Правила форума
Регистрация

Вход


Re:

Сообщение » 14 июн 2011, 23:56

Митя_Шлэк младший писал(а):Такой вопрос:сколько стоит каждый велосипед Fokus команды Катюша?
хотя бы приблизительно...


новый, официально поставленный, что-нибудь в районе 350 тыс. будет.
INDIVIDUAL
два колеса
 
Откуда: Орел
Велосипед(ы): Trek Madone 4.5


Сообщение » 15 июн 2011, 00:00

Ээээм странно,думал подешевле будет,хотя если учитывать что все велы делают исключительно под каждого спортсмена...Цена и не такой может быть.
Аватара пользователя
Митя_Шлэк младший
два колеса
 
Откуда: Курск КЗТЗ


Сообщение » 15 июн 2011, 18:29

Катюша, видимо, едит на фокусах изалко. Оборудование срам ред. К примеру, на аналогичной по цене дюре, он стоит:
http://www.wiggle.co.uk/focus-izalco-pro-10-dura-ace-2011/
около 115 т.р., правда на тренировочных колесах ксириум елит. Поставим боевые визионы - около 200 т.р. И это цены, если особо не парится по поводу скидок.
Так что относительно бюджетные немецкие велосипеды.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 28 июн 2011, 11:07

2 июля стартует Тур де Франс.
Сможет ли Контадор сделать дубль Джиро+Тур, что последний раз удавалось сделать только Пантани, в 1998 году?
Сможет ли кто-то вмешаться в борьбу между Контадором и Шлэком-младшим?
Обзор фаворитов Тура
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 28 июн 2011, 11:46

Bad_Admin писал(а):Сможет ли Контадор сделать дубль..

1. сможет, если в борьбу не вмешается Дэвид Хоумен из WADA
Bad_Admin писал(а):Сможет ли кто-то вмешаться в борьбу между Контадором и Шлэком-младшим?

2. см.п.1
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 28 июн 2011, 12:25

Дык, хотят сделать минимально допустимое содержание кленбутерола в крови сделать, и эта норма будет иметь обратное действие.
Поэтому и суд по его делу откладывают постоянно :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 28 июн 2011, 13:09

"Катюша" впервые в истории выставляет на Тур полностью российский состав.
Павел Брутт, Денис Галимзянов, Владимир Гусев, Михаил Игнатьев, Владимир Исайчев, Владимир Карпец, Александр Колобнев, Егор Силин, Юрий Трофимов.
Галимзянов - молодой и перспективный спринтер, так что будет интересно смотреть даже спринтерские этапы. Помогать ему будет Исайчев.
Чемпионы России в группе и разделке Павел Брутт и Михаил Игнатьев будут, как всегда, гоняться в отрывах.
Капитаном едет Карпец, но что-то серьезное в генерале ему не светит.
Тем не менее, этапы команда вполне способна брать. Так что даже в отсутствие Меньшова будет за кого болеть из наших.

Интервью с Конышевым на тему
http://astanafans.com/dmitrij-konyshev-v-professionalnom-velosporte-vse-proisxodit-ne-vdrug.html
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 28 июн 2011, 22:12

Ну что,может сделаем ставки на предстоящий тур,я даже не знаю за кого болеть,наверное за Шлэка :-D:
Аватара пользователя
Митя_Шлэк младший
два колеса
 
Откуда: Курск КЗТЗ


Сообщение » 29 июн 2011, 11:21

Я обычно ни за кого не болею. Но буду с интересом наблюдать за нашими и Винокуровым.
Ну и, конечно, очень интересно, сможет ли Контадор взять в один год Джиро и Тур.
Никто больше из фаворитов мне не интересны, Шлэк после истерик на прошлогоднем туре вообще неприятен - сначала под якобы "протест", организованный Канчелларой, его довезли до группы после падения, на следующем этапе тот же Канчеллара успешно увез младшего по булыге даже от старшего, когда тот упал в завале, не говоря уже об остальных лидерах, а потом устроил детский сад, когда его не подождали, когда у него самого в момент атаки (!) слетает цепь. Контадор ему за это аж этап подарил, лишь бы не плакал.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 29 июн 2011, 14:54

Он ничего не плакал,это прост множество людей спорили о том,а что бы было,если бы у него цепь не слетела.
Возможно,или даже очень вероятно,что Шлэк бы и остался в жёлтой майке.Я например считаю,что непобедимость Контадора это всего лишь миф...
Аватара пользователя
Митя_Шлэк младший
два колеса
 
Откуда: Курск КЗТЗ


Сообщение » 29 июн 2011, 15:07

Митя_Шлэк младший писал(а): ..это всего лишь миф...

