Правила форума
Регистрация

Вход


Магазин СПОРТ-МАРКЕТ * Радищева,84

Сообщение » 09 май 2008, 10:40

Магазин СПОРТ-МАРКЕТ * Радищева,84
/ Спонсор соревнований "Кубок ВелоКурска" /

Создаю такую темку в первую очередь для своего магазина, в ней будут освещаться новинки велосипдов и запчастей
Так вот к главному:
В магазине СпортМаркет появились:
1. Велоперчатки 661 и Polednik в широком ассортименте.
2. Велоочки
3. Спидометры Sigma.
4. Седла Velo
5. И многое другое.

Ждите дальнейших поступлений:)
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 10 май 2008, 14:51

Тема правильная. Ждем новых анонсов ;)

PS: уехал смотреть в живую на велоочки :)
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 10 май 2008, 22:10

надо только либо эту тему двинуть в "технику" к списку магазинов, либо список магазинов двинуть в "куплю-продам"
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 11 май 2008, 12:46

Двинул и прикрепил ;).
Все-таки "Куплю/продам" - раздел частных объявлений.
Виталий
 


Сообщение » 11 май 2008, 22:11

Купил сегодня велоочки у вас, супир!
Может быть и перчатки купил бы, но с ценниками какая-то лажа, с этим что-то надо делать!
GIANT Rincon Disc 2007
Аватара пользователя
WSA
Матраснег
 
Откуда: Курск/Курчатов


Сообщение » 12 май 2008, 12:42

А можешь выложить прайс-лист всего ассортимента товаров, может быть даже с фотками великов? А то из Курчатова ездить прицениваться накладно.
psa-achtung
 


Сообщение » 12 май 2008, 20:15

Я не могу разобраться с ценами на месте пока, а ассортимент пополняется регулярно. Товар иногда отправляют не подписанный без каких либо распозновательных знаков. Считаю по цветам количеству и весу:) Я думаю в этом сезоне я разберусь со всем и в следующем году буду реализовывать все ваши пожелания, по возможности.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 13 май 2008, 12:53

Понятно. Ну а телефон есть в вашей лавке велочудес ?
psa-achtung
 


Сообщение » 14 май 2008, 22:04

psa-achtung писал(а):Понятно. Ну а телефон есть в вашей лавке велочудес ?

http://www.velo.kursk.ru/modules.php?na ... opic&t=668
Читайте внимательнее. 586-246
А еще у меня есть телефон, его на форуме тоже найти можно.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 18 май 2008, 15:40

Юр а вообще появиться сайт твоего чудо-магазина? :)
Аватара пользователя
макс
два колеса
 
Откуда: Северо-запад
Велосипед(ы): Giant Xtc HB 3, Merida Road 903


Сообщение » 19 май 2008, 21:20

Заходил в субботу в рамках мегапокатушки по магазинам, взял перчатки sixsixone с пальчиками чтоб мои не мерзли холодными веснами. И камеру. Цены понравились ) Пожелаем Юре дальнейшего роста ассортимента!
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 23 май 2008, 22:17

макс писал(а):Юр а вообще появиться сайт твоего чудо-магазина? :)

Оочень сомневаюсь, но буду стремиться, а если не получиться попрошусь на ВелоКурск может сделают отдельную страничку.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 24 май 2008, 01:25

Хостинг на sport-master.velo.kursk.ru или что-нить в этом роде предоставим без проблем. :)
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 30 май 2008, 13:48

В магазине Спорт-Маркет на Радищева 84 подкачка колес компрессором участникам велоклуба бесплатно !!!
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 02 июн 2008, 20:54

akwa38 писал(а):Хостинг на sport-master.velo.kursk.ru или что-нить в этом роде предоставим без проблем. :)

sport-master еще не открылся:) вчера тов. Ручкин нас также обозвал, а еще сказал что я в Веломастере работаю.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 04 июн 2008, 15:48

radioaktive писал(а):В магазине Спорт-Маркет на Радищева 84 подкачка колес компрессором участникам велоклуба бесплатно !!!

Это ты хорошо придумал, а шоссейные колеса большим насосом с манометром будем качать.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 04 июн 2008, 15:51

Внимание!
В продаже появились шоссейники!
Merida Road 830, 880, 901.
Несколько TFSов, 300, 500, 700
Matts HFS 2000V
Это еще не все, приходите и спрашивайте на месте.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 04 июн 2008, 21:42

Shaman писал(а):
radioaktive писал(а):В магазине Спорт-Маркет на Радищева 84 подкачка колес компрессором участникам велоклуба бесплатно !!!

Это ты хорошо придумал, а шоссейные колеса большим насосом с манометром будем качать.

флиппера привез капроновые? ;)
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 05 июн 2008, 22:27

Shaman писал(а):Внимание!
В продаже появились шоссейники!
Merida Road 830, 880, 901.
Несколько TFSов, 300, 500, 700
Matts HFS 2000V
Это еще не все, приходите и спрашивайте на месте.

