Правила форума
Регистрация

Вход


Re:

Сообщение » 20 июл 2010, 22:30

Sledge Hammer писал(а):to jewish_bear Верни кружку! :) (незабудь ее в Белгород!)

Через год верну...может быть :-D:
Само собой Миш,как раз повод будет передать.
Хм, особенно когда народ принялся стразу чувака сучкой крашеной называть

Товарищ Хулагу не в первый раз отмечается подобным психически не устойчивым поведением...Если Вы выгораживаете или вступаетесь за своих, не теряйте своего лица. А то лет много, а толку мало.
СНИМУ ТЕБЯ, ТВОЮ ОДЕЖДУ, ПОДРУГУ, ДРУГА И ДЕТЕЙ.
Аватара пользователя
mr.J
Мегалось
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Bianchi c2c.RC


Сообщение » 20 июл 2010, 22:45

jewish_bear писал(а):Товарищ Хулагу не в первый раз отмечается подобным психически не устойчивым поведением...Если Вы выгораживаете или вступаетесь за своих, не теряйте своего лица. А то лет много, а толку мало.

А в чем проблема-то? Я думаю, что товарищ Хулагу и остальные, кому за 30, с готовностью принесут свои извинения, если объект вразумительно опровергнет обвинение. И тема будет исчерпана.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 21 июл 2010, 03:09

шо значит "извенения"?!
ножи? пистолеты? выбор его!
Аватара пользователя
rokomotibu
два колеса
 


Сообщение » 21 июл 2010, 06:55

jewish_bear писал(а):Товарищ Хулагу не в первый раз отмечается подобным психически не устойчивым поведением.

Товарищ джювишь_бир умен не по годам и, наверное, перечислит случаи моего психическинеустойчивого поведения?

rokomotibu писал(а):ножи? пистолеты?

:-D:
"Короткоствол - оружие для лохов, нож - выбор профессионала!" © Lock, Stock & Two Smoking Barrels.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 21 июл 2010, 10:07

hulagu писал(а):"Короткоствол - оружие для лохов, нож - выбор профессионала!" © Lock, Stock & Two Smoking Barrels.


На битах!
[youtube]6zwhFwuPk7I[/youtube]
GIANT Rincon Disc 2007
Аватара пользователя
WSA
Матраснег
 
Откуда: Курск/Курчатов


Сообщение » 21 июл 2010, 11:03

jewish_bear писал(а):Товарищ Хулагу не в первый раз отмечается подобным психически не устойчивым поведением...

:du_ma_et: А Вы психолог или психотерапевт, что ставите такие диагнозы?
Лично я за Олегом такого поведения не замечал... Хотя, возможно, hulagu - это его Alter Ego, и появляясь на форуме он начинает на всех кидаться :de_vil: :-D:
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 21 июл 2010, 14:44

Kazak писал(а): :du_ma_et: А Вы психолог или психотерапевт, что ставите такие диагнозы?

Вас это должно волновать меньше всего.
Лично я за Олегом такого поведения не замечал...

Если Вы выгораживаете или вступаетесь за своих...

Может я тоже за своими приближенными не замечаю!?
2 рокомотибу: не подливай масла в огонь, а то на вид агрессор чистой воды;)
СНИМУ ТЕБЯ, ТВОЮ ОДЕЖДУ, ПОДРУГУ, ДРУГА И ДЕТЕЙ.
Аватара пользователя
mr.J
Мегалось
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Bianchi c2c.RC


Сообщение » 21 июл 2010, 15:28

jewish_bear писал(а):Может я тоже за своими приближенными не замечаю!?

Ну ты за мной заметил, покажи - где?

Это про то, что я выгораживаю и заступаюсь?
Тебе вообще известен смысл этих слов?
Есть мнение, что в данном контексте их использование, мягко говоря, странно.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 21 июл 2010, 15:30

jewish_bear писал(а):Может я тоже за своими приближенными не замечаю!?

Кстати, отлично звучит фраза: "Я и мои приближенные" :-D:
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 21 июл 2010, 15:33

hulagu писал(а):Кстати, отлично звучит фраза: "Я и мои приближенные" :-D:

О да! Тоже вспомнилось: "Палача отняли, жандармов отняли... пугают... Свиньи вы, а не верноподданные!" ("Обыкновенное чудо")
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 21 июл 2010, 15:40

jewish_bear писал(а): Kazak писал(а): :du_ma_et: А Вы психолог или психотерапевт, что ставите такие диагнозы?


