая нить тема для новичков с факом по доводке нового вела? (чтобы не задавать глупых вопросов, которые уже задавали) :du_ma_et:
.-=ollo-=.
Аватара пользователя
ollo
три колеса
 
Откуда: Курск, к3т3
Велосипед(ы): Велик


Сообщение » 16 мар 2023, 12:06

ollo писал(а):привет всем!

есть какая нить тема для новичков с факом по доводке нового вела? (чтобы не задавать глупых вопросов, которые уже задавали) :du_ma_et:

Лучший FAQ по доводке новых, не совсем новых и совсем не новых велов, это Андрей Ushka.
Вот он в шапке форума, у него кстати ДР скоро.
Всегда можно позвонить, договориться о визите в его специализированную мастерскую.
За вполне адекватные деньги и наладит велосипед, и снабдит всей необходимой информацией на будущее.
Аватара пользователя
TamkovichAV
Мегалось
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): MERIDA шоссик, GT Zaskar Elite


Сообщение » 16 мар 2023, 12:16

TamkovichAV писал(а):
ollo писал(а):привет всем!

есть какая нить тема для новичков с факом по доводке нового вела? (чтобы не задавать глупых вопросов, которые уже задавали) :du_ma_et:

Лучший FAQ по доводке новых, не совсем новых и совсем не новых велов, это Андрей Ushka.
Вот он в шапке форума, у него кстати ДР скоро.
Всегда можно позвонить, договориться о визите в его специализированную мастерскую.
За вполне адекватные деньги и наладит велосипед, и снабдит всей необходимой информацией на будущее.


сенкс, конечно, но хотелось бы самому...
лан.. буду, как обычно, ковырять утубы...
.-=ollo-=.
Аватара пользователя
ollo
три колеса
 
Откуда: Курск, к3т3
Велосипед(ы): Велик


Сообщение » 16 мар 2023, 16:37

ollo писал(а):
TamkovichAV писал(а):
ollo писал(а):привет всем!

есть какая нить тема для новичков с факом по доводке нового вела? (чтобы не задавать глупых вопросов, которые уже задавали) :du_ma_et:

Лучший FAQ по доводке новых, не совсем новых и совсем не новых велов, это Андрей Ushka.
Вот он в шапке форума, у него кстати ДР скоро.
Всегда можно позвонить, договориться о визите в его специализированную мастерскую.
За вполне адекватные деньги и наладит велосипед, и снабдит всей необходимой информацией на будущее.


сенкс, конечно, но хотелось бы самому...
лан.. буду, как обычно, ковырять утубы...

https://youtube.com/shorts/phdC3yR6R7Q
Аватара пользователя
jojn
два колеса
 
Откуда: Курск, Аллея подводников
Велосипед(ы): Kona Manomano (2011), Cannondale CAAD Optimo (2019)


Сообщение » 17 мар 2023, 07:39



стендапер местный либо
.-=ollo-=.
Аватара пользователя
ollo
три колеса
 
Откуда: Курск, к3т3
Велосипед(ы): Велик


Сообщение » 17 мар 2023, 08:54

­расскажите, бывалые,

первый раз у меня вел с осями. на передней оси так и должно быть, что она дыркой со стороны тормоза? и так же на шатунах на каретке? или какие нибдуь затычки надо туда совать?
а если надо совать, то почему не предусмотрено? а если не совать, то туда же налетит всякого грязного г...

а?
.-=ollo-=.
Аватара пользователя
ollo
три колеса
 
Откуда: Курск, к3т3
Велосипед(ы): Велик


Сообщение » 17 мар 2023, 09:55

ollo писал(а):­расскажите, бывалые,

первый раз у меня вел с осями. на передней оси так и должно быть, что она дыркой со стороны тормоза? и так же на шатунах на каретке? или какие нибдуь затычки надо туда совать?
а если надо совать, то почему не предусмотрено? а если не совать, то туда же налетит всякого грязного г...

а?


На некоторых стоят, на некоторых нет. А какая проблема что внутрь оси что-то залетит, там нечему ломаться. А так слишком углубляешься. Надо обслужить то что вертится и должно вертеться и катать. Если хочется разобрать во всем, просторы интернета в твоем распоряжении, там есть все)))
Аватара пользователя
Max1985
Матраснег
 
Откуда: Курск, ЦО
Велосипед(ы): Merida Silex 7000


Сообщение » 17 мар 2023, 12:16

Max1985 писал(а):
ollo писал(а):­расскажите, бывалые,

первый раз у меня вел с осями. на передней оси так и должно быть, что она дыркой со стороны тормоза? и так же на шатунах на каретке? или какие нибдуь затычки надо туда совать?
а если надо совать, то почему не предусмотрено? а если не совать, то туда же налетит всякого грязного г...

а?