Послушай Юр! осенью у тебя можно будет заказать байк? Отец сказал осенью даст денег хочеться приобрести Merida Matts TFS 900D на сайте велосклад смотрел ее цена около 34к вот она как раз :) http://www.velosklad.ru/catalog/models/2723.html
Аватара пользователя
макс
два колеса
 
Откуда: Северо-запад
Велосипед(ы): Giant Xtc HB 3, Merida Road 903


Сообщение » 06 июн 2008, 12:07

А к осени или даже в августе можно дождаться оочень хороших скидок в веломагазинах. Кстати, как с этим в СпортМаркете дела обстоят?
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 06 июн 2008, 13:32

незнаю мне прям загорелось девятисотку взять :) Хотя в чили мне предложили фелт с рамой как у Лохова. Единственный минус я еще не профи упаду, а там карбоновые перья.......вот и решил взять TFS 900D. хотя осенью мож сам в Москву съездию за байком. а так если что к Юрке :)
Аватара пользователя
макс
два колеса
 
Откуда: Северо-запад
Велосипед(ы): Giant Xtc HB 3, Merida Road 903


Сообщение » 06 июн 2008, 17:47

я конечно не эксперт, просто соображения из области здравого смысла ((=
вот например tfs100 стоит в 3 раза дешевле. а рама та же. понимаете к чему клоню?
хоть обвес на 900ке и несомненно крут, но может быть всё ж лучше чем брать старший лисопед в средней линейке взять средний (а мож и младший) лесопед из линейки постарше?

хотя ето всего лишь предположения, которыми, впрочем, я наверняка воспользуюсь когда буду покупать себе новый лесопед (=
Аватара пользователя
rokomotibu
два колеса
 


Сообщение » 06 июн 2008, 19:26

я незнаю но мне еще предложили взять Merida HFS 2000V. Вроде как бай уже на гоночной раме :)
Аватара пользователя
макс
два колеса
 
Откуда: Северо-запад
Велосипед(ы): Giant Xtc HB 3, Merida Road 903


Сообщение » 06 июн 2008, 21:55

Имеется ли задняя втулка DMR Revolver SingleSpeed?
Виталий
 


Сообщение » 14 июн 2008, 00:33

макс писал(а):я незнаю но мне еще предложили взять Merida HFS 2000V. Вроде как бай уже на гоночной раме :)

На таком байке гонялся Коля Лохов пока его никто не спонсировал, а потом он уже не выбирал какой дали на том и крути:)
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 14 июн 2008, 01:39

Я на днях заеду, посмотрю на эту технику :)
Аватара пользователя
макс
два колеса
 
Откуда: Северо-запад
Велосипед(ы): Giant Xtc HB 3, Merida Road 903


Сообщение » 15 июн 2008, 21:02

rokomotibu писал(а):я конечно не эксперт, просто соображения из области здравого смысла ((=
вот например tfs100 стоит в 3 раза дешевле. а рама та же. понимаете к чему клоню?
хоть обвес на 900ке и несомненно крут, но может быть всё ж лучше чем брать старший лисопед в средней линейке взять средний (а мож и младший) лесопед из линейки постарше?

полностью согласен, TFS тяжелая рама. В данном случае лучше HFS2000 брать
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 17 июн 2008, 21:44

Там на 2000 стоят V-brake. а мне бы хотелось хотябы дисковую механику т.к. небольшая восьмерка все будет портить
Аватара пользователя
макс
два колеса
 
Откуда: Северо-запад
Велосипед(ы): Giant Xtc HB 3, Merida Road 903


Сообщение » 18 июн 2008, 11:15

Alex писал(а):
rokomotibu писал(а):я конечно не эксперт, просто соображения из области здравого смысла ((=
вот например tfs100 стоит в 3 раза дешевле. а рама та же. понимаете к чему клоню?
хоть обвес на 900ке и несомненно крут, но может быть всё ж лучше чем брать старший лисопед в средней линейке взять средний (а мож и младший) лесопед из линейки постарше?

полностью согласен, TFS тяжелая рама. В данном случае лучше HFS2000 брать

ТФС 500 и 700 отличаются рамой между прочим.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 18 июн 2008, 11:25

макс писал(а):Там на 2000 стоят V-brake. а мне бы хотелось хотябы дисковую механику т.к. небольшая восьмерка все будет портить

Если ты не заметил там втулки DTшные стоят под диск. Покупаешь диск и мех торм. и катаешь.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 18 июн 2008, 23:36

не 2000 вел просто класс! :) заехал, посмарел, понравился) теперь остается только ждать.....
Аватара пользователя
макс
два колеса
 
Откуда: Северо-запад
Велосипед(ы): Giant Xtc HB 3, Merida Road 903


Сообщение » 19 июн 2008, 19:39

Shaman писал(а):ТФС 500 и 700 отличаются рамой между прочим.

