Правила форума
Регистрация

Вход


21.07 Kyiv Summer Polo Series

Сообщение » 11 июл 2012, 17:57

Изображение Изображение

http://www.facebook.com/events/374681532596453/

21 июля в Киеве состоится Kyiv Summer Polo Series, куда заявился и Курск. KSPS будет сыгран по смешанной системе: сначала швейцарский раунд, потом плей-офф. Всего играет 8 команд (Киев, Кривой Рог, Харьков, Курск и еще внезапно Польша). Взнос 120 драхм с команды, в обязательном порядке шлем (как минимум) и командные футболки.
Состав участников:
Курск (2 команды) - aNYKeyff, fazan, gonzo (Эдельвейс) и Кустов, Босс и Костя Крапивин (команда2)

На фоне прошедшего Евро2012 попросил моего друга узнать чокак там с жильем в Киеве. Незамедлительно посоветовал заселиться здесь. Как оказалось по яндекс-картам еще и байкпольная площадка находится чуть ли не через дорогу. Будем заселяться в большом 8 местном номере, на дормах. Сейчас там пусто, под байки вроде как место найдется. Берут 120 гривен со всеми вай-фаями и прочим. Считаю халявой.

План таков: Приезжаем - шпилим - уезжаем. Едем двумя машинами. Выезжаем ночью с 20ое на 21ое (с пятницы на субботу). Приезжаем в Киев рано утром 21го, устраиваемся в хостеле и отдыхаем до 10 часов. 21го в 11 часов игра, потом планируется афтерпати. Дальше по ситуации, либо поздно вечером 21го отъежаем домой, либо 22го днём (например, предварительно оставшись в хостеле).

Кто хочет поехать в качестве просто погулять и покататься по городу в выходные и поболеть за нас? :wink:
Последний раз редактировалось Gonzo 12 июл 2012, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 11 июл 2012, 18:48

а сколько мест в машине, вопрос с которой решается? я бы съездил за компанию. с велом конечно :-):
Аватара пользователя
dimafan
два колеса
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Чёрно-белый Corrado


Сообщение » 12 июл 2012, 13:56

Едем двумя машинами.

dimafan, Наташа, Кустов, Gonzo (+ 3 велосипеда) в первой
Боря, Фазан (+4 велоиспеда) во второй

Выезжаем с 20 на 21ое. Завтра постараюсь внести предоплату за жилье в хостеле. Кроме нас шестерых еще приедут Дима Босс (merida) и Вадим (hal1con)
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 15 июл 2012, 05:07

Если удастся выбраться, поеду с вами. Машина своя. могу закинуть пару велов к себе. Среди недели дам ответ.
СНИМУ ТЕБЯ, ТВОЮ ОДЕЖДУ, ПОДРУГУ, ДРУГА И ДЕТЕЙ.
Аватара пользователя
mr.J
Мегалось
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Bianchi c2c.RC


Сообщение » 15 июл 2012, 05:21

За хостел внесли предоплату, всё схвачено. Похоже, пока всё по-плану.
mr.J
тебе отдельно номер забить там? :)
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 15 июл 2012, 14:40

Не надо Дим, спасибо. Не хочу, что б получилось так, номер забили, а поехать не удалось. Если что у меня есть где на сутки остановиться. Если нет, то машина отличный вариант^^
СНИМУ ТЕБЯ, ТВОЮ ОДЕЖДУ, ПОДРУГУ, ДРУГА И ДЕТЕЙ.
Аватара пользователя
mr.J
Мегалось
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Bianchi c2c.RC




Вернуться к началу