Правила форума
Регистрация

Вход


30.06.12 Kursk Bikepolo Tournament

Сообщение » 26 июн 2012, 13:03

Изображение

Встреча во вконтакте
Начало игр в 12:00


Друзья, пора привнести в наши игры больше соревновательного азарта! 30го июня пройдёт турнир по bikepolo со случайными командами. Абсолютно у каждого будет шанс выиграть - команды случайные, жеребьёвка перед началом игр. Это значит, что никому не надо искать команду, просто надо приехать на велосипеде имея при себе желание играть и побеждать, а об остальном позаботятся организаторы.
Организаторы проводят жеребьевку, выдают весь инвентарь. Игра проводится по правилам лондонской ассоциации, они предельно просты и объяснимы за 2 минуты. Формат игры по швейцарской системе. Счет ведется до 5 голов или 15 минут.

Изображение
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 26 июн 2012, 19:51

С удовольствием бы приехала, но в это время скорее всего буду рассекать по Харьковской области с AG :-|-:
http://cardiowave.net/
Аватара пользователя
strannica_s_RCW
Мегалось
 
Откуда: планета Земля
Велосипед(ы): мой SCOTTик Contessa 10 и Бьянчик


Сообщение » 29 июн 2012, 00:18

Любезные из ДЮСШ, что находится в самом парке дали добро на полную мобилизацию всех ресурсов) Будем делать музыку.
Да и кстати лавки убрали сегодня наконец, дышать на корте стало заметно легче.
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 29 июн 2012, 09:58

Gonzo писал(а):Любезные из ДЮСШ, что находится в самом парке дали добро на полную мобилизацию всех ресурсов) Будем делать музыку.
Да и кстати лавки убрали сегодня наконец, дышать на корте стало заметно легче.


основательно подготавливаемся! а лавочек всего парочку осталось - я доволен! :co_ol:
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
два колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Trek 3700


Вернуться к началу