Вас это должно волновать меньше всего.

Я же за товарища радею - если Вы врач, то вдруг мы сможем ему помочь?
jewish_bear писал(а):Если Вы выгораживаете или вступаетесь за своих...

А при чём здесь свои или чужие? Если бы Apro кинул popingusа, навряд ли "свои" стали его выгораживать...
jewish_bear писал(а):31-летний мужчина жалуется, что ему не вернули денег...

Человек не жалуется, а просто предупреждает...
jewish_bear писал(а):Может я тоже за своими приближенными не замечаю!?

:k_i_n_g: - без обид - чисто юмор :-):
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 21 июл 2010, 15:47

hulagu писал(а):Ну ты за мной заметил, покажи - где?

Не надо "тыкать", когда с вами на Вы, ибо не знакомый мне человек. Это следствие отсутствия чего? Воспитания или понимания?
А на счет покажи, пока на словах, вечером найду посты на форуме. Безобидный мой пост со словом **, был исправлен и вынесено предупреждение, однако такие товарищи, как Аква, Апро, Рокомотибу не гнушались в то же время в соседних постах использовать не нормативную лексику и...и ничего. Вывод? Додумаете сами или опять указывать?
Вообще мне глубоко фиолетово, что тут творится и кто за кого встревает. Ибо ничего удивительного нет. Давно сформировавшееся группа порой недоверчиво смотрит на новичков, хотя равенство не помешало бы, или надо его заслужить?
P.S. Что за привычка выносить "ссору из избы"? Неужто правда Эго шалит? Самоутвердиться хочется?
Вопросы риторические...не стоит утруждать себя на них отвечать.
Kazak, уважаемый,что за повышенное внимание к моей персоне, моим постам?...только и вижу свои цитаты...и уже не в первый раз. Вам докопаться не до кого, ну так вы в личку пишите, что не нравится, обсудим. А то это уже манией преследования попахивает.
Последний раз редактировалось Oleg_R 21 июл 2010, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: пост исправлен из-за рецидива мата
СНИМУ ТЕБЯ, ТВОЮ ОДЕЖДУ, ПОДРУГУ, ДРУГА И ДЕТЕЙ.
Аватара пользователя
mr.J
Мегалось
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Bianchi c2c.RC


Сообщение » 21 июл 2010, 16:00

jewish_bear, ничего личного, просто совпадение :-): Извините, больше не буду Вас цитировать!
Блин, до кого же ещё докопаться???
ЗЫ: Ан нет! Просмотрел по диагонали свои посты - больше всего я цитирую Bad_Adminа! Бедный Лёха... :sad: Точно мания...
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 21 июл 2010, 16:07

jewish_bear писал(а):А то это уже манией преследования попахивает.

Попалил, блин!

И правда, насели на парня, как свора собак! :-D:
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 21 июл 2010, 19:14

jewish_bear писал(а):Не надо "тыкать", когда с вами на Вы, ибо не знакомый мне человек. Это следствие отсутствия чего? Воспитания или понимания?
Во-первых, не нужно указывать незнакомым людям, как им поступать и как им общаться.
Общение в интернете идет по правилам, установленным самим общающимся, либо группой, в которой он общается.
Употребление личных местоимений, также личное дело каждого, и, если уж ты хочешь прослыть тут вежливым грамотеем, то следовано написать: "с Вами на Вы", а не то, что мы видим.
А написание личного местоимения "Вы" применимо к одному человеку со строчной буквы лично мной расценивается как посыл в известном направлении (ну читаю я Tynu4ok часто, а там именно такой критерий).
Во-вторых, обращение на Вы в интернетах практикую лишь к людям заведомо старше, опытнее и уважаемее присутствующих на конференции, которых знаю заочно и по имени-отчеству. Написание "Вы, уважаемый jewish_bear..." считаю некорректным с т.з. русской грамматики.
jewish_bear писал(а):А на счет покажи, пока на словах, вечером найду посты на форуме.