И чем же, расцветкой. Что то, что то TFS серия
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 10 июл 2008, 22:14

Посмотри внимательнее каталог, там обозначения рам разные в одной серии. Или сравни MATTS SUB 5 и SUB 20. Первая бывшая калахари, а вторая классический MATTS как у тебя был раньше.
Если не веришь я покажу на раме.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 10 июл 2008, 22:20

Внимание!
Крупное поступление товара!
Перечислять долго, из интересного:
покрышки и камеры Schwalbe, Rubena
инструмент
оборудование Shimano...
И многое другое
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 11 июл 2008, 01:09

Юр так скоко шифтеры аливио стоят? я тада там оставлял у тебя в магазине 1260руб за шифтеры и тормозные ручки
Аватара пользователя
макс
два колеса
 
Откуда: Северо-запад
Велосипед(ы): Giant Xtc HB 3, Merida Road 903


Сообщение » 15 июл 2008, 19:05

В продаже появились мощные фонарики,
насосы SKS, IXS
инструмент Sigma, SKS
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 15 сен 2008, 12:20

Юра, привези пожаласта покрышки 700*32 типа полусликов
на Туристовские дюралевые обода
А то мне в Сумы в ноябре ехать не на чем
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 21 сен 2008, 15:47

Поскольку магазин "СПОРТ-МАРКЕТ" является Генеральным спонсором соревнований "Кубок ВелоКурска-2008", то я взял на себя смелость отредактировать название этой темы. А также на главной странице слева создал блок "Наши спонсоры", в котором пока только этот единственный спонсор, и из этого блока есть прямая ссылка "на сюда".
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 28 сен 2008, 11:31

"Крик души"

Юра, когда откроется филиал Спорт-Маркета в Курчатове?
Погнулась пружинка на эксцентрике (постоянно отстегивается колесо) на рынке нету - уже не сезон, но пообещали завести... в четвег... #-o ](*,)
Где у детей кнопка "выкл"?
Аватара пользователя
eneus
два колеса
 
Откуда: из АтомГрада, что тут по месту
Велосипед(ы): ATEMI DIVERSION 300 -во какой!


Сообщение » 08 ноя 2008, 12:17

телекомпания СТС-Курск
В ПОИСКАХ ВЕЛОСИПЕДА
Автор: Дмитрий Лисицын
27.05.2008 15:04

http://www.ctc-kursk.ru/index.php/2008- ... 7-12-20-58

фото:
http://www.ctc-kursk.ru/images/stories/ ... senkov.bmp
В ПОИСКАХ ВЕЛОСИПЕДА
Сейчас почти каждый человек умеет кататься на велосипеде. Все знают, если научился, то даже спустя много лет этого не забудешь. Сейчас придумано велосипедов почти столько же, сколько и автомобилей, поэтому при покупке двухколесного товарища необходимо знать некоторые правила. Специалист магазина рассказал как нужно выбирать двухколесный транспорт

Юрий Лысенко " Лучше всего покупать велосипеды в магазине. В первую очередь магазин предоставляет гарантию, сервис, может обеспечить зап частями"

Прежде чем остановить свой выбор на ярком экспонате нужно задуматься о дальнейшем предназначении железного коня. Для любителей приключений подойдет горный велосипед, а для дачников и горожан можно посоветовать гибридный и городской вид этого транспорта. Такие разновидности велосипедов Юрий предлагает всем своим покупателям.

"У меня можно приобрести велосипеды разного класса, начиная от прогулочных велосипедов для катания по дорогам, по лесочкам заканчивая экстремальными велосипедами класса ВМХ"

Что бы чувствовать себя комфортно на дороге, при покупке велосипеда необходимо учитывать размеры и качество рамы. Такие мелочи можно узнать в каталоге или спросить у продавца. Эти подробности знают только те люди, котрые сами проехали не один километр на железном коне.

Юрий Лысенко "В магазинах работают как правило грамотные и подкованные люди . У нас в данном случае работают спортсмены и велосипедисты, которые всё проверили на себе , знают прекрасно и могут рассказать от себя как и что"

Многие журналы и газеты советуют прежде чем сделать выбор, определиться в сумме, которую можно потратить. На самом деле этого делать нельзя, потому что денежные рамки могут увести от заветной мечты, а затраты на запасные части превысить цену самого велосипеда. Поэтому серьезно нужно отнестись не только к выбору железного коня, но и к магазину в котором его покупать. Не каждая торговая точка сможет обеспечить гарантийным и после гарантийным обслуживанием. Качественная продукция, своевременное обслуживание и много других услуг предлагает Спорт - Маркет. Продавцы магазина работают со всеми посетителями: будь то профессиональные спортсмены или начинающие любители.

Юрий Лысенко "На велосипед мы можем посадить даже ребенка, не зависимо от возраста. У нас есть велосипедные сиденья, трехколесные велосипеды"

Не зависимо от того, каки при каких условиях будет использоваться двухколесный транспорт к нему нужно еще приобрести немало аксессуаров. Шлем позволит сохранить здоровье, фонарь - продлить часы поездок, а датчики и запасные части - справиться с непредвиденными ситуациями. Поход за велосипедом может превратиться в увлекательное путешествие по магазинам города. Но лучше оставить время для путешествия на самом велосипеде. А для его приобретения отправиться туда, где за вас уже все решили.
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Вернуться к началу