Правила форума
Регистрация

Вход


Магазин "Спортмастер"

Сообщение » 29 апр 2012, 23:14

Изображение
СпортМастер Курск

Адрес: г. Курск, Центр, ул. Ленина, д.30, ТЦ "Пушкинский", минус первый этаж.

Велосипеды:
Горные TREK, прайвет STERN (TREK только начальных моделей)
также детские и подростковые.
ВелоАксессуары:
Шлемы прайвет Cyclotech
Фары и маячки CATEYE, велокомпьютеры CATEYE, прайвет Cyclotech
также крылья, насосы и т.п.


а также в продаже спортивная одежда, обувь, аксессуары и товары для других видов спорта.
Сайт http://www.sportmaster.ru
Последний раз редактировалось radioaktive 01 май 2012, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 29 апр 2012, 23:15

/сейчас многие кто собираются в поход на вторые майские докупают себе разное, звонят-спрашивают, если еще не успели потратить деньги читайте/
/
Друзья мои, если вы хотите что-либо себе купить, не тратьте свое время на посещение магазина "Спортмастер".
Принцип работы Спортмастера - это впаривание такого кетайского кетая, что хуже не найдешь ни на одном рыночке, но в красивом и пафосном магазине.
Человек не очень разбирающийся видя такой пафос ожидает купить в таком большом магазине что то хорошее но не тут то было.
Основу ассортимента и продаж Спортмастера составляют т.н. Прайветы - торговые марки (бренды), собственником которых является сам торговец.
Возьмем например велосипеды. В Спортмастере стоит один Trek 3700 (начальная модель известного американского производителя) и и несколько десятков Stern'ов (прайвет спортмастера) подешевле разных цветов с разными переключателями.
Обыватель обычно берет Stern. Stern - это изделие, не имеющее права называться велосипедом. Оно слелано так, чтобы получилось как можно дешевле из некачественных и самых дешевых комплектующих луТшими китайскими мастерами.
А разработчик всей этой беды вряд ли когда катался на велосипеде и судя по всему был русским. У китайцев хватило бы ума скопировать что нить ездящее и более похожее на велосипед.
Это заключение основано на моем личном опыте, одной моей знакомой из Белгорода "посчастливилось" купить Stern, и я на нем катался около часа. По своим ходовым то был самый худший вел на котором мне доводилось кататься.
И за сезон он развалился. То же самое и с остальным товаром - видел я спортмастеровские палатки, спальники и т.д. - это хлам.
Я не говорю что все прайветы зло - у других торговцев порой бывают и с очень хорошей ценой и профессионально разработанные. Но спортмастер - это зло.
Кстати тема про спортмастер с очень простым названием есть у нас даже вконтактике: http://vk.com/topic-662197_22919540
Сам лозунг Спортмастера - "мы делаем спорт доступным" - это ложь. Спортмастер делает хлам. А спорт это роскошь, и это пишется в учебниках по экономике на второй, максимум на третьей странице.

///
данное сообщение является личным оценочным мнением частного лица. IMHO короче.
///
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 30 апр 2012, 00:03

Все так и есть.
А разве там продаются шлемы UVEX и LIMAR? Не встречал.
enter.the.void
старожил
 
Велосипед(ы): fuji


Сообщение » 30 апр 2012, 06:46

Вовремя я тебе позвонил, Паша! Уже хотел спальник брать в Спортмастере. В результате взял в Триале отличный, маленький и легкий. Спасибо)
Не бойся, если ты один - бойся если ты ноль...
Аватара пользователя
Duhovnik
два колеса
 
Откуда: Курск, Черняховского
Велосипед(ы): Kross Hexagon V8


Сообщение » 30 апр 2012, 13:30

А помнится пиарщики из спортмастера захаживали сюда:
viewtopic.php?p=30304#p30304
:-D:
Аватара пользователя
kungaroo
старожил
 
Откуда: Art Society
Велосипед(ы): WACOM


Сообщение » 01 май 2012, 06:34

Вынужден не согласится с вышесказанным. Покупал спальник, отличный, легкий, занимает мало места. Кроссовки, одежда, все отличного качества.
П.С. все сугубое ИМХО. И в магазине продаются не только "собственные" бренды... :st_ruskiy:
Хороший руль "левым" быть не может!
Аватара пользователя
meand007
Матраснег
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): на 4-х колесах...