Я не злопамятный, но база форума всё сохранит. Я жду ссылок.
jewish_bear писал(а):Безобидный мой пост со словом **, был исправлен и вынесено предупреждение, однако такие товарищи, как Аква, Апро, Рокомотибу не гнушались в то же время в соседних постах использовать не нормативную лексику и...и ничего. Вывод? Додумаете сами или опять указывать?
Вывод, к которому ты нас подводишь, ничем не подкреплен. Ссылки на ненормативность давай. Предупреждаю, что степень ненормативности определяешь не ты :)
jewish_bear писал(а):Вообще мне глубоко фиолетово, что тут творится и кто за кого встревает.
Не заметно.
jewish_bear писал(а):Давно сформировавшееся группа порой недоверчиво смотрит на новичков, хотя равенство не помешало бы, или надо его заслужить?
У нас тут априори все равны, пока не доказано обратное. Вот в случае с Кривенко - доказано обратное.
И каждый может завоевать почет и уважение. Спортивными достижениями, туристическими, организаторскими - не важно, места найдется для всех.
jewish_bear писал(а):Неужто правда Эго шалит? Самоутвердиться хочется?
Законы человеческого стада. Ты не знал?
jewish_bear писал(а):А то это уже манией преследования попахивает.
Как эксперт в медицинской психологии, заявляю: мания преследования, сиречь паранойя, это у тебя. А то, что ты имел ввиду, называется предосудительным отношением.

p.s. Илья, это не доктор, а шарлатан, он даже мне никаких талбеток с ходу не прописал!!! :-D:
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 21 июл 2010, 20:27

Во-первых, не нужно указывать незнакомым людям, как им поступать и как им общаться.

Это не указ, а всего лишь замечание от лица, к которому идет обращение. Имею полное право высказать недовольство.
Общение в интернете идет по правилам, установленным самим общающимся, либо группой, в которой он общается.

Правила? Хочу видеть эти установки, в которых можно говорить с кем угодно и как угодно.
Употребление личных местоимений, также личное дело каждого, и, если уж ты хочешь прослыть тут вежливым грамотеем, то следовано написать: "с Вами на Вы", а не то, что мы видим.

Вы путаете грамматику и этику. Речь шла не о грамматически правильном написании слов и предложений, а о культуре общения. :ne_ne_ne:
Во-вторых, обращение на Вы в интернетах практикую лишь к людям заведомо старше, опытнее и уважаемее присутствующих на конференции, которых знаю заочно и по имени-отчеству. Написание "Вы, уважаемый jewish_bear..." считаю некорректным с т.з. русской грамматики.

С этого и надо было начинать, а то слишком много буковок лишних. И дело не в русской грамматики, а в личных убеждениях. Опять же путаемся.
Я не злопамятный, но база форума всё сохранит. Я жду ссылок.

viewtopic.php?p=29649#p29649 последний пост рокомотибу, без внимания....
viewtopic.php?f=32&t=2383&p=29968&hilit=%D0%B1%D0%BB%D1%8F#p29968 пост Аникеева
viewtopic.php?f=6&p=29485#p29485 мой пост.
Предупреждаю, что степень ненормативности определяешь не ты :)

А я не сомневаюсь. Местная власть нормы определяет.
И каждый может завоевать почет и уважение. Спортивными достижениями, туристическими, организаторскими - не важно, места найдется для всех.

При первой же возможности и первом желании...которое отбили напрочь.
Законы человеческого стада. Ты не знал?

Простите, что не стараюсь жить чужими мыслями, рассуждениями и взглядами на мир.
Как эксперт в медицинской психологии

Кем определена степень эксперта? Это для себя...для принятия к сведению.
мания преследования, сиречь паранойя, это у тебя

Очередное громкое и не обоснованное заявление.
Что я имел ввиду известно лишь мне...то как я передал суть, может быть неудачным сравнением, это другое. И если на то пошло, то это не
называется предосудительным отношением

А скорее предвзятым. Путаем определения, again?
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/967770
И на последок...будучи экспертом в медицинской психологии, вряд ли бы человек позволил себе подобные "выпады, сарказм" по отношению к тому, с кем не знаком лично. Это не профессиональное поведение. И вряд ли бы поддался провокации, если бы она была...Хотя мне кажется, что я чудотворным образом спровоцировал Вас на это, иначе не понятно завышенное внимание. Простите Великодушный.
P.S. Не напрягайтесь...я вообще не вижу смысла в этой, вынесенной отдельной теме. Вы тем самым при людно хотите смешать меня с грязью указывая и цитируя не понравившиеся вам предложения? Ну так если что не так проглотите...ибо мне на чужие психи срать с высокой колокольни. Но как видно это вас так сильно трогает, что спешите найти поддержку людей в нездоровом смехе.
Можете ответить на все вышеуказанное, но опять же таки зачем?
Это как бы последний в этой теме пост и свое мнение я уже сформировал.
Конец мысли.(с)
СНИМУ ТЕБЯ, ТВОЮ ОДЕЖДУ, ПОДРУГУ, ДРУГА И ДЕТЕЙ.
Аватара пользователя
mr.J
Мегалось
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Bianchi c2c.RC


