Правила форума
Регистрация

Вход


поиск Зимней площадки. есть идеи ?

Сообщение » 21 окт 2012, 13:50

времени осталось совсем мало, нужно искать, кататься, смотреть, воровать, убивать узнавать, договариваться.
Напомню что размер нормальной площадки 40х20. ясное дело помещения такого мы не найдём, хотя бы 10х20. а вообще рассматриваются все варианты.
если вы чтото видели или знаете - пишите в этой теме. если вы директор завода или склада вы обязаны здесь написать !
спортзалы не предлагать. пол из паркета мы убьём довольно быстро, но если надо убить паркет, то мы не против.
i play......................0
bike polo..........._@/
to play..............\<
bike polo......(. )/(. ) ............. o
fazan
BikePolo
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ Рекорд, поло Р-1


Сообщение » 21 окт 2012, 16:58

если вы не директор-вы обязаны им стать а потом тут написать!))
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 23 окт 2012, 19:55

похоже у меня дежа ву, я недельки с три назад развернуто писал об этом же , где-то здесь в разделе.....не нашел.
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 23 окт 2012, 22:16

тема острая. если и дубль страшного ничего нет.
к сожалению и подвижек тоже нет :(
i play......................0
bike polo..........._@/
to play..............\<
bike polo......(. )/(. ) ............. o
fazan
BikePolo
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ Рекорд, поло Р-1


Сообщение » 24 окт 2012, 12:17

Фазан, ты ж мурыновский, у нас че-то такое должно быть по-любому. Главный критерий - стены с крышей и ровный пол? Мне на ум лезут ненужные производственные помещения всяких заводов на АПЗ их точно полно, но там по-моему договориться- глушняк. Кстати давно не был в том районе, не знаю судьбу их спортзала. Там паркет точно не жалко :-D:
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 24 окт 2012, 12:32

кстати, заброшенное здание на АПЗ, при выезде на Воронежскую трассу. помнится оно никем не оприходовано и не охраняется. только там срачь внутри да и стены не везде есть, зато крыша присутствует
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
два колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Trek 3700


Сообщение » 24 окт 2012, 17:27

Дмитрий Владимирович писал(а):кстати, заброшенное здание на АПЗ, при выезде на Воронежскую трассу. помнится оно никем не оприходовано и не охраняется. только там срачь внутри да и стены не везде есть, зато крыша присутствует


дикий и лютый кал.
зимой там пейнтбольщики+лазертаг.
тогда уж лучше на подземной парковке по Радищева-Марата.
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 29 окт 2012, 23:12

Как вариант можно рассмотреть Кристалл на Народной. Там есть роллердром, но роллеры какие на парковой, только если из курчатова приезжают. Они там на грани отчаяния может даже поло-байкерам будут рады. Покрытие конечно не как в Манеже, а плитка 60х60, площадка 20м х15м примерно.
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 29 окт 2012, 23:50

radioaktive писал(а):Как вариант можно рассмотреть Кристалл на Народной. Там есть роллердром, но роллеры какие на парковой, только если из курчатова приезжают. Они там на грани отчаяния может даже поло-байкерам будут рады. Покрытие конечно не как в Манеже, а плитка 60х60, площадка 20м х15м примерно.


надо бы заехать, посчёлкать. Спасибо за наводку
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 13 дек 2012, 15:41

Дамы и господа, леди и джентельмены, велосипедиста и велосипедисточки до моего возвращения осталось 2 недели. И как вы знаете я придерживаюсь следующего правила. Не какой ванильки, только хардкор) Поэтому предлагаю следующее. Открытая площадка почищенная от снега и посыпана солью. Второй вариант крытая стоянка на Манеже, подземная стоянка Пушкинского, третий вариант найти заброшенный ангар ну или пустой ангар на каком либо заводе в который на пустят. Можно поговорить и поискать на заводе Кзтз. Апз, Счетмарш, химволокно, и кирпичный завод на мурыновке
3,2,1, Мясо
Аватара пользователя
Fizik
три колеса
 
Откуда: Kursk
Велосипед(ы): Merida Q-twenty I-20


Сообщение » 13 дек 2012, 16:05

Fizik писал(а):каком либо заводе в который на пустят


дресс код - ключ на 32 и бутыль.
приезжай давай)
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 13 дек 2012, 16:48

Fizik писал(а):Дамы и господа, леди и джентельмены, велосипедиста и велосипедисточки до моего возвращения осталось 2 недели. И как вы знаете я придерживаюсь следующего правила. Не какой ванильки, только хардкор) Поэтому предлагаю следующее. Открытая площадка почищенная от снега и посыпана солью. Второй вариант крытая стоянка на Манеже, подземная стоянка Пушкинского, третий вариант найти заброшенный ангар ну или пустой ангар на каком либо заводе в который на пустят. Можно поговорить и поискать на заводе Кзтз. Апз, Счетмарш, химволокно, и кирпичный завод на мурыновке

Ого! Сколько идей! Особенно понравилась про расчищенную площадку и посыпанную солью! :wo)(ll:

Срочно надо разрабатывать!
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой...
Аватара пользователя
aNYKeyff
BikePolo
 
Велосипед(ы): Зубренок. 1984г.в.


Сообщение » 13 дек 2012, 18:25

aNYKeyff тибо подколол? Или есть варианты лучше?
3,2,1, Мясо
Аватара пользователя
Fizik
три колеса
 
Откуда: Kursk
Велосипед(ы): Merida Q-twenty I-20


Сообщение » 15 дек 2012, 12:44

площадка там будет чистая от снега, а вот с солью будут траблы. "водитель" катка не оценит уничтожение того самого катка солью
i play......................0
bike polo..........._@/
to play..............\<
bike polo......(. )/(. ) ............. o
fazan
BikePolo
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ Рекорд, поло Р-1


Сообщение » 15 дек 2012, 13:31

Серег первый вариант подразумевает любую ровную площадь (Я не имел ввиду именно парк Пионеров) которая не задействована зимой. Даже если у интересующей нас территории есть хозяин (арендатор) То я не думаю что он будет против того что его площадь будут чистить или даже возможно из снега сделаются какие либо фигуры ( не примитивные снеговики), строения (например ледяная горка)
3,2,1, Мясо
Аватара пользователя
Fizik
три колеса
 
Откуда: Kursk
Велосипед(ы): Merida Q-twenty I-20


Сообщение » 09 мар 2014, 17:40

[youtube]F72m56h46ME[/youtube]
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Вернуться к началу