На некоторых стоят, на некоторых нет. А какая проблема что внутрь оси что-то залетит, там нечему ломаться. А так слишком углубляешься. Надо обслужить то что вертится и должно вертеться и катать. Если хочется разобрать во всем, просторы интернета в твоем распоряжении, там есть все)))


сенкс, добрый человек
я на просторах интернета не смог сформулировать вопрос про эту полость на осях
тут же как еще бывает, продаваны ченить не положат, а ты, по незнанию, пазлы собираешь...
.-=ollo-=.
Аватара пользователя
ollo
три колеса
 
Откуда: Курск, к3т3
Велосипед(ы): Велик


Сообщение » 17 мар 2023, 22:28

ollo писал(а):


стендапер местный либо

Улыбнитесь, МЕСТНЫЙ, это была юморэска ("либо" :hi_hi_hi: )
Аватара пользователя
jojn
два колеса
 
Откуда: Курск, Аллея подводников
Велосипед(ы): Kona Manomano (2011), Cannondale CAAD Optimo (2019)


Сообщение » 18 мар 2023, 18:01

­И снова про прогресс, или про электроприбор для страводрочеров - велокомпьютер IGPSPORT BSC100S.
Я с ним всего три раза выехал, и уже три рекорда поставил.

Просто покатушка в Свободу, даже без Гусиновки - набор высоты 465 м. На маршруте, где два подъема с перепадами высот ~50 м в Свободу и ~80 по Перекальского. По всей прочей мелочью по самым оптимистичным оценкам там может быть максимум 300 м суммарного набора высоты.
И прибор есть в списке поддерживаемых стравой, так что она ничего не корректирует, и прям так в красивую картинку по итогу года передаст. За рекордами набора высоты теперь не то, что в горы не нужно ехать, но и даже в Белгородскую область :)
 
Изображение


В прежние, не прогрессивные времена, чтобы накатить 115 км/ч по ул. К. Маркса, мне надо было поставить три, а то и четыре магнитика на колесо. С прогрессом датчики вообще не нужны, они только портят статистику. Правда, Реактивный дед все равно круче, он на коньках 137 км/ч могёт, но так и я прогрессивные приборы только осваиваю. Точка финиша тоже хороша :)
 
Изображение


Наконец, математика не только москальская, но и лаовайская лженаука.
7,32 км/ч за 29м27с со средней скоростью 34,3 км/ч. Это я прото восторженно промолчу :)
 
Изображение


Тащемта, настоятельно рекомендую :hi_hi_hi:
А я теперь отдельно учитываю набор высоты - откорректированный и по мнению IGPSPORT. Себе правильный, всем остальным - электроприбора :hi_hi_hi:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 18 мар 2023, 20:07

1. о том как меряют велокомпы написано много. https://twentysix.ru/blog/rider/121400.html#:~:text=Для%20определения%20высоты%20велокомпьютеры%20используют,высоту%20по%20изменению%20атмосферного%20давления или по альтиметру или по GPS (считай по дефолту гугловый рельеф) с ооочень большой погрешностью. о чем в статье и написано. 15-25 и более - как бы норма. поэтому на набор в наших широтах можно просто не смотреть. и по сути набор высоты зависит от точности записи трека только в одном - чем точнее ведет по маршруту, тем точнее потенциально набор будет - если едете по краю обрыва или например по старой судакской трассе, то отклоняясь треком от маршрута можно очень сильно влиять на набор высоты.
2. про супер скорость. и глюки электрических игрушек. мы живем в неспокойное время. и чтобы защититься от нападок супостата, сигналы (не только!) GPS глушат. началось это не вчера. https://www.bfm.ru/news/337574 мест где у тебя появляется внезапная телепортация - до хренища. а еще в таких местах велокомпы любят терять всевозвожные датчики. а телефоны, для примера, беспроводные наушники.
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 18 мар 2023, 20:43

­1. Смотрю, москали с математикой тоже не того :)
Сколько процентов нужно добавить к 300, чтобы получить 465? И что получится, если эту "нормальную" погрешность добавить, например, к бревету в Крыму (разница между 3000 и 4500 будет несколько заметнее).
Получившаяся погрешность - норма для любителей замеров в страве, не могу не согласиться. Я ж явно обозначил целевую аудиторию электроприбора :)
Нормальных людей она удручает, т.к. на устройстве, оборудованном и спутниковой навигацией, и барометрическим альтиметром, такого быть не должно. Барометрический альтиметр там есть и работает (т.к. показывает высоту и без спутников), но в треке оказывается хз что.
2. Со старым велокомпом за предыдущие 12 лет и отдельно за прошлый год такого не случалось. Там датчики физически отваливались, но этодругоэ :hi_hi_hi:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 18 мар 2023, 21:01

Bad_Admin писал(а):­И снова про прогресс, или про электроприбор для страводрочеров - велокомпьютер IGPSPORT BSC100S.
Я с ним всего три раза выехал, и уже три рекорда поставил.

