Правила форума
Регистрация

Вход


как мы едем на поло в Киев

Сообщение » 17 июл 2012, 13:14

Как и собирались мы поехали на поло правда все оказалось не так просто как хотелось. Собирались выехать в 6-00 из Курска но провозились со сборами и в результате лично я лег только в 3 ну и конечно к намеченному времени я не успел. Пока то да се короче на место сбора я приехал только к 7. Но и тут нам не повезло пошел дождь не сильный но мокнуть не хотелсь и решено было переждать в результате выдвинулись тока в 8. Дорога мокрая обгоняющие фуры и легковушки намочили нас всеравно ко всему хваленая швальба Вадима оказалась не преспособленной к нашей русской обочине и отьехав от чер...(каких то там дворов) она спустила.но самое интересное было впереди. Купленные на кануне перед поездкой в стреле заплатки отказались приклееваться к счастью был запас старых нормальных заплаток чем мы и воспользовались продолжение следует. продолжаю повествование двигаясь то по обочине то по трассе мы явно вызывали интерес у проезжаюших одна пара из железногорска даже поспорила куда мы едем парень утверждал что на море а его спутница отправляла нас еще куда то пообщавшись таким образом и получив заряд позитива мы двинули дальше. Чем дальше в лес тем толще партизаны так было и с нам чем дальше мы удалялись тем хуже становилась погода. И наконец свершилось сначала мелкий а потом все сильнее и силнее пока не перешел в ливень к этому времени спасительная остановка уже была далеко позади следующая еще не появилась и нам не чего не оставалось как крутить дальше. Мокрые недовольные и замерзшие мы вьехали в медвенку и принялись искать горячий чай, отыскали мы его на местном вокзале а пока чаевничали пригрелись и не хотели выходит в непогоду. Но все же собравшись с духом мы покинули спасительное убежище впереди нас ждал шиномонтаж и попытка накачать престу автомобильным насосом без переходника.Надо сразу сказать не хрена не получилось хоть мы и очень старались, решено было что давления накаченного насосом хватит и мы поехали дальше монотонно крутя то в горку то с горки то просто по прямой мы неуклонно приближались к цели. Однако долго на одном энтузиазме не проедешь заезжаем на заправку берем кофе и хот-доги сидим жуем и вдруг начинается ливень затянулось это явления аж на три часа все это время мы прятались

Кстати сказать нам еще повезло за день до этого на границе Белгородской и Курской областей прошел "ураган".Последствия были заметно видны поваленные поломанные и просто выдранные с корнем деревья были повсюду, здесь же мы впервые увидели поражающею нас все оставшееся время, разницу наших областей. Устанять последствия стихии у нас ни кто и не стремился так несколько рабочих вяло перетаскивали ветки в то время как белгородские работяги жужжали как пчелы подметали и убирали обочину. Да и дальше чистота и порядок в целом всего бросались в глаза.
Последний раз редактировалось merida 20 июл 2012, 23:07, всего редактировалось 5 раз(а).
merida
три колеса
 
Велосипед(ы): merida xc-400


Сообщение » 17 июл 2012, 13:18

начало оно всегда такое, тяжелое :-): не теряйтесь там, телеграфируйте
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 17 июл 2012, 18:39

Прямо "вести с полей" :-D: Ждем продолжения. Кто в курсе - с кем Димка едет и каким маршрутом?
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 17 июл 2012, 19:53

Ребята едут через Белгород и Харьков в Киев. Едут вдвоем, Вадим на шоссейнике (мерида 903ья). В городах спать отказываются, только палаточный хардкор. В субботу планируют уже быть в Киеве.
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 17 июл 2012, 20:05

Спасибо! Теперь понял кто едет. Зря они через Харьков, уж лучше бы через Сумы, а еще лучше через Рыльск. Видимо у них свои планы.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 17 июл 2012, 20:31

я только сейчас понял о чём первое сообщение в теме...
ну чтож, удачи им, и интересно было бы посмотреть фотки по приезду :)
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 18 июл 2012, 07:13

Gonzo писал(а):через Белгород и Харьков в Киев

Видимо - по навигатору!
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 18 июл 2012, 08:23

для тех кто ищет рациональность в маршруте: парни едут через Харьков, чтобы посетить Харьков. Элементарно же :)
i play......................0
bike polo..........._@/
to play..............\<
bike polo......(. )/(. ) ............. o
fazan
BikePolo
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ Рекорд, поло Р-1


