Правила форума
Регистрация

Вход


Разнузданные велосипедисты

Сообщение » 23 июн 2010, 16:23

Изображение
Аватара пользователя
Тэль
три колеса
 
Велосипед(ы): gt avalanche 3.0


Сообщение » 23 июн 2010, 16:29

Какая информативность этой статьи? Гневных людей хватает как со стороны пешиходов/водителей (в том числе и велосипедов)
Гопники и алкобаекеры и просто хамы бавают не только среди велосипедистов (хотя конечно досадно, что в наши ряды такие пробираются), но негатива хватает кругом...Это просто крик очередного разгневаного водителя.
Надо быть терпимее и уважительнее ко всем участникам дорожного движения!
Фраза просто перл : "Сидит взрослый человек и, виляя задом, вращает ногами педали" Вот как это выглядит со стороны оказывается. :-D:
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 23 июн 2010, 16:31

Вот ведь, правда, посочувствуешь человеку: давить-то и на самом деле не имеют права! Где же справедливость?! :nez-nayu:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 23 июн 2010, 16:42

Этой фигне уже года два как минимум.
Его уже давно нашли и все объяснили, питерские велосипедисты - они такие разнузданные :hi_hi_hi:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 23 июн 2010, 16:43

Sledge Hammer писал(а):Какая информативность этой статьи? Гневных людей хватает как со стороны пешиходов/водителей (в том числе и велосипедов)
Гопники и алкобаекеры и просто хамы бавают не только среди велосипедистов (хотя конечно досадно, что в наши ряды такие пробираются), но негатива хватает кругом...Это просто крик очередного разгневаного водителя.
Надо быть терпимее и уважительнее ко всем участникам дорожного движения!
Фраза просто перл : "Сидит взрослый человек и, виляя задом, вращает ногами педали" Вот как это выглядит со стороны оказывается. :-D:


hint:
об информативности этой статьи не осведомлён, а вот информативность этого поста следующая: йумар
Аватара пользователя
rokomotibu
два колеса
 


Сообщение » 23 июн 2010, 16:49

rokomotibu писал(а):hint:
об информативности этой статьи не осведомлён, а вот информативность этого поста следующая: йумар

Так если не осведомлен, чего ж тогда отвечаешь? вопрос вовсе и не тебе был! :du_el: :ad_min_v_duhe:
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 23 июн 2010, 17:02

это был мой риторический ответ на риторический же вопрос
Аватара пользователя
rokomotibu
два колеса
 


Сообщение » 23 июн 2010, 17:04

Калич обделенный писал статью, не иначе. Или же схватил люлей от велосипедиста или же по причине столкновения с ним. Не знаю что там в Питере, но в Курске я всего лишь раз наблюдал кретинизм на дороге со стороны велосипедистов. Хочу достучаться до вас, если вы на этом форуме. Двигаясь по проезжей части месяца полтора назад в сторону московской площади, меня обогнали трое на шоссерах. Один взрослый лет 35-45 на вид, и двое подростков. Так вот, если вы уважаемый 35-45-летний мужчина кретин, то вам уже ничего не поможет, разве что могила, зачем детей за собой тащить. Просто их движение надо было видеть по проезжей части...скорость 40 примерно чуть больше, и такое перестроение с разных рядов, подрезая машины я не видел даже в Москве. Честно я думал, что кого-то собьют, и не мало матов в их сторону было сказано из окон. Если когда-нибудь для разрешения движения по проезжей части введут обязаловку на сдачу прав, я буду только рад. :za_da_va_la:
Последний раз редактировалось mr.J 23 июн 2010, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
СНИМУ ТЕБЯ, ТВОЮ ОДЕЖДУ, ПОДРУГУ, ДРУГА И ДЕТЕЙ.
Аватара пользователя
mr.J
Мегалось
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Bianchi c2c.RC


Сообщение » 23 июн 2010, 17:04

Риторика не требует вообще какого либо ответа! Это уже все в сторону флуда переходит! И на личное...Будет что утопить :) обсудить на "ночной покатушке" :nez-nayu:
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Вернуться к началу