это не миф..это индустрия. Я по этой причине после многолетнего боления перестал смотреть Ф1, ибо надо будет-вывезут, не надо-забанят. Теряется интерес, появляется досада. Хрен его знает, чем мотивируется большинство ограничений, читаешь-детский лепет. Ну вот чего к тапкам привязались, например? Так что надо будет-и Контадора нейтрализуют...найдут, к чему придраться.
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 29 июн 2011, 15:25

Митя_Шлэк младший писал(а):Я например считаю,что непобедимость Контадора это всего лишь миф...

Ты посмотри, как он идет в гору. В плане техники исполнения все его соперники смотрятся цирковыми медведями :).
Да и не проиграл Контадор еще ни одного гранд-тура с 2007 года. Собственно, если мне не изменяет память, откровенно проиграл он только одну гонку - Париж-Ницца 2009 года, когда ухитрился банально заголодать, и что-то мне подсказывает, что второй раз он такого не допустит :)

uri_britva писал(а):и Контадора нейтрализуют...найдут, к чему придраться.

Армстронг тоже под конец больше раздражал, чем радовал. И ничего ему сделать не смогли, даже не смотря на имеющийся позитивный тест.
Но возможности Брюнеля оказались обширнее.
Хотя в целом я с тобой согласен, достаточно вспомнить, как выгоняли Расмуссена с Тура в 2007 году, и как он до сих пор не может вернуться. Собственно, с тех пор спорить с Контой в горах и стало некому.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 29 июн 2011, 16:15

Bad_Admin писал(а): Собственно, с тех пор спорить с Контой в горах и стало некому.

:-D: А кто по-твоему выиграл королевский горный этап,подьём на кор ду турмале,я знаю что ты сейчас скажешь-это Контадор ему подорил этап,однако,он пытался от Шлэка всё время отъехать,но не получалось,он это сам говорил в интервью,а значит,поспорить с ним в горах всё же есть кому...
Аватара пользователя
Митя_Шлэк младший
два колеса
 
Откуда: Курск КЗТЗ


Сообщение » 29 июн 2011, 16:34

Читаем первоисточники:
Шлек и Контадор на 17-м этапе ТдФ
Энди Шлек: «Я рад, что выиграл этап, но я также хотел бы оказаться в желтой майке. К сожалению, это мне не удалось. Но я старался, я должен был верить, я пытался менять ритм, но в подъеме мы с Контадором были на одном уровне, и ни одна попытка не увенчалась успехом. Когда атаковал он, я тоже довольно легко достал его, и победа в итоге досталась мне потому, что из нас двоих я тяжелее работал на Турмале; это был хороший жест со стороны Альберто, и я ценю это, это показывает его натуру чемпиона. Я часто оборачивался и смотрел на него в поисках признаков слабости, но так ни разу их и не увидел, и это просто убивало меня, если говорить честно.

Альберто Контадор: «Я очень хорошо чувствовал себя на последнем подъеме и атаковал за 4 км до финиша, чтобы показать Энди, что я при ноге. Но по-настоящему у меня не было ни возможности, ни необходимости атаковать. Может быть, я старею!

http://velolive.com/velo_news/1043-vpechatleniya-gonshhikov-ot-17-go-yetapa-tur-de-frans.html

Вот и получается, что Шлэк хотел, но не смог, а Контадор не мог, но и не хотел :)
А вообще, эти реверансы откровенно говоря надоели.
Впрочем, в этом году у Конты железные аргументы - 9 побед в сезоне, включая один Гранд-тур. У Шлэка - 0, и сосредоточение на одной-единственной гонке. Если Шлэк победит, то он сильнее всего лишь уставшего Контадора :-D:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 29 июн 2011, 22:15

