Правила форума
Регистрация

Вход


Знакомимся!

Сообщение » 21 авг 2006, 16:11

Ну собственно свои координаты я уже оставил в другом разделе. Купил в прошлом году в мае себе вело, т.к. всё детство прогоняли и всё равно хотелось продолжить веложизнь. Не катался около 10-ти лет (мне 23), но благодаря типу людей обожающих физ нагрузку за лето прокатился по области на 1200 км. В основном дежурные разведки местности по курчатовскому, октябрьскому и кусркому району на 100-120 км в день. В этом году конечно менее из-за семейного положения, но всегда буду рад принять участие в ваших движняках... Ну вобщем вот я такой :). Ё!
Старк Satellite.
_MENT_
 


Сообщение » 21 авг 2006, 16:53

Полагаю, у многих история аналогична :) Лично я отличаюсь только тем, что купил велосипед в мае этого года, меньше километраж и отсутствие влияния семейного положения :)
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 08 сен 2006, 09:55

Bad_Admin писал(а):Полагаю, у многих история аналогична :) Лично я отличаюсь только тем, что купил велосипед в мае этого года, меньше километраж и отсутствие влияния семейного положения :)


А чё семейное положение? Я ж от этого не стал ездить меньше? И вроде каждую субботу нормально катаюсь как и раньше.
Восемь Вахабитов - это один Вахабайт.
Аватара пользователя
AlexJG
два колеса
 
Откуда: Курск, Триумфальная Арка
Велосипед(ы): Merida Matts 80


Вернуться к началу