Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 10 фев 2009, 17:01

мде, как все плохо в датском королевстве......интересно когда Коля к нам стучал?
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 10 фев 2009, 19:01

Bad_Admin писал(а):Тему не надо удалять. Когда топикстартер вырастет и станет как Абсалон, мы ее продадим за большие тыщи :) Или выгравируем на мемориальной доске на доме героя :)


...судя по темпам роста тут в теме скоро такой трафик будет-закачаешся!!!...грузится на КПК по пол-часа уже...блин, моим бы темам такой :-k ...
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 10 фев 2009, 19:07

uri писал(а):моим бы темам такой :-k ...

А ты отожги! :D
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 10 фев 2009, 19:09

uri, поставь на КПК эмулятор java и под него opera mini. Трафика твоим темам это не добавит (такой чести у нас удостаиваются только члены сборной России, можно по пиву :)), но грузиццо будет значительно быстрее :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 10 фев 2009, 22:10

ПИТЕР РУЛИТ :D
Аватара пользователя
mishanya21
три колеса
 
Откуда: ПИТЕР


Сообщение » 10 фев 2009, 22:25

hulagu писал(а):
uri писал(а):моим бы темам такой :-k ...

А ты отожги! :D


...да пытаюсь... дым отовсюду валит, запах там тоже...а не отжигается никак...
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 10 фев 2009, 22:32

для этого нужен талант)
Аватара пользователя
mishanya21
три колеса
 
Откуда: ПИТЕР


Сообщение » 10 фев 2009, 22:37

uri писал(а):...да пытаюсь... дым отовсюду валит, запах там тоже...а не отжигается никак...

Бери пример с молодежи: 3 строчки написал, а копоти на 4 страницы! :D
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 10 фев 2009, 23:58

Ну давайте и я напишу....
Имею честь представить вам истиную картину возрождения Курского Массового Велоспорта: так вот началось это немного раньше чем упомянутый ранее сентябрь 2005 года, я тогда еще не работал у гн. Лохова О.И. катался себе в свое удовольствие и ни о чем не парился, и тут мой бывший физрук, которого здесь никто не знает и зачал семя, косвенно конечно, курского велоспорта, он познакомил меня в 2004 году, если не ошибаюсь, с товарищем Ткачевым Е.К. в общении с которым возникла идея проведения гонки среди любителей велосипеда, мысли эти развивались вплоть до 2005 года, тянуть было дальше некуда и мы начали заниматься организацией, повторяю мы (это Ткачев Е.К. и я) когда перед нами стали вставать вопросы которые самостоятельно не решить мы начали подключать полезных людей, первым отозвался некий Шумков Алексей, которого уже тоже никто не помнит думаю, он помог с судейством, трассой и привлечением со своей стороны участников, потом возник вопрос о том, что неплохо бы иметь и призы, тогда я обратился к Лохову О. И. (у которого некоторое время на тот момент уже работал) за спонсорской помощью, объяснив что лучше рекламы в данный момент в велосипедных кругах и не только быть не может, могу даже разгласить смету этой спонсорской помощи, так как призы подбирал сам, но смета эта не утвердилась и была неплохо обрезана (что сути не меняет). Короче если кто помнит на этом все в принципе и закончилось, на вторых соревнованиях призов таких уже не было, помощь в организации исходила в основном от Леши со стороны веломастера, правда я его знал намного раньше и в помощи он не отказал бы все равно (я его в веломастер и привел).

Дальнейшую историю все прекрасно знают, видят, исходя из написанного выше могут сделать выводы на чем (или на ком) заканчивается связь между возраждением Курского велоспорта и товарищем Лоховым....

А насчет детей Константиныча могу сказать одно, кроме бюджета вышеупомянутого, активной работы Ткачева и моей помощи, в том числе выездов на соревнование на моей машине, никого они не интересуют, в первую очередь нашу новую "крутую" федерацию велосипедных видов спорта. А результаты вы все увидите летом, не будем загадывать.