Ну посмотрим,посмотрим...
Я остаюсь при своём мнении,Шлэк возьмёт подиум,только если с ним не случится опять какая-нибудь фигня.
Аватара пользователя
Митя_Шлэк младший
два колеса
 
Откуда: Курск КЗТЗ


Сообщение » 29 июн 2011, 22:23

Подиум у Шлэка это само собой. Как минимум второе место уж точно его, там просто больше некому.
А вот и альтиметрия этапов подоспела.

Интересно, а в Курске есть спортбары с Евроспортом, где можно устроить коллективный просмотр?
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 29 июн 2011, 22:50

А я буду болеть за Конту... в отсутствие Меньшова.
Интересно, в каокй он будет форме на Туре, после нокаута соперникам на Джиро...

Шлеку
Есть еще разделка, в которой Конта один из лидеров... а Шлек выглядет не очень...
И еще стратегия, стабильность... У Конты практически нет слабых мест.. а у Шлека.. то цепь соскочила, то еще что то "ужасное" случилось...
и вообще, на Конту смотреть приятнее ;)

ЗЫ
конечно, буду болеть за Вино, за его зрелищную манеру ведения гонок, его характер.
Только, наверно, слишком оптимистично будет надеятся на подиум в его исполнении...
INDIVIDUAL
два колеса
 
Откуда: Орел
Велосипед(ы): Trek Madone 4.5


Сообщение » 29 июн 2011, 23:23

Не понимаю вас...Шлэк ещё покажет максимум в лучшие годы,нельзя забывать что Контадор более опытнее,ибо старше на 3 года,так что шансы у Энди есть ещё впереди,я уверен...
Аватара пользователя
Митя_Шлэк младший
два колеса
 
Откуда: Курск КЗТЗ


Сообщение » 29 июн 2011, 23:30

Митя_Шлэк младший писал(а):Не понимаю вас...Шлэк ещё покажет максимум в лучшие годы,нельзя забывать что Контадор более опытнее,ибо старше на 3 года,так что шансы у Энди есть ещё впереди,я уверен...


Контадор первый раз Тур выиграл 4-ре года назад, когда был на 2 года моложе Анди...
INDIVIDUAL
два колеса
 
Откуда: Орел
Велосипед(ы): Trek Madone 4.5


Сообщение » 29 июн 2011, 23:35

А какая разница,что он 4 года назад выиграл,в то время Энди вообще ''пацаном''был,ему ничего не светило.
Аватара пользователя
Митя_Шлэк младший
два колеса
 
Откуда: Курск КЗТЗ


Сообщение » 02 июл 2011, 23:22

[youtube]K8uPurc-Ue8[/youtube]
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 12 июл 2011, 11:08

Печальные новости с Тура.

http://velolive.com/velo_news/2499-doping-proba-a-kolobneva-dala-polozhitelnyj-rezultat.html
Как сообщает L'Equipe, допинг-проба «А» гонщика российской команды «Катюша» Александра Колобнева, занимающего в данный момент 69-е место в генеральной классификации Тур де Франс, дала положительный результат на наличие запрещенного вещества - гидрохлортиазида. Известно, что проба была взята у Колобнева во время первой недели французского Тура. Анализ проводился в антидопинговой лаборатории Chatenay - Malabry. Сам гонщик должен получить уведомление о результатах допинг-теста в ближайшее время.

Характер обнаруженного вещества - а гидрохлортиазид считается "маскирующим" веществом, согласно антидопинговым правилам UCI, не предполагает снятия гонщика с Тура и его немедленного отстранения от гонок. Гонщику и его команде дается срок в 4 дня на вскрытие пробы "Б" и подготовку линии защиты.


http://astanafans.com/sxody-s-tour-de-france-2011.html
Список сошедших с гонки
___
На 4 этапе сошел: Jurgen Van De Walle (Bel) из "Omega Pharma-Lotto" по причине: Упал на 1 этапе, сильно травмировал плечо!
___
На 5 этапе не вышел на старт: Christophe Kern (Fra) из "Team Europcar" по причине: Тендинит колена!