Сообщение » 18 июл 2012, 08:48

Отличная авантюра, сам сижу на работе и ногами топочу, завидую... Федералка, опасно, это ясно))) вот Хардиков тоже не брезгает федералками в своих авантюрах. Удачи ребятам и поосторожней там на дорогах.
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 18 июл 2012, 10:09

neo, ВелоКурск на Лада-Клуб променял, как же ты мог так поступить с нами? :;ne_gr:
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 18 июл 2012, 10:34

Нефиг! Я наклейку велокурска на тачу наклеил и пыль иногда с великов протераю)))
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 18 июл 2012, 11:04

А его спутница еше кудато нас отправляла пообшавшись таким образом мы разьехались полные позитива Но чем дальше мы удалялись тем хуже становилась погода
merida
три колеса
 
Велосипед(ы): merida xc-400


Сообщение » 18 июл 2012, 11:16

merida писал(а):А его спутница еше кудато нас отправляла пообшавшись таким образом мы разьехались полные позитива Но чем дальше мы удалялись тем хуже становилась погода

Где едете?
Последний раз редактировалось Major 18 июл 2012, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
http://vkontakte.ru/club11577467
Делай то, что ты боишься делать. -Это лучший способ обрести уверенность в себе.
Аватара пользователя
Major
два колеса
 
Откуда: Курск,Кзтз
Велосипед(ы): MERIDA TFS TRAIL 300-D, Cube Reaction pro 27.5


Сообщение » 18 июл 2012, 12:07

Да уж, хоть населенные пункты называй, которые проехали.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 18 июл 2012, 12:26

Yo-Ваныч писал(а):Да уж, хоть населенные пункты называй, которые проехали.


Я думаю, Major про заведения питания спрашивал )
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 18 июл 2012, 12:32

К AG в магазин не забудьте заехать =) Я его предупредила, что вы должны к нему заглянуть :-): Адрес помните? :wink:
http://cardiowave.net/
Аватара пользователя
strannica_s_RCW
Мегалось
 
Откуда: планета Земля
Велосипед(ы): мой SCOTTик Contessa 10 и Бьянчик


Сообщение » 18 июл 2012, 13:44

apro писал(а):
Yo-Ваныч писал(а):Да уж, хоть населенные пункты называй, которые проехали.


Я думаю, Major про заведения питания спрашивал )

Не, меня интересует пройденный километраж и населенные пункты.
http://vkontakte.ru/club11577467
Делай то, что ты боишься делать. -Это лучший способ обрести уверенность в себе.
Аватара пользователя
Major
два колеса
 
Откуда: Курск,Кзтз
Велосипед(ы): MERIDA TFS TRAIL 300-D, Cube Reaction pro 27.5


Сообщение » 18 июл 2012, 15:29

Major писал(а):Где едите?


Major писал(а):
apro писал(а):
Yo-Ваныч писал(а):Да уж, хоть населенные пункты называй, которые проехали.


Я думаю, Major про заведения питания спрашивал )

Не, меня интересует пройденный километраж и населенные пункты.


Прошу прощения за оффтоп, но "программа для проверки орфографии" здесь бессильна )
Морфологический разбор слова "едите":
I. Едите (что делаете?) - глагол, начальная форма "есть";
II. Постоянные признаки: переходный, невозвратный, несовершенного вида, имеет особое спряжение;
непостоянные признаки: в изъявительном наклонении, настоящем времени, 2 лице, множественном числе;
III. (Что делаете?) "едите" - сказуемое.
Следовательно интересовались вы о заведениях питания )))))
Аватара пользователя
Coa4
два колеса
 
Откуда: Курск, Сеймский округ
Велосипед(ы): custom


Сообщение » 18 июл 2012, 15:41

Я думаю, Major про заведения питания спрашивал )[/quote]
Не, меня интересует пройденный километраж и населенные пункты.[/quote]