Если есть еще вопросы по Курскому велоспорту лучше задавайте мне лично, я найду что ответить тут каждому до единого, и зазнаваться не надо один человек тут ничего не зделал и не зделал бы, это все многолетний труд многих людей и относиться к ним надо с уважением (это персонально Коле Лохову) а финансовая помощь это наши личные средства и спонсорская помощь откомпании СпортМаркет, и если бы сейчас был 2005, а не 2009, то у истоков возраждения Курского велоспорта стояла бы именно эта компания, это если некоторые еще не поняли свою персональную роль......
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 12 фев 2009, 20:40

hulagu писал(а):Еще парочка МД, и я начну требовать у командования чрезвычайных полномочий на их отстрел :twisted:

В том, что кровавая гебня как только ей дадут возможность начнет расстреливать всех, чье мнение по той или иной причине хоть на букву отличается от Генеральной Линии Партии, я никогда ни на секунду не сомневался
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 12 фев 2009, 21:12

radioaktive писал(а):В том, что кровавая гебня как только ей дадут возможность начнет расстреливать всех, чье мнение по той или иной причине хоть на букву отличается от Генеральной Линии Партии, я никогда ни на секунду не сомневался

Приятно иметь дело с толковым человеком!
Милости просим :)
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 12 фев 2009, 21:23

radioaktive писал(а):В том, что кровавая гебня как только ей дадут возможность начнет расстреливать всех, чье мнение по той или иной причине хоть на букву отличается от Генеральной Линии Партии, я никогда ни на секунду не сомневался


Зато общеизвестно, что либерасты слишком буквально понимает свободу слова, и очень часто перестают следить за языком, скатываясь до банальных оскорблений и хамства по отношению к товарищам.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 12 фев 2009, 21:45

Господи, еще тени мадам Новодворской здесь не хватало :(
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 12 фев 2009, 22:43

...не, ну каков трафик, а?!!!!
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 12 фев 2009, 22:59

Какой нафиг трафик? Ты видишь, людям не до трафика !! Тут политика поперла... а ты все "трафик... трафик" :D
Влад
два колеса
 
Велосипед(ы): TFS Custom


Сообщение » 12 фев 2009, 23:03

Пора закрывать тему, треп попер не по теме совсем, всё уже выяснили хорош язык чесать (т.е. пальцы)
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 13 фев 2009, 09:37

Shaman писал(а):Пора закрывать тему, треп попер не по теме совсем, всё уже выяснили хорош язык чесать (т.е. пальцы)


..да ладно, Юр, тема-то в "разговорах", вот и флудим потихоньку...
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 13 фев 2009, 09:46

Предлагаю Коле совмещать спорт и школу... читать его сообщения просто не возможно....
INDIVIDUAL
два колеса
 
Откуда: Орел
Велосипед(ы): Trek Madone 4.5


Сообщение » 13 фев 2009, 10:12

Andrey писал(а):Предлагаю Коле совмещать спорт и школу... читать его сообщения просто не возможно....

у меня такое ощущение что он осваивает технику печати не глядя на клавиатуру, плюс хромающая грамотность...
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 13 фев 2009, 10:25

...не, ну есть еще пАдонковский язык...хотя там тоже свои правила имеются...не так он вроде звучит...м-да...
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 13 фев 2009, 10:26

По-моему, он с мобилы пишет, из-за этого так и нескладно получается.

Ребят, хватит парня критиковать, мне кажется, он уже все понял :)
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 13 фев 2009, 10:39

Xadgi писал(а):По-моему, он с мобилы пишет, из-за этого так и нескладно получается.

..я кстати тоже с мобилы..проблематично с кнопками, зато продуктивно, ибо всегда под рукой...готов задолбать всех трафиком в любое время суток...постится могу в режиме курицы-несушки...могу отпарализовать форум, если вовремя не отмодерируете по самые помидоры...МОГУ... :D ...!!!
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 13 фев 2009, 16:23

В последнем случае мы тебя просто престрелим ;)
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 13 фев 2009, 18:54

akwa38 писал(а):В последнем случае мы тебя просто престрелим ;)
А уполномоченного по правам и свободам не боишься? ;) Тоже в разряд кровавых перейдешь :)
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 13 фев 2009, 19:01

Вы задрали я с телефона сижу и иногда ошиб!и хватит а то ме скоро придется на тему патент брать!уже на5 стр растянул
Аватара пользователя
velik
три колеса
 


Сообщение » 13 фев 2009, 20:41

...я и говорю - рекорд, 104 сообщения за неделю!...высекайте трафик в граните, пока не поздно, а то скоро загигобайтится...
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 13 фев 2009, 22:31

uri писал(а):...я и говорю - рекорд, 104 сообщения за неделю

Нифига не рекорд.
Во-первых, не за неделю, а за 9 суток.
А во-вторых, вот здесь начали на 2 часа позже, а уже 108 сообщений! :D
И каких сообщений! Это ж повесть жизни! :shock:
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 13 фев 2009, 22:44

