Правила форума
Регистрация

Вход


Где купить велофутболку?

Сообщение » 06 авг 2006, 00:43

Посетив на днях стольный град, решил воспользоваться случаем и приобрести велоформу.
Обойдя несколько магазинов, ознакомившись с ценами и сопоставив их с имеющимися финансами, решил ограничиться велофутболкой, т.к. мои трусы, хотя и беспонтовые, меня пока удовлетворяют на 99%.
Однако и тут все оказалось непросто. Осмотр магазина Веломир и кучи мелких магазинчиков в РоллХолле показал, что хороший выбор футболок начинается где-то от 2.5-3 тыс.р. В веломире висели фирменные футболки Атом/Веломир по 1500 р, но мне не понравились цветовым оформлением, а в РоллХолле я набрел на замечательную футболку РокМашин, которая продавалась, по словам продавца, с огромной скидкой за 900 р, т.к. осталась последней из серии. Она, к сожалению, оказалась маловата, хотя и размера L. По крайней мере, молния, будучи полностью застегнута, давила на шею.
В связи с этим у меня возник вопрос. Куда можно податься в Москве, особенно часов после 18 (т.к. если я в командировке, то с утра работаю), чтобы застать там большой выбор велофутболок ценой порядка 1000-1500 р?
Сокольники, как я потнимаю, в это время уже не работают?
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 31 авг 2006, 17:27

30 августа 06 в спортмастеровском дисконте по ул. Орджоникидзе,11 (такой магазинчик типа нашей линии), как проехать кому надо по карте посмотрите, были футболки KONA по 500 руб. Цвет сине-бело черный. Смотрится ярко. Размеры были разные. KONA написано купно :) В полную цену они около 1500 стоят. Удерживал себя от растраты аутотренингом "у тебя же есть, зачем еще, купи лучше что нить более необходимое".
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Вернуться к началу