Прошу прощения за оффтоп, но "программа для проверки орфографии" здесь бессильна )
Морфологический разбор слова "едите":
I. Едите (что делаете?) - глагол, начальная форма "есть";
II. Постоянные признаки: переходный, невозвратный, несовершенного вида, имеет особое спряжение;
непостоянные признаки: в изъявительном наклонении, настоящем времени, 2 лице, множественном числе;
III. (Что делаете?) "едите" - сказуемое.
Следовательно интересовались вы о заведениях питания )))))[/quote]
Где ты был, когда я эге сдавал :-D: . Тут ударение надо правильно поставить)
http://vkontakte.ru/club11577467
Делай то, что ты боишься делать. -Это лучший способ обрести уверенность в себе.
Аватара пользователя
Major
два колеса
 
Откуда: Курск,Кзтз
Велосипед(ы): MERIDA TFS TRAIL 300-D, Cube Reaction pro 27.5


Сообщение » 18 июл 2012, 15:43

Ню...Если считать от Курска (цент) до Харькова (пр-т Московский, 200) то должно выйти километров 230 (это если через белгородскую объездную). А вот в Киев как поедут интересно :-): Сама в конце месяца в Харьков на веле поеду, но крупные населенные пункты хочу объехать по объездным, что бы как можно меньше времени тратить на них. :-D: Дорога Белгород-Харьков уже поднадоела и хочется чего то большего :smu:sche_nie:
http://cardiowave.net/
Аватара пользователя
strannica_s_RCW
Мегалось
 
Откуда: планета Земля
Велосипед(ы): мой SCOTTик Contessa 10 и Бьянчик


Сообщение » 18 июл 2012, 15:51

Major писал(а):Тут ударение надо правильно поставить)


Тут букву надо правильно поставить.

Ехать - едете.
Есть - едите.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 18 июл 2012, 23:15

Major писал(а):эге сдавал

от жеж этот егэ :wo)(ll:
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 19 июл 2012, 08:46

Major писал(а):я эге сдавал

ДружЫще, мне почему-то кажется, что сдал ты "ЭГЕ" лучше всех :grabli:

Но вернемся к теме, ждем новостей о том, как вы едете на поло. Интерррррррресно же!
Аватара пользователя
Coa4
два колеса
 
Откуда: Курск, Сеймский округ
Велосипед(ы): custom


Сообщение » 19 июл 2012, 09:28

Coa4 писал(а):
Major писал(а):я эге сдавал

ДружЫще, мне почему-то кажется, что сдал ты "ЭГЕ" лучше всех :grabli:

Но вернемся к теме.

Давно пора!
http://vkontakte.ru/club11577467
Делай то, что ты боишься делать. -Это лучший способ обрести уверенность в себе.
Аватара пользователя
Major
два колеса
 
Откуда: Курск,Кзтз
Велосипед(ы): MERIDA TFS TRAIL 300-D, Cube Reaction pro 27.5


Сообщение » 19 июл 2012, 11:37

Босс, Вадиму привет там)) ну что у вас по плану хоть все, к субботе успеваете?
жарю на переднем и на заднем.....
Аватара пользователя
BIKEпозитивец
два колеса
 
Откуда: Курск, Стрелецкая
Велосипед(ы): Merida TFS 300, триальник, поло-байк


Сообщение » 19 июл 2012, 11:45

Роуминг, однако!!!
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 19 июл 2012, 19:07

добрались до симок, написали:

"В электричке едем в Полтаву. Вадим не подрасчетал сил и немного по другому себе всё представлял. Я еду точно только осталось выбрать каким способом добраться"
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 22 июл 2012, 11:59

Площадка гипермаленькая, динамика бешенная. кубок у поляков, выиграли 5-0 у харьковчан. Уровень игры - отвал башки. Погода не подкачала, до самого финала было прохладно, пасмурно. Под конец влил дождь. Курск в середине таблицы, выступили средненько. Зато засняли все игры на видео, будем анализировать. Сегодня продолжим тусить в центре и выдвигаемся домой в Курск. Всем мир.
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 23 июл 2012, 10:32

отыграли не круто, но съездили круто. турнирный опыт, общение с другими игроками и конечно же чудесный город.