Народ тут вроде разговоров по поводу куплю продам нет не кто не подкинет вилку дляКК класа тип;
Рокшок реба,сид,или рекон?
Маниту скараб
Или фокс умную желательно не убитую 4еб месяца 2 протянула жесткого катания !
Аватара пользователя
velik
три колеса
 


Сообщение » 13 фев 2009, 22:53

hulagu писал(а):
uri писал(а):...я и говорю - рекорд, 104 сообщения за неделю

Нифига не рекорд.
Во-первых, не за неделю, а за 9 суток.
А во-вторых, вот здесь начали на 2 часа позже, а уже 108 сообщений! :D
И каких сообщений! Это ж повесть жизни! :shock:

...там флуда еще больше, чем у нас...я там вообще ни хрена не понял, об чем речь...мы понятнее спикаем в своих темах...мы иногда даже употребляем слово "велосипед"...
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 14 фев 2009, 00:03

velik писал(а):Народ тут вроде разговоров по поводу куплю продам нет не кто не подкинет вилку дляКК класа тип;
Рокшок реба,сид,или рекон?
Маниту скараб
Или фокс умную желательно не убитую 4еб месяца 2 протянула жесткого катания !

Ребу ты не успел... А была. Интересно, ее прошлый владелец 23-го покажет нам новенький СИД?
Умный фокс... Ты случаем не о Х серии? Дык их уже и не выпускают. Да и на продаже во всей России их скорее всего не найдешь - вещь редкая, на любителя, да и не сезон. Ну и не советовал бы иксы для экстрима.
Все остальные фоксы не умные. Если предложишь нормальную цену за фокс флоат, <1000км после полного ТО - поговорим в личке.

Олег, ну вы жжоте. Живот аж надорвал. Народ, ему и бэд админу можно больше не доливать и не прикуривать - пусть отдохнут.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 14 фев 2009, 11:23

Да нет, 23-го не покажу. только после 23-го будит презентация моего обновленного аппарата в соответствующей теме.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 14 фев 2009, 12:44

uri писал(а):я там вообще ни хрена не понял, об чем речь...


Боюсь предположить, но либо ты с Луны, либо тебе не полные четырнадцать :D
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...
Аватара пользователя
MABP
два колеса
 
Велосипед(ы): Равнинный


Сообщение » 14 фев 2009, 17:38

MABP писал(а):
uri писал(а):я там вообще ни хрена не понял, об чем речь...


Боюсь предположить, но либо ты с Луны, либо тебе не полные четырнадцать :D
Юра не с Луны, как раз наоборот - из-под воды :) Небось всю перестройку на подлодке отсиживался ;)
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 14 фев 2009, 17:43

MABP писал(а):
uri писал(а):я там вообще ни хрена не понял, об чем речь...


Боюсь предположить, но либо ты с Луны, либо тебе не полные четырнадцать :D


..ну да, конечно, с луны...а как объяснить на главной странице форума велосипедистов г.Сумы транспарант "Ногтевой ПРО-сервис"??!!!...я человек подозрительный и мнительный, дальше в тему углубляться не стал-опасаюсь виртуального воздействия на меня противоестественным способом...
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 14 фев 2009, 19:53

uri писал(а):транспарант "Ногтевой ПРО-сервис"??!!!...

Все из-за желания разложить как можно больше личностей :D

Сначала маникюр, потом педикюр... потом "виртуальное воздействия противоестественным способом" (с) :shock: :lol:
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...
Аватара пользователя
MABP
два колеса
 
Велосипед(ы): Равнинный


Сообщение » 15 фев 2009, 22:32

....так, коллеги, почему затишье?...тему будем на рекорд двигать?...
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 15 фев 2009, 22:44

uri писал(а):....так, коллеги, почему затишье?...тему будем на рекорд двигать?...
Да не, тут как-то слабенько
А вот на Украине мы все-таки про велосипед упоминали неоднократно! :D
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 15 фев 2009, 23:09

...ну все...пипец!...предлагаю на нашу главную страницу забанерить рекламу вспомогательного магазина Шамана...там у него в теме я и фото подходящее разместил...ПРО-сервис отдыхает...
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 16 фев 2009, 10:16

Рекламу эпилятора для ног! И ведь не придраться.
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 16 фев 2009, 22:57

...в общем тема-живой пример, как любую идею умеючи можно довести до абсурда...кто сейчас помнит-то, с чего все начиналось?... :wink: ..а рекорд трафика все-таки состоялся!!! :lol:
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Вернуться к началу