Сообщение » 01 май 2012, 08:56

Спортмастер вообще магазин специфический, и наряду с нормальными брендами продаются и эти самые "прайветы", очень плохого качества. Которые бывает начинают разваливаться уже при примерке. Выбирал там себе обувь для бега, примерил сначала кажется оутвентуру или что то подобное от спортмастера, так там при примерке прям на глазах один из швов стал расходиться. Хотя размер был подходящий. В итоге взял понравившиеся кроссовки пуму, и с ними все в порядке оказалось - выдержали и беговые марафоны и тренировки к ним, и до сих пор не жалуются на тяжелую жизнь.

Цены конечно там завышены весьма, но часто бывают скидки и подарочные бонусы, с ними и стоит брать что то, особенно в конце сезонов когда распродажи. Со скидками вполне адекватно получается по цене, если нормальное что то удастся выбрать. Выбирать надо аккуратно. И не соглашаться на кассе брать что нибудь в довесок к покупке - обычно лабуду впаривают за нереальную цену.
Мир во тьме лежит. Но, свет во тьме горит, и тьма его не объемлет.
Аватара пользователя
Eplo
три колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Стальной дорожник Surly


Сообщение » 01 май 2012, 09:23

enter.the.void писал(а):Все так и есть.
А разве там продаются шлемы UVEX и LIMAR? Не встречал.

Ну значит уже полностью заменили ассортимент на свой прайвет. UVEX это действительно для Спортмастера безмерно круто ) . подправил первый пост.
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 13 июл 2012, 12:09

Есть конечно там и полный шлак, а есть и стоящие вещи. Прайвет лучше не брать. А вот зимой купил термобелье, проверил на казахстанских морозах, остался полностью доволен.

Кстати очень достают потом их смс-ки о каких-то безумных бонусах, а на деле суть их такова: чтобы воспользоваться 500 единицами бонуса совершите покупок на 2000 рублей :-):
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 13 июл 2012, 12:27

Piton357 писал(а):Кстати очень достают потом их смс-ки.......

Меня еще и Андреем называют.
В Спортмастере есть просто отличнейшие беговые кеды, сам взял уже две пары. и стоят копейки, не жалко убить. demix freeruner
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 13 июл 2012, 12:40

В Спортмастере есть просто отличнейшие беговые кеды, сам взял уже две пары. и стоят копейки, не жалко убить. demix freeruner


Там и сандалики фирмы OUTVENTURE тоже очень достойного качества.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 02 фев 2013, 15:53

Пожалуйста, дисконт или накопительную карту одолжите.
Аватара пользователя
dimmm
два колеса
 
Откуда: Курск/северо запад


Сообщение » 02 фев 2013, 20:52

есть клубная, только она скидку не дает, и только с полной тысячи на нее начисляется 100р
Беру двумя руками, сую между ногами…(ɓǝuиɔоvǝʚ)
Аватара пользователя
regentik
два колеса
 
Откуда: Курск, парковая
Велосипед(ы): mongoose tyax 29"


Сообщение » 04 фев 2013, 21:28

hate-группа спортмастера вконтактике http://vk.com/club586218
что интересно, чуть более, чем на половину состоит из продавцов спортмастера)))))
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 18 фев 2017, 11:04

ребят быть может есть у кого бонусы не нужные и вот вот сгорят, могу помочь сгореть им с пользой, надо примерно 300-500бонусов.
Беру двумя руками, сую между ногами…(ɓǝuиɔоvǝʚ)
Аватара пользователя
regentik
два колеса
 
Откуда: Курск, парковая
Велосипед(ы): mongoose tyax 29"


Сообщение » 18 фев 2017, 13:18

regentik писал(а):ребят быть может есть у кого бонусы не нужные и вот вот сгорят, могу помочь сгореть им с пользой, надо примерно 300-500бонусов.