Награждение поляков.
рубят они знатно, но в то же время говорят что по европейским меркам они играют не особо.
i play......................0
bike polo..........._@/
to play..............\<
bike polo......(. )/(. ) ............. o
fazan
BikePolo
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ Рекорд, поло Р-1


Сообщение » 24 июл 2012, 07:53

ну а рассказ о, фотки и фидео будут? или все рассказали уже? :-):
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 24 июл 2012, 09:44

Есть фото с моей мыльницы
http://fotki.yandex.ru/users/dimafan/
Рассказ - от участников турнира.
Общее впечатление от зрителей - было круто :co_ol
Встретили на обратном пути в районе Глуховской таможни путешественника, едущего из Шанхая в Германию на веле. Едет уже 5 месяцев. Поменял он мне некоторые представления о жизни :-): Ребята взяли у него контакты - будем следить
Аватара пользователя
dimafan
два колеса
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Чёрно-белый Corrado


Сообщение » 25 июл 2012, 11:31

ну а рассказ о, фотки и фидео будут?

ну а как же

Изображение
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 25 июл 2012, 11:44

и подпись нада:
"Мы нашли приключения на ..." :hi_hi_hi:
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с)
пардонте
Аватара пользователя
iGi
старожил
 
Велосипед(ы): шпешъ


Сообщение » 25 июл 2012, 18:24

Эх, жаль с вами не попал. Футболки зачётные! ;)
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 26 июл 2012, 04:09

Помню это был еще март месяц, когда мы в шутку говорили о серьезных выездных турнирах. Тогда солнце уже частенько стало навещаться на площадку, мы дружно кололи лед для рома и гребли лопатами. Все шутили и весело выходили их зимней спячки.

ИзображениеИзображение

Уже в апреле мы начали серьезно раскатываться, постоянно играть, появились новые лица. Наши люди. Экспериментировали с посадками, тормозами, клюшками, притирались бок о бок. Посматривали по сторонам - на турист.харьков., leagueofbikepolo. В лицокниге нашли встречу в Киеве, где на Велодень проводилось поло формата 2х2, сетовали на то, что слишком поздно объявляют. Новость о июльском турнире дошла быстро, нам хватило лишь переглянуться, чтобы принять решение о нашем выездном участии.

Дальше как по накатанной - смска знакомому лазутчику в Киев о нашем скорейшем приезде, выбор и бронь хостела, тот что по-ближе к площадке. Состав многократнейше менялся, как и день выезда с Курска, как и транспорт доброски. Вся логистика легла на меня. Зная, что такая неопределенность будет вплоть до дня отъезда, я плотно забил болт, но попутно опрашивая весь наш местный бомонд о планах рвануть в Киев. Внезапно сделались командные майки, забронились места в хостеле, определились кто с кем едет.

За неделю до выезда на Диму (merida) и Вадима (ha1ycon) снизошло просветление - от постоянных ночных покатушек (до самого утра, сам катал с ними), которые длились больше недели, у ребят снесло крышу и они решили рвануть в Киев своим ходом, через Белгород и Киев. Что из этого вышло, до сих пор подробно не вник. Всё, что я сделал - отдал консольный багажник со всеми прилагающимися свистелками, верил в энтузиазм происходящего. Как это всё прошло - ребята возможно напишут отдельный отчет, ждём.

Еще двое наших (Костя-парапланерист и Кристина) добирались до Киева поездом. Остальные (Боря, Фазан, Валька, Димафан+Наташа, Кустов и я) решили не напрягаться и поехать двумя машинами. Как оказалась - всё было не просто. 7 человек+8 велосипедов+шмотки поставили задачу тетриса уровня эксперт.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Утамбовка удалась. Валя этому несказанно рада, Дима тоже

Изображение Изображение

Заехали на шиномонтаж, в аптеку, поесть, погулять...Планированный выезд в 7 вечера вылился во все 11. Кстати, проходя мимо кафе Эйя, приметили сей аппарат. Сочувствующие люди за столиком хором сказали, что немец. Ну немец так немец, и пошли дальше. А позже он нам встретился, через 2 дня. Выше встречу о нём уже писали вкратце. В свои 26 уже проехал больше 8 тыс. км. Возит с собой бычки в бутылке, на своем синглспиде дает по 120 в день, в зависимости от местности. Оставил нам контакт - Axсhikistan - но мы в гугле как-то не нашли. Фазан сказал, что контакты остались в Эйя, пробъём, не потеряется :) Подарили ему на память мячик байкпольный, подписались. Пускай тоже нас ищет :)

