Правила форума
Регистрация

Вход


ВелоБэст | Шоссейные и горные велосипеды

Сообщение » 23 май 2014, 17:59

Изображение

http://VELOBEST.RU

У нас представлен в наличии большой выбор лучших велосипедов от знаменитых вело-производителей по очень низким ценам. Мы специализируемся на шоссейных и горных велосипедах элитных марок Trek, Scott, Bianchi, Cube, Pinarello, Cannondale и других. Интернет магазин "ВелоБэст" отправит Вам велосипед в любой город России, Украины, Белоруссии, Молдавии. Оплатить велосипед вы можете по факту получения после его внимательного осмотра. Кроме новых велосипедов, у нас большой выбор подержанных (б/у) в отличном состоянии.
Также, у Вас есть уникальная возможность, которая редко представлена в веломагазинах, изменить группсет, раму или колёса на понравившемся велосипеде, при этом цена будет изменятся в большую или меньшую сторону. С каждого велосипеда возможна покупка фреймсета отдельно.
В основу своей работы мы закладываем максимальное внимание и уважение к каждому нашему покупателю. Мы обязательно поможем с выбором подходящего для Вас размера велосипеда и профессионально проконсультируем по любым техническим вопросам. Для постоянных клиентов у нас действует гибкая система скидок!

По всем велосипедам возможен аргументированный торг!
velobest
без колес
 


Вернуться к началу