Сообщение » 21 июл 2010, 20:42

Не хочу влезать в чужой срач, своих, как говорится, хватает, но мат на форуме - это не персональная привилегия, а невнимательность модераторов. Пример. Основание.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 21 июл 2010, 20:46

ухаха, ну ребята...
тему не читал, тока название :grabli:
GIANT Rincon Disc 2007
Аватара пользователя
WSA
Матраснег
 
Откуда: Курск/Курчатов


Сообщение » 21 июл 2010, 21:04

jewish_bear писал(а):будучи экспертом в медицинской психологии
Ты ж меня не знаешь, правда?
Это было ироничное к себе обращение. Только мне в инет за определениями лезть не нужно. Я их, поднапрягшись, вспоминаю.
jewish_bear писал(а):я вообще не вижу смысла в этой, вынесенной отдельной теме
А я не вижу смысла в обвинениях в неустойчивости психики. Или ты предполагаешь, что мы тут боги и видим все сообщения насквозь и у нас других проблем нету, чем выискивать мат в них? Или ты считаешь, что только твои посты исправляются и предупреждения только тебе выносятся?
jewish_bear писал(а):При первой же возможности и первом желании...которое отбили напрочь.
Такой силы было желание.
jewish_bear писал(а):Хочу видеть эти установки
Написано же: кто как хочет, так и пишет.
jewish_bear писал(а):Простите, что не стараюсь жить чужими мыслями, рассуждениями и взглядами на мир.
Конечно, ты же сам до всего додумался.
jewish_bear писал(а):Простите Великодушный.
Сарказм защитан.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 21 июл 2010, 21:09

Bad_Admin писал(а):своих, как говорится, хватает

Всё, Лёха, пора-пора мне на воды целебные, к хибин-камню.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 21 июл 2010, 23:52

вы явно перегрелись оба ;)

PS: а на северах нынче как раз хорошо по температуре, сам туда хочу :)
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 22 июл 2010, 06:39

Возможно. У меня на работе кондюшник не работает, со всеми вытекающими.
Однако, заявлять об отсутствии умения давать в долг и ставить диагнозы психического здоровья начал не я.
jewish_bear писал(а):Вы тем самым при людно хотите смешать меня с грязью указывая и цитируя не понравившиеся вам предложения?

Конечно. Каленым сапогом идеологии буду втаптывать в грязь любые попытки надменного отношения к присутствующим.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 22 июл 2010, 07:57

Прилюдно обещаю неустойчивую психику Хулагу подправить шестисоткой, а потом шлифануть сейдами и выпустить лишнюю кровушку комарами. К сентябрю будет, как огурчик :-D: .
Иш, ядрен-батон, расходился! Твою бы кипучую энергию на поиски банки жестяной 10-ти литровой направить!
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 22 июл 2010, 08:41

Меня от комаров еще сильнее таращит! :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 22 июл 2010, 09:26

