Правила форума
Регистрация

Вход


Наши велопомещения

Сообщение » 05 янв 2011, 18:01

Когда-то давно была у нас тема Интересно, кто как хранит свой велик дома? с весьма забавными композициями. Периодически пролетают фотографии "дипломных стенок" наших спортсменов. Аква вот выложил фотографию своего пейзажа на фоне велосипеда.

В общем, предлагаю это дело консолидировать.
Не стесняемся, выкладываем фотографии своих "велопомещений" - мест хранения велосипедов, аксессуаров, наград и прочего, у кого что есть :)
Художественность и описание приветствуется. Адреса и ключи от квартир не обязательно :hi_hi_hi:

Начну с себя.
Изображение
Велы храню прямо в комнате.
На заднем плане - остатки шкафа-купе, которые некуда приспособить, но и выбросить жалко, ибо ДСП. Поэтому используются как "рамка" для карты Курской области (и куска Белгородской :hi_hi_hi:), на которой маркером отмечаю дороги, по которым ездил. Раньше еще висела карта Крыма, но на нее опирались велосипеды и регулярно ее срывали, пока мне не надоело.
Все это дело обрамлено КБПшными регалиями (левый верхний угол), докУментами с мероприятий, в которых участвовал (маршрутные карточки бреветов, вымпелы с "Курской Дуги" 2007 и 2008). Ну и медали за бреветы (там еще про запас вбиты гвоздики для медалей за 1000 и 1200 :smu:sche_nie:). В рамке - открытка с пейзажем Ужгорода и эдельвейсом, карпатский сувенир. Надо будет из Крыма что-нибудь на стенку привезти уже наконец-то :)
Шкафы для веложелезок и одежды (слева не влез в кадр), на кресле лежбище используемой в настоящее время одежды, под ним - станок. Интригующий всех посещавших мое гнездо предмет - барный стул на переднем плане, на самом деле, незаменимая вещь. Крайне удобен для сушки одежды (чем на фото и занимается :hi_hi_hi:), но основное предназначение - во время тренировок на станке на нем лежит лист с программой тренировки, и я могу его видеть не меняя положение на велосипеде :).
А также куча всякого (типа резины и колес) по темным углам :)

А у вас?
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 05 янв 2011, 18:47

у меня в туалете стоит
Аватара пользователя
kungaroo
старожил
 
Откуда: Art Society
Велосипед(ы): WACOM


Сообщение » 05 янв 2011, 18:54

У меня в 2-х комнатах, но актуальных фоток нет) будут, сразу похвастаю)
если ты ругаешь Colnago, значит, скорее всего, у тебя его нет
___________________________

шоссер надо часто выгуливать
Аватара пользователя
AlexMach
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, казацкая.
Велосипед(ы): stels 750; Merida RR903


Сообщение » 05 янв 2011, 19:27

Оба велосипеда висят на стене.

Изображение

А остатки шкафа можно на пуфики попилить. В которые очень удобно ныкать мелочевку. Я так недавно совковый двухдверный платяной шкаф на органы пригрел. Из одного неказистого изделия вышло аж пять пуфиков!

Ну и все остальное храню в одном очень удобном месте - Трек-45, набитый до отказа и припрятанный до сезона на балконе.
Лось-многодневщик
Аватара пользователя
T_Dev
два колеса
 
Откуда: Губкин (31 rus)


Сообщение » 05 янв 2011, 22:15

kungaroo писал(а):у меня в туалете стоит


А у меня в спальне стоит, в зале и на балконе!

Велопарковка у меня, как и положено, у кровати.
Встал, понимаешь, потянулся и поехал.

Изображение

Боевой стоит к верху пузом, потому что после последнего бревета имени Культа личности все камеры по приезду домой, того, опустели внезапно, а руки не доходят, с самого августа, да.
На переднем плане КХС, заправленый в станок, ждет начала иренировок. Ждет недолго и осталось чуть-чуть потерпеть, когда я вернусь с праздников.
Справа от дверного проема видны лыжки, надеюсь, на этот сезон, что похожу на них, в полке сверху вниз стоят виниловые диски, прослушиванием которых на аппаратуре рижского производства времен СССР я хвастаюсь перед гостями после изрядной дозы известно чего. Потом идут книжки, потом ДВДишки, потом СиДишки, а ниже, я даже боюсь туда заглядывать, потому что в самом низу уже год стоит непочатая бутылка Белой лошади (кто скажет, что у меня выдержки нет!?).
В открытой дверце углового шкафа видно всякое, помимо прочего видно 3 (три) полки велошмоток.

Изображение

Так хранится легендарный Каннондейл девушки в желтой майке, которому я оборвал на последней новогодней покатушке провода датчиков. И скорости и каденса. Съездил не зря, с учетом ушиба грудины и бедра.

Изображение

На балконе стоит детский велик и несколько наборов трубочных колес. При желании, могу трубками небольшую команду экипировать.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 05 янв 2011, 22:32

Пингвины - это зажравшиеся ласточки...
Аватара пользователя
MABP
два колеса
 
Велосипед(ы): Равнинный


Сообщение » 06 янв 2011, 00:06

МОЯ КЛАДОВКА (фото с телефона)
Вложения
DSC05831.JPG
Аватара пользователя
Лист
два колеса
 
Откуда: сха


Сообщение » 06 янв 2011, 00:23

После переборки и смазки немного повесел так)
DSC08439.jpg
а так все время стоит в моем суровом гараже)
Вложения
DSC08218.jpg
"Это невозможно" - Причина
"Это безрассудно" - Опыт
"Это бесполезно" - Гордость
"Попробуй" -Мечта
"Опять мне всё это расхлёбывать..."- вздохнула жопа.
Аватара пользователя
mikul
два колеса
 
Откуда: Курск центр
Велосипед(ы): GT


Сообщение » 06 янв 2011, 23:05

Кто не рассмотрел, в кладовке с металлической дверью и паровым отоплением :hi_hi_hi:, стоит вездеход МАВРёнка, и старый велосипед МАВРёны (сейчас стоит белый и пушистый келлис сезон) и висят - на переднем плане Чемпак МАВРа, за ним трейлер, и на заднем плане, подвешеный за переднее колесо - Грязепед :men:

З.Ы. Доски соседские. Лежат двадцать один год :-D:
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...
Аватара пользователя
MABP
два колеса
 
Велосипед(ы): Равнинный


Вернуться к началу