На 5 этапе сошел: Janez Brajkovic (Slo) из "Team RadioShack" по причине: Упал на этапе, сломана ключица!
___
На 6 этапе не вышел на старт: Iván Velasco Murillo (Spa) из "Euskaltel-Euskadi" по причине: Упал на 5 этапе, сломана ключица!

На 6 этапе не вписался в лимит времени: Vasili Kiryienka (Blr) из "Movistar Team" по неизвестным причинам!
___
На 7 этапе сошел: Bradley Wiggins (GBr) из "Sky Procycling" по причине: Упал на этапе, сломана ключица!

На 7 этапе сошел: Tom Boonen (Bel) из "Quickstep Cycling Team" по причине: Упал на 5 этапе, сильно травмировал плечо!

На 7 этапе сошел: Rémi Pauriol (Fra) из "FDJ" по причине: Упал на этапе, сломана ключица!
___
На 8 этапе не вышел на старт: Christopher Horner (USA) из "Team RadioShack" по причине: Упал на 7 этапе, получил черепно-мозговую травму и перелом носа!

На 8 этапе сошел: Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) из "Movistar Team" по причине: Упал на 1 этапе, перелом локтя!
___
На 9 этапе не вышел на старт: Juan Manuel Garate из "Rabobank Cycling Team" по причине: Упал на 5 этапе, сильно травмировал руку и бедро!

На 9 этапе сошел: Amets Txurruka (Spa) из "Euskaltel-Euskadi" по причине: Упал на этапе, сломана ключица!

На 9 этапе сошел: Jurgen Van Den Broeck (Bel) из "Omega Pharma-Lotto" по причине: Упал на этапе, сломана лопатка, перелом трех ребер и коллапс легкого!

На 9 этапе сошел: Frederik Willems (Bel) из "Omega Pharma-Lotto" по причине: Упал на этапе, сломана ключица!

На 9 этапе сошел: David Zabriskie (USA) из "Team Garmin-Cervelo" по причине: Упал на этапе, сломано запястье!

На 9 этапе сошел: Pavel Brutt (Rus) из "Katusha Team" по неизвестным причинам!

На 9 этапе сошел: Wout Poels (Ned) из "Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team" по причине: Болезнь!

На 9 этапе сошел: Alexandre Vinokourov (Kaz) из "Pro Team Astana" по причине: Упал на этапе, перелом головки бедренной кости!
___

http://velolive.com/velo_news/2493-velotvitter-15-j-vypusk.html
@renatkhamidulin Ренат Хамидулин
Мнение Эрнесто Кольнаго о падениях: 1. Все на карбоновых ободах,что на 20% снижает эффективность торможения. 2. Давление 9-10 атм в шинах
@renatkhamidulin Ренат Хамидулин
Последнее существенно повышает накат, но существенно снижает сцепление...
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 12 июл 2011, 11:17

Еще забавная фишка от профиков:
Изображение
Так ведь и легенду размещать можно, хотя бы ключевые точки и километраж между ними.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 12 июл 2011, 11:20

Винокурова жалко. Перелом шейки бедра - очень тяжелая травма. Некоторым даже металлический сустав ставят после этого.
Надеюсь, до этого не дойдет и Александр продолжит карьеру.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 12 июл 2011, 11:26

Bad_Admin писал(а):На 9 этапе сошел: Alexandre Vinokourov (Kaz) из "Pro Team Astana" по причине: Упал на этапе, перелом головки бедренной кости!

жуткий нефарт :sad:
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 12 июл 2011, 11:36

Bad_Admin писал(а):Еще забавная фишка от профиков:
Так ведь и легенду размещать можно, хотя бы ключевые точки и километраж между ними.