По-моему, все просто. jewish_bear - тролль (я сознательно называю его по нику, а не о имени, т.к. речь идет о сетевом "аватаре" человека, а не о нем самом). Причем, судя по всему, троллит не осознанно и с умыслом, а потому что по-другому не может, это стиль поведения в сети, к которому он привык.
Схема действия всегда одна и та же - jewish_bear находит чье-то утверждение (обычно класса "громкое заявление"), и дает ему оценку на грани оскорбления и перехода на личности, но формально эту грань не перейдя. И понесся срач, флейм и "тонны лулзов".
При этом, конечно же, можно было высказаться в более корректной форме, но цель-то не в этом.
Рекомендую заинтересованному читателю самому просмотреть темы, где за последнее время возникал какой-либо срач.
В 90% случаев срач будет с участием jewish_bear (реально - только один помню, в котором он не засветился).
В 100% случаев он будет инициирован сообщением от jewish_bear с наездом на кого-либо по отвлеченному поводу, самого jewish_bear напрямую не касающемуся.
Причем не в ответ на что-то (в подавляющем большинстве случаев его в этой теме вообще не вспоминали), а в стиле "проходил мимо - прокомментировал".
(Ну ладно, в теме про попингуса переход jewish_bear на мою личность, возможно, был оправдан ввиду специфики темы. Но привычному алгоритму он не противоречит).
И (внимание!) в 0% случае кто-то другой начал с оценки личности jewish_bear или его высказываний.
До появления этого человека на форуме срачей вообще практически не возникало. Я, например, затрудняюсь вспомнить.
Теперь в половине тем, стоит кому-то что-то сказать неоднозначное - опа, добро пожаловать!
Jewish_bear, таки может проблема в тебе, а не в других?
Ты можешь хоть один пример привести, когда к тебе ни за что прикопались?
На приличных форумах за такое банят (не сразу конечно - чтобы вычислить столь тонкого тролля, нужно время). Если бы я не познакомился с Андреем в реале и не составил о нем мнение как об адекватном человеке, я бы и предложил это сделать.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 22 июл 2010, 10:03

Да? :du_ma_et: Но Олега все равно будем пинать. Чтоб не велся на провокации.
Где, блин, банка?!
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 22 июл 2010, 10:12

Xadgi писал(а):Чтоб не велся на провокации.

А хватать и не пущать кто будет?
У меня ж должность такая - давить в зародыше.
А провокация там была или что - вскрытие покажет. :-):

Банку ищем изо всех сил.
Уже 5 штук пятилитровых нашли.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 22 июл 2010, 10:23

А вообще-то хорошая компашка психов подбирается: у одного - мания преследования, у другого - мания величия, у третьего тоже наверняка что-то не в порядке :sh_ok: Андрюх, признавайсь, что с тобой не так? :-):
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 22 июл 2010, 10:28

Xadgi писал(а):... у третьего тоже наверняка что-то не в порядке :sh_ok: Андрюх, признавайсь, что с тобой не так? :-):

Нравишься ты мне :smu:sche_nie:
...чтоб устать от усталости, а не от собственной старости...
Аватара пользователя
BucH
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Author Traction


Сообщение » 22 июл 2010, 10:37

;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 22 июл 2010, 10:43

hulagu писал(а):;;-)))

Радуйся! Две недели в атмосфере толерантности! :ya_hoo_oo:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 22 июл 2010, 11:03

Ничего, я спиртом запасаюсь :)
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 22 июл 2010, 11:08

Кстати мощний ход выдернуть тему из другой как бы в специально созданную провакационным названием, брависима, админские права рулят...
GIANT Rincon Disc 2007
Аватара пользователя
WSA
Матраснег
 
Откуда: Курск/Курчатов


Сообщение » 22 июл 2010, 11:08

Бучила, красавец! :ya_hoo_oo:
"Бешеный пес" уже означает расстройство психики. Чем хуже - тем лучше! Прорвемся!
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 22 июл 2010, 11:23

WSA писал(а):Кстати мощний ход выдернуть тему из другой как бы в специально созданную провакационным названием, брависима, админские права рулят...

Дык почему не разделить? Та тема про воров, эта - про психов... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 22 июл 2010, 11:29

Это да но,

какбэ впечатление, что jewish_bear не поленился и создал топик про плохую психику другого участника форума, о он какбэ выглядит дураком, а на самом деле тут админ. ресурс сработал. типо админский троллинг!
GIANT Rincon Disc 2007
Аватара пользователя
WSA
Матраснег
 
Откуда: Курск/Курчатов


Сообщение » 22 июл 2010, 11:36

Чье сообщение первое, тот и автор темы.
Я посчитал, что тред разделился оттуда, что на самом деле и есть.
И админских прав у меня нет. Только модераторские.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 22 июл 2010, 13:40

предлагаю забанить еврейскава медедя. буря в стакане. шум ради шума.
Аватара пользователя
rokomotibu
два колеса
 


Сообщение » 22 июл 2010, 14:45

За это я бы тоже банил ((
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 22 июл 2010, 16:45

Rokomotibu перевел на русский непереводимое. Это нетактично и неграмотно (mr. Black так и остается мистером Блэком).
Аватара пользователя
Plexx
Матраснег
 
Откуда: Москва, Курск
Велосипед(ы): Sunn prim S1


Вернуться к началу