Думаю что смогу помочь. Сегодня собираюсь съездить в магаз прикупить кой чего, а оставшимися бонусами поделюсь. Звякни вечером или завтра утром.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 07 мар 2017, 09:29

В тему, имеется 3000 бонусов до 13 марта,вдруг кому надо, обращайтесь!Всё равно сгорят..
Даже если ты один против всех... Это не значит, что ты не прав!
Serega
Матраснег
 
Откуда: Курск,Северо-запад!!!
Велосипед(ы): Stels Navigator 830


Сообщение » 07 мар 2017, 09:40

Такой вопрос, а сколько процентов от стоимости можно оплатить бонусами? Если что заинтересован.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 07 мар 2017, 09:45

Кажется не более 30%
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 07 мар 2017, 14:58

Serega писал(а):В тему, имеется 3000 бонусов до 13 марта,вдруг кому надо, обращайтесь!Всё равно сгорят..

Кстати, тоже. Регентик так и не позвонил, так что если кому что надо - звоните. Территориально кому удобнее, в районе Рокоссовского- Народной.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 18 янв 2018, 18:09

Приветствую всех! Имеется большое желание купить несколько вещей в СМ но свои бонусы все истратил. Есть ли у кого неиспользованные и ненужные? Был бы безумно благодарен) спасибо
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 18 янв 2018, 18:23

Тут рассказали тему - во вконтактике, например, есть группы типа "бонусы спортмастер". Там люди принимают от вас информацию - какой товар нужен и в каком магазине, делают заказ онлайн со скидкой 30% бонусами, а вы приходите в магазин, платите на кассе и забираете. Знаю даже одного человека лично, кто воспользовался.
А меня мучает вопрос: кто и с какой целью этим занимается? Какой им профит? Скидку дают и на распродажные вещи. Но, насколько я знаю, спортмастер за распродажные вещи бонусы обратно не начисляет, т.е. копить впрок бонусы они не могут... Кэшбэки всякие тоже мимо - ты платишь сам. И это непонимание напрягает, особенно вспоминая мудрость из "святых" 90-х: "если ты не видишь в схеме лоха, значит лох - это ты".
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 18 янв 2018, 19:12

Может ответ ещё проще, эти самые люди и есть продавцы Спортмастер? Профит в повышении продаж
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 18 янв 2018, 20:13

Piton357 писал(а):есть продавцы Спортмастер? Профит в повышении продаж

Но заказ они делают в любой город. Т.е. если это так, то это только самое верхнее руководство должно быть заинтересовано в такой схеме. Но надо ли им это...
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 18 янв 2018, 22:57

я не знаю в чем прикол в группах "бонусы спортмастер", но у меня у друга, который работает в Москве в спортмастере всегда и на все 30%. все кто его знают пользуются этой скидкой. Может в группах просто добрые люди)
Аватара пользователя
ashtrayz
два колеса
 
Откуда: Курск, пр-т Победы
Велосипед(ы): Olympia


Сообщение » 19 янв 2018, 08:40

может они до золотой карточки раскачиваются так )
Аватара пользователя
Gilmorn
два колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): GT Avalanche 3


Сообщение » 19 янв 2018, 10:53

dubtar писал(а): Там люди принимают от вас информацию - какой товар нужен и в каком магазине, делают заказ онлайн со скидкой 30% бонусами, а вы приходите в магазин, платите на кассе и забираете..


вот теперь мы точно знаем реальную наценку в спортмастере...
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 27 сен 2018, 10:57

Начислили 2000 бонусов в спортмастере, но срок ограничен до 11 октября. Плюс ещё около 200 бонусов оставалось до 2 октября. Каких либо покупок больше не планировал делать, потому пропадут зазря. Может кому нужно что купить - обращайтесь. Напомню: бонусами можно оплатить до трети стоимости покупки. Тел в профиле.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Вернуться к началу