На Байкале Пичугин так наклеивал карту высот на раму под скотч. Да, если делать легенду в 4-5см шириной, то без проблем можно использовать.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 12 июл 2011, 11:42

Для Винокурова это должен был быть последний Тур. Возможно, он бы еще принял участие в Олимпиаде в Лондоне.
Поэтому за него особенно обидно.
Изображение
после операции

Александр Винокуров: Всё прошло хорошо.
С 3 до 5 часов оперировали.
Весь день отдыхал.
Шесть недель нельзя наступать на ногу.
А так три месяца надо.
Вот такие дела.
Завтра Света прилетает...веселее будет.
В конце недели домой отпустят.


А в другой теме выкладывали фотки ободранного гонщика.
Вот что бывает даже на Туре.
[youtube]JMjSZhXHiHo[/youtube]
Машина телевизионщиков, которой ранее по радио запретили обгон, снесла Джонни Хугерланда и Хуана-Антонио Флечу. В результате Хугерланд улетел в ограждение поля, из колючей проволоки. Наложили 33 шва, он потерял 16 минут по итогам этапа, но гонку продолжает.

Еще раньше был эпизод с Никки Соренсеном
[youtube]sTBD6Aog2_c[/youtube]
Но тут другая ситуация - мотоциклистам обгон разрешили, но гонщики сами зажали мотоцикл. Что для них без последствий не осталось.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 18 июл 2011, 08:36

Александр Винокуров: "Это конец моей карьеры"
Очень жаль, что все заканчивается именно так.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 19 июл 2011, 11:25

http://velolive.com/velo_news/2528-fyokler-pobeditel-tur-de-frans-ponevole.html
Около 200 велосипедистов, которые принимали участие в любительской гонке «Brevet de randonneur des Alpes (BRA-2011)», вчера утром были эвакуированы с вершины Галибье. Гонка, организованная муниципалитетом Гренобля, проводится ежегодно и посвящена этапам Тур де Франс, которые проходят по этим дорогам.

В полдень велосипедистов настигла непогода - на вершине Галибье на высоте 2645 метров разыгралась снежная буря, и температура воздуха резко снизилась до +3 С. Из-за этого соревнования пришлось отменить. На помощь гонщикам, одетым по-летнему легко, пришли местные спасатели. Велосипедистов разметили в центре спасения, где им были выданы теплые одеяла и горячее питье. Согласно сообщению местной газеты, некоторые гонщики в состоянии переохлаждения поступили в госпиталь.

В четверг пелотон Тур де Франс-2011 должен будет штурмовать вершину Галибье. Возможно, снежная буря станет союзником лидеру Europcar Томасу Фёклеру, который в данный момент возглавляет генеральную классификацию Тур де Франс. В случае отмены одного из самых сложных этапов нынешнего французского Тура, на который делают ставки многие фавориты гонки, Фёклер, который, по его же собственным словам, не рассчитывает на победу, получит преимущество над своими ближайшими оппонентами перед заключительной разделкой в Гренобле. Тур де Франс-2011 продолжает преподносить сюрпризы!


Понятно, что речь идет не о гонке, а именно о бревете.
Тем не менее, попасть в +3 и снег в июле, в Европе, на относительно скромных 2645 м - это реально круто :)
Посмотрим, как повлияет это дело на Тур.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 19 июл 2011, 14:24

Bad_Admin писал(а):http://velolive.com/velo_news/2528-fyokler-pobeditel-tur-de-frans-ponevole.html
Около 200 велосипедистов, которые принимали участие в любительской гонке «Brevet de randonneur des Alpes (BRA-2011)», вчера утром были эвакуированы с вершины Галибье. Гонка, организованная муниципалитетом Гренобля, проводится ежегодно и посвящена этапам Тур де Франс, которые проходят по этим дорогам.

В полдень велосипедистов настигла непогода - на вершине Галибье на высоте 2645 метров разыгралась снежная буря, и температура воздуха резко снизилась до +3 С. Из-за этого соревнования пришлось отменить. На помощь гонщикам, одетым по-летнему легко, пришли местные спасатели. Велосипедистов разметили в центре спасения, где им были выданы теплые одеяла и горячее питье. Согласно сообщению местной газеты, некоторые гонщики в состоянии переохлаждения поступили в госпиталь.