Просто покатушка в Свободу, даже без Гусиновки - набор высоты 465 м. На маршруте, где два подъема с перепадами высот ~50 м в Свободу и ~80 по Перекальского. По всей прочей мелочью по самым оптимистичным оценкам там может быть максимум 300 м суммарного набора высоты.
И прибор есть в списке поддерживаемых стравой, так что она ничего не корректирует, и прям так в красивую картинку по итогу года передаст. За рекордами набора высоты теперь не то, что в горы не нужно ехать, но и даже в Белгородскую область :)
 
Изображение


В прежние, не прогрессивные времена, чтобы накатить 115 км/ч по ул. К. Маркса, мне надо было поставить три, а то и четыре магнитика на колесо. С прогрессом датчики вообще не нужны, они только портят статистику. Правда, Реактивный дед все равно круче, он на коньках 137 км/ч могёт, но так и я прогрессивные приборы только осваиваю. Точка финиша тоже хороша :)
 
Изображение


Наконец, математика не только москальская, но и лаовайская лженаука.
7,32 км/ч за 29м27с со средней скоростью 34,3 км/ч. Это я прото восторженно промолчу :)
 
Изображение


Тащемта, настоятельно рекомендую :hi_hi_hi:
А я теперь отдельно учитываю набор высоты - откорректированный и по мнению IGPSPORT. Себе правильный, всем остальным - электроприбора :hi_hi_hi:

Ну во-первых. С вступлением в секту страводрочеров поздравляю!
Во-вторых. Спасибо за максималку мы с тобой должны сказать дружище Байдену.
В-третьих. Нехера жаловаться на китайский комп. Геморрой с ним лечится просто, Релив в каждой аптеке есть.
Или можешь лично вернуть его на той неделе СЦ в перерыве выпивки с ВВП.
Аватара пользователя
TamkovichAV
Мегалось
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): MERIDA шоссик, GT Zaskar Elite


Сообщение » 19 мар 2023, 10:28

TamkovichAV писал(а):Ну во-первых. С вступлением в секту страводрочеров поздравляю!

Нет. Я настолько деградировать не готов :)

TamkovichAV писал(а):В-третьих. Нехера жаловаться на китайский комп. Геморрой с ним лечится просто, Релив в каждой аптеке есть.

­Я не жалуюсь! Я рекламирую лучшее устройство для целевой аудитории. Это ж можно будет не просто ЦГ на ПЛК делать, но еще и с набором высоты как на объездной :hi_hi_hi:
У меня Гармин, вообще-то, есть. У которого за в 4 раза большие деньги косяков не меньше.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 20 мар 2023, 07:54

jojn писал(а):
ollo писал(а):


стендапер местный либо

Улыбнитесь, МЕСТНЫЙ, это была юморэска ("либо" :hi_hi_hi: )


:-D:
.-=ollo-=.
Аватара пользователя
ollo
три колеса
 
Откуда: Курск, к3т3
Велосипед(ы): Велик


Сообщение » 20 мар 2023, 12:45

­Не вижу ничего плохого в "страводрочерстве". Некоторых ребят оно привело в гонки. Некоторые, типа копатыча, надолго не задержались там. Но это уже другое :)
Аватара пользователя
Scrooge
старожил
 
Велосипед(ы): Голубоватый Кубик


Сообщение » 20 мар 2023, 13:54

­ЦГ на ПЛК - воистину сила!
Scrooge писал(а):Не вижу ничего плохого в "страводрочерстве". Некоторых ребят оно привело в гонки. Некоторые, типа копатыча, надолго не задержались там. Но это уже другое :)

­АО, вы так говорите, как будто бреветчики Стравой не пользуются))))))))))))
Bad_Admin писал(а):У меня Гармин, вообще-то, есть. У которого за в 4 раза большие деньги косяков не меньше.

Я бы рекомендовал Сигму. Говно, но в Страву тоже умеет. :hi_hi_hi:
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 22 мар 2023, 06:12

Piton357 писал(а):­Я бы рекомендовал Сигму. Говно, но в Страву тоже умеет. :hi_hi_hi:

:-D: :-D: :-D: :-D:
Только Garmin бро. Сигму в мусор!
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 22 мар 2023, 11:08

Сам копатыч (элитный шоссер) объявился!
Где пропадает?
Соглашусь с ним!
Аватара пользователя
Scrooge
старожил
 
Велосипед(ы): Голубоватый Кубик


Сообщение » 22 мар 2023, 11:53

Scrooge писал(а):Сам копатыч (элитный шоссер) объявился!
Где пропадает?
Соглашусь с ним!

Погодите, братцы.
Виталик там тайком от всех бегает в мурыновских трущобах.
Похудел, помолодел.
Обещал с нами весенние сотки гонять.
Короче, Ылита возвращается.
Берегись!
Аватара пользователя
TamkovichAV
Мегалось
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): MERIDA шоссик, GT Zaskar Elite


Сообщение » 22 мар 2023, 12:33

TamkovichAV писал(а):Погодите, братцы.
Виталик там тайком от всех бегает в мурыновских трущобах. Якутской тайге
Похудел, помолодел. Вранье!
Обещал с нами весенние сотки гонять. Только баня, только шашлык ))
Короче, Ылита возвращается. :-D: :-D: :-D: :-D:
Берегись!

Поправил Дедуль )
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 22 мар 2023, 13:40

­Надо отметить возвращение Элитника! Видел его тощую задницу, бегущую в наушниках под композицию Fire Water Burn (Burn motherf.) группы Bloodhound Gang :-D:
Виталик, наливай!
Аватара пользователя
Scrooge
старожил
 
Велосипед(ы): Голубоватый Кубик


Вернуться к началу