Правила форума
Регистрация

Вход


У меня разряд !!!!! ... По шашкам :-(

Сообщение » 16 ноя 2006, 23:02

Оказывается, для того чтобы получить разряд в виде спорта ВЕЛОСПОРТ-МАУНТИНБАЙК, никаких нормативов сдавать не надо! http://forum.velomania.ru/index.php?s=fb0f8c6ad6810bda42caba3fdce27e10&act=Attach&type=post&id=3755
Так, для получения III-го массового разряда достаточно в 5 соревнованиях за год ранга "Чемпионат, первенстово субъекта РФ" приходить не хуже 15 места. Если 23.07 у меня 17 место (первый блин), закрытие 23.10 в десятке, то по итогам 2007 если не расслабляться, можно добавить на Пафосную Стену Славы к майке из Абхазии, красивой стертой кассете, флажку из Киева, разным пройденным картам прошлых лет и фоткам еще и корочку о разряде. У нас это кто нибудь оформлял через спорткомитет ?
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 20 ноя 2006, 12:56

дада, интересно узнать как это дело все фиксируется и выдается
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 20 ноя 2006, 13:10

При следующей встрече (скорее всего уже весной :wink: ) задам нашему председателю федерации Ткачеву Е.К. этот вопрос. Лично я считаю, что присвоение разрядов с выдачей соответствующих документов нужно. Как бы не кокетничали некоторые товарищи (не из наших), что катаемся не для корочек, а для собственного удовольствия, а это - хороший стимул для самосовершенствования в этом виде и память. А также и своего рода сертификат для участия в выездных соревнованиях.
Я - за!
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 21 ноя 2006, 02:07

Насколько я понял из таблицы, не обязательно 5 раз приходить с 11-15 местом, достаточно участвовать минимум в 5 стартах в течение года, и в одном из них занять 11-15 место.
Разве не так?
К тому же непонятно, следует принять участие в остальных стартах того же уровня, что и указанный для выполнения основного условия (11-15 место, первенство субъекта РФ), или в любых официальных соревнованиях любого уровня.
Ну и еще кое-что по мелочи тоже трактуется неоднозначно, но эти вопросы - основные.

P.S. А у меня даже пятое место есть, правда в первенстве не субъекта, а муниципального образования, и я скромно умолчу, что участвовали в нем 11 человек, из которых трое сошло ;)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Вернуться к началу