В четверг пелотон Тур де Франс-2011 должен будет штурмовать вершину Галибье. Возможно, снежная буря станет союзником лидеру Europcar Томасу Фёклеру, который в данный момент возглавляет генеральную классификацию Тур де Франс. В случае отмены одного из самых сложных этапов нынешнего французского Тура, на который делают ставки многие фавориты гонки, Фёклер, который, по его же собственным словам, не рассчитывает на победу, получит преимущество над своими ближайшими оппонентами перед заключительной разделкой в Гренобле. Тур де Франс-2011 продолжает преподносить сюрпризы!


Понятно, что речь идет не о гонке, а именно о бревете.
Тем не менее, попасть в +3 и снег в июле, в Европе, на относительно скромных 2645 м - это реально круто :)
Посмотрим, как повлияет это дело на Тур.


Не понял, из чего следует, что речь идет о бревете?
INDIVIDUAL
два колеса
 
Откуда: Орел
Велосипед(ы): Trek Madone 4.5


Сообщение » 19 июл 2011, 14:47

INDIVIDUAL писал(а):Не понял, из чего следует, что речь идет о бревете?

Обычно словами Brevet de randonneur гонки не называют :ne_vi_del:
Можно почитать официальный сайт
http://www.cyclotourisme-grenoble-ctg.fr/CTG/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=category&id=31:bra-2011&Itemid=192
Я, правда, с французским не очень, но, насколько я понял, это даже не бревет, а что-то велотуристическое, на 1760 человек (в 2009 году).
Изображение
Хотя само по себе мероприятие крайне привлекательное, за раз почти все самые знаменитые перевалы Тура посмотреть. Если здоровья хватит :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 22 июл 2011, 12:03

Так и что? Не получится у Контадора, значит?
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 22 июл 2011, 12:12

Так ему вроде как 5 мин. уже отыгрывать надо.
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 22 июл 2011, 12:33

ну да, 4:44. Три этапа, из который один горный и одна разделка. Энди конечно хорошо вчера стрельнул...
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 23 июл 2011, 21:36

Что ж, теперь все ясно.
Жаль, конечно, что не Контадор, но хорошо, что не Шлэк.
А за Эванса я никогда не болел, и мне не очень нравится, когда говорят, что он "заслужил" - победы не заслуживают, а завоевывают. Раньше он слишком сильно "колесничал", но этот Тур он прошел как никогда раньше - всегда на первых позициях и не боясь атаковать, в кои-то веки делая это грамотно в плане генеральной классификации (сильно напомнил Дениса Меньшова на победной для него Джиро 2009), чем понравился. Не ныл, не гнул пальцы, а работал, поэтому за него я рад.

А по поводу цели для Конты, взять Джиро и Тур в один год - не уверен за все время от Пантани, но за последние годы 1 и 5 места это лучший результат. Поэтому, думаю, будь Джиро не такой тяжелой, или будь Конта уверен в том, что его пустят на Тур, все сложилось бы иначе. Буду надеяться, что он не откажется от этой задачи и в будущем, иначе если он будет и также безальтернативно косить гранд-туры, их не будет интересно смотреть.

Теперь ждем Вуэльту и возвращения в большие гонки Дениса Меньшова.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 24 июл 2011, 19:20

В честь победы Эванса завтра в Австралии объявлен выходной день! :bra_vo:
Аватара пользователя
Гуля
два колеса
 


Сообщение » 24 июл 2011, 21:16

Когда Эванс стоял на подиуме, в Австралии было уже завтра :). Так что австралийцы наверняка удачно отметили это дело, прямо с утра :hi_hi_hi:
Но все-таки французы сволочи - как своя гонка, так церемонию награждения полностью показывают. А как Джиро или Вуэльта, так только финишировать дают, и все.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 24 июл 2011, 21:30

Всё равно для них это понедельник :-):
Аватара пользователя
Гуля
два колеса
 


Сообщение » 27 июл 2011, 10:34

Изображение

Мешают, сцуке ...
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой...
Аватара пользователя
aNYKeyff
BikePolo
 
Велосипед(ы): Зубренок. 1984г.в.


Сообщение » 27 июл 2011, 10:48

Нужно было с ноги пробить.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Вернуться к началу