Изображение

Выехали. Дорога на Глухов к М3, через Рыльск. Заправляемся перед границей, без серьезных досмотров проходим таможню. Всю ночь то громкая музыка, то хохот по рации. На остановках друг у друга воровали хавчик, особенно я на конфеты позариться начал в другой машине. В 4 утра (по местному) въезжаем в столицу. Тот самый любимый момент - чуть светает, на шестиполосном шоссе абсолютная тишина, мигающие фонари и вывески, роса, зябко, но безумно приятный момент, в наушниках Chemical Brothers - surface to air и the private psychedelic reel. Сей момент обязательно портится авто-мак-даком, абсолютно другая обстановка, валяющийся фастфуд, девятки, хаммеры, спортбайки, свист\гам\шум. Навигатор предательски не мог объехать такое злачное место.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Светим щщами, едем в хостел, поспать 2-3 часа. Комнаты были заняты, лазутчик дал не верные данные по времени приезда (5 утра спутал с 5 дня), произошла недомолвка. Окуклившийся хозяин дал ключи, поселил где свободно. На балконе увидели знакомые велосипеда Вадима и Димы, хорошая новость - играть будем в полном составе. Пока стелились - уже совсем рассвело.

Проснулись таки, последние сборы перед отъездом на площадку.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аааа не, мы сначала едем в трех этажную Пузата Хата, под старый voodoo people. Кто-то решил поехать прям на байке.

Спасская 13, слышится звон клюшек - мы на месте.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Мы немного опоздали на жеребьевку, но не суть, поляки нам в любом случае достались :) Сначала команде Эдельвейс (Боря, Фазан, Гонзо), а затем и Рикитикитави (Кустов, Костя, Дима). Все были бодры и веселы, велосипеды от даунхила до фривилов на Рекорде. Харьковчане прибыли так же двумя составами, две команды от Киева и одна Кривой Рог. Площадка - мелкая, раза в 2 короче нашей. Негде разгуляться, пока собирали велосипеды, думали над тактикой.
Порядок игр я не шибко помню, встреч было очень много. Каждая команда сыграла как минимум раз 6. Сами матчи мы выложим чуть позже, есть мясо, есть откровенный epic fail. Эмоции иногда зашкаливали, был и кураж после первых голов, был момент, когда откровенно дерьмо, абсолютно не прёт. Но поддержка своих иногда выручала. Команда Рики выиграла у Кривова Рога, а Эдельвейс в свою очередь Рики. Комментировать каждый матч смысла не вижу, лучше отсматривать материал самому и искать свои косяки, да и чужие.

 расклад
Изображение


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

В финале поляки выиграли красиво, 4 года опыта игры дают о себе знать. Играют спокойно, без суеты, умеют вести, мяч как в тисках. Блокируют не часто, возможно просто подыгрывают нам. Но всё равно, ребята рубят знатно. Харьковчане отлично блочат, с ними тоже играть не просто, есть где набрать опыта.
После игр пошел дождь, стеной. Мы попрощались до 8 вечера на арсенальной, где планировалось афтерпати и показ фильма Line of Sight. К сожалению добравшись до хостела, усталые и не выспавшиеся, мы сильно затянули со временем, вышли в центр только к девяти часам. Размирулись. Кто поехали смотреть ребятам жд билеты до Курска, кто гулять по ночному Киеву.

Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Днём следующего дня побывали на Хрещатике, погода стояла опять пасмурная. Искали магазин dsquared, купили кучу тортов в Roshen, заехали тыкать пальцами в Велопланету. Выехали как обычно часам к 6 вечера.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

На границе встретили ребят с Туманного Альбиона, ехали в Монголию. Они проходили осмотр прямо перед нами. За рулём был чувак с рыжей бородой, но в темноте мы не были точно уверены, что перед нами ирландец. Когда таможенник попросил открыть багажник - всё стало на свои места, пазл сложился. Из багажника чуть ли не сыпаться бутылки с пивом различных форм и марок. На бардачке были отмечены перечеркнутые метки-палочки. Сначала подумал, что это количество дней за рулём, но когда спросили то оказалось, количество потраченных баков. Киа дала им машину, вот и тестят на халяву. Интересные ребята. Ну а дальше как бы всё, поездка закончилась в три ночи, когда я закинул все вещи домой и начал грабить холодильник.
Вдалеке колосилась рожь ©

P.S. добавлю все фото в пикасо, позже, сейчас траблы с компьютером, у него мания величия и половина программ не запускается.
Gonzo
старожил
 


Вернуться к началу