Правила форума
Регистрация

Вход


[offtop] Ищу напрокат угловую струбцину

Сообщение » 16 фев 2016, 18:04

Примерно на неделю нужен будет следующий редкий инструмент (нужен будет примерно через месяц, но искать начинаю заранее)

Угловая струбцина для сборки мебели
Изображение

Ступенчатое сверло для отверстий под конфирмат - найдено :)

Пресс-клещи для гильз (используются для соединения электропроводки медными гильзами типа ГМО, ГМЛ) - куплено. Если кому будет нужно, можете иметь в виду :)

Изображение
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 16 фев 2016, 19:33

Сверло такое, если что, у меня есть.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 17 фев 2016, 11:35

Piton357 писал(а):Сверло такое, если что, у меня есть.

Спасибо :) Буду рассчитывать.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 17 фев 2016, 13:36

Есть простенькая за 2 сотки, находится на Победе у знакомого. У него же есть большая, как на фото, думаю, сможет одолжить. На долго понадобится?
thrill
два колеса
 


Сообщение » 17 фев 2016, 14:46

Простенькую за 2 сотки я сам купил бы :) Нужна хорошая. Понадобится на пару дней, скорее всего на выходные, где-то в середине марта.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Вернуться к началу