Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 14 май 2013, 17:12

Парни, мне кажется, что градус перепалки уже вышел за пределы предъявленных претензий. Кто хотел, тот высказал свое фу. Думаю, что Юрий информацию получил, а как ею воспользоваться - это уже его дело. Мож уже хватит?
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 14 май 2013, 17:18

Abis писал(а):очень странное предложение :-D: о таком принято спрашивать в лс


та не, я ж вот эти слова перефразировал

не проще ли сказать это в глаза продавцам в магазине , а не за глаза на форуме ! если уж там очень накипело "жалобная книга" ) ) и так проблема решится гораздо эффективней нежили вы будите тратить энергию избивая свою клавиатуру тем самым заняв несколько килобайт информации на сервере форума )
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 14 май 2013, 17:23

та не, я ж вот эти слова перефразировал
такой подход из покон-веков вызывал взаимопонимание :) как бы этому интернеты и зомбоящики не пытались помешать и сместить это )
89103180964

http://vk.com/i_abis
Аватара пользователя
Abis
три колеса
 
Велосипед(ы): Author Grand , Merida TFS 100-D


Сообщение » 14 май 2013, 17:27

нормальный магазин, с ненавязчивым сервисом :). было бы лучше, если бы вас при входе сразу за руку хватали, как на рынке, и пытались всяких ненужных ништяков втюхать?
последний раз когда был все давали повертеть, потрогать, посмотреть, даже за прилавок пускали, ну и еще мужичку разрешили педаль в шатун закрутить, пока вторую искали:)
если ты ругаешь Colnago, значит, скорее всего, у тебя его нет
___________________________

шоссер надо часто выгуливать
Аватара пользователя
AlexMach
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, казацкая.
Велосипед(ы): stels 750; Merida RR903


Сообщение » 14 май 2013, 19:22

я даже читать все не стану-. что вы как дети маленькие друг другу жалитесь.Терпите такое- получите хамство и дальше, не нравится- к менеджеру, директору, за раз,два, тридцать три до него дойдет,что продавцов пора сменить. А как они догадаются что не так-ведь силами вышеотписавшихся все же имеют выручку!
печально,что людям жаль потратить 5 минут на эти вопросы. Ведь не лучше ездить на другой конец города из-за таких недоразумений.
Аватара пользователя
sajuri
два колеса
 
Откуда: Курск, центр


Сообщение » 14 май 2013, 20:27

Бывает и такое. Вообще, у всех продавцов профессиональное искривление личности-"зеркалить" поведение всех покупателей. Вот и думайте...
За стрелу 2013го года ничего не скажу, но в 12м уровень адеквата был в среднем выше любого липецкого веломагазина. Так что не всё потеряно :)
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 14 май 2013, 20:46

что вы подразумеваете под " зеркалить" :) ?
89103180964

http://vk.com/i_abis
Аватара пользователя
Abis
три колеса
 
Велосипед(ы): Author Grand , Merida TFS 100-D


Сообщение » 14 май 2013, 20:48

Abis писал(а):что вы подразумеваете под " зеркалить" :) ?

Как вы к нам, так и мы к вам :hi_hi_hi:
А чего молчит главный в Стреле? Как говорил ВВП: где посадки? :-):
В конце-концов их же имиджу пойдет на пользу критика. Ничего страшного тут особо никто не написал. Услышали, учли, меры приняли, работаете дальше...Тем приятнее будет потом слушать хорошие отзывы.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 14 май 2013, 20:56

Abis писал(а):что вы подразумеваете под " зеркалить" :) ?

см выше--подстраиваться под покупателя, выдавая ему частично его собственные манеры поведения.
Тема, конечно, ближе к психологии, чем к обычной логике, но очевидно--к покупателю с пузиком и парой подростков будет несколько более серьезное отношение, нежели к паре парней 20-25 в разномастной велоформе. С первого можно больше слупить.
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 14 май 2013, 21:11

Товарищи, я призываю прекратить ставшие уже абсолютно непредметными посты. Претензии к магазину следует высказывать, а не доказывать и тем более не обсуждать между собой. Здесь канал связи с руководством магазина, в профиле есть его телефон, вот и общайтесь с руководством. Обсуждения между собой оставьте для темы "Флуд педальный"
Аватара пользователя
cansler
два колеса
 
Откуда: Москва
Велосипед(ы): Forward 1410, GT Avalanche Pro


Сообщение » 14 май 2013, 21:13

Как вы к нам, так и мы к вам :hi_hi_hi:
ну вообще то так всегда было , есть и будет и продавцы на мой взгляд тут не причем) это скорей к натуре человека
критика может и на пользу ) ну вот пролистав историю постов, мне показалось что тут есть особы королевской натуры) которым ещё не разу не угодили) :-D:
89103180964

http://vk.com/i_abis
Аватара пользователя
Abis
три колеса
 
Велосипед(ы): Author Grand , Merida TFS 100-D


Сообщение » 14 май 2013, 21:25

Abis нужно работать на уровне-что б, и профи, и чайник остались довольны..
Аватара пользователя
sajuri
два колеса
 
Откуда: Курск, центр


Сообщение » 14 май 2013, 21:58

Тему закрыл, пока не улягутся страсти.


PS: если продавец в Стреле говорит мне какую-то охинею, то я обычно молча стараюсь максимально точно тыкнуть пальцем на витрине именно в то, что мне нужно, не обращая внимания на комментарии - поэтому личный опыт покупок в целом положительный:)
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 14 май 2013, 23:43

Всем доброго вечера.
Появилось время расставить все точки по своим местам.
Ну во первых выражаю слова благодарности тем кто объективно, справедливо, по делу и по доброму отписались в этой дискуссии- Abis, apro, cansler, Xadgi, Piton357, Gonzo, odinokaya_strannica, AlexMach, sajuri, freez.
2) Snake79, никакой haro flightline 29 one вы не "помогали продать" ни вчера 13 мая, более того ни 11, ни 12, исхожу из отчёта по продажам вел. Нaro и записям камер внутреннего видеонаблюдения за эти дни. К тому же, 13 вы покупали велосипед в другом магазине о чём говорит ваш пост в теме про Продам GT AVALANCHE 3.0 DISC РАЗМЕР XL ЦЕНА 12000.
Смею усомниться в чистоте и честности ваших слов!
3) Shaman- мне не присуще обижаться. Но вот ты мне скажи, почему как только кто то пытается бросить камень в мой огород, так ты тут как тут. Исходя из твоих сообщений так ты у меня в магазине по 5 раз надень что то покупаешь и каждый раз ребята тебе то не так покажут, то не то подадут или не квалифицированно объяснят. Так я уже не помню когда ты в Стреле был последний раз и что либо покупал, у менеджеров спросил показав тебя на фотке они говорят 1000 лет тебя уже не было. Юр, ты луче трать это время на помощь вновь зарегистрировавшимся на форуме в выборе и советуй что купить в любых магазинах нашего города.
4) Мною, после ранее возникнувшей аналогичной проблемы не доказанных и несправедливых отзывов (они давно обсуждались в этой теме и я думал что больше им тут не бывать) были приняты меры по оснащению всего торгового зала видеонаблюдением и аудио микрофонами. Сами понимаете , что в таких условиях менеджеры по продажам (да и вовсе они у меня добрые, положительные, знающие дело люди ) не смогут нахамить и как либо некультурно обслужить или совсем не обслужить клиентов. Тем не менее мой телефон в личке, при реальной необходимости если вдруг сложится такая ситуация звоните, приму меры.

И немного хорошего, на след. неделе большой приход: PRO велозапчасти, SHIMANO велотуфли, SHIMANO одежда, SHIMANO очки, GIRO шлемы, Bell шлемы, PRO аксессуары, ELITE флягодержатели, фляги, SHIMANO смазки, Park Tool инструменты.
К поставщику поступили на склад тренажёры (станки) ELITE - заинтересовавшимся по запросу дам цены.
А также приедет вот такая полезная вещь http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=6466.
Магазин "Стрела"
ул. Радищева 118. 8 4712 53 45 45. Пн-Сб. с 9-00 до 19-00. Вс с 9-00 до 18-00.
Аватара пользователя
Strela
два колеса
 
Велосипед(ы): Aist


Сообщение » 15 май 2013, 00:08

Strela писал(а):3) Shaman- мне не присуще обижаться. Но вот ты мне скажи, почему как только кто то пытается бросить камень в мой огород, так ты тут как тут. Исходя из твоих сообщений так ты у меня в магазине по 5 раз надень что то покупаешь и каждый раз ребята тебе то не так покажут, то не то подадут или не квалифицированно объяснят. Так я уже не помню когда ты в Стреле был последний раз и что либо покупал, у менеджеров спросил показав тебя на фотке они говорят 1000 лет тебя уже не было. Юр, ты луче трать это время на помощь вновь зарегистрировавшимся на форуме в выборе и советуй что купить в любых магазинах нашего города.

Может еще камеры просмотришь, вдруг незаметно проскочил где? Заходил я кстати не больше месяца назад, нашел единственную рулевую на 1 1/8 не интегрированную, да и так по мелочи что то взял, продавец даже скидку сделал, думаю не обязательно было с фотографией выдумывать. Мне как бы до вас ближе ехать и если приспичит приезжаю. Если бы ты читал внимательнее, то обратил бы внимание на
Но это меня только позабавило, ребята меня запомнили вроде и относятся положительно, хотя ждать пока обслужат приходится долго.
не шибко негативный отзыв, а то что обода с колесами путают это позор, я после этого подошел к другому продавцу и попросил пояснить парню по поводу колес. А в общем
Я же говорю, на то мы тут все и пишем, чтобы ситуация менялась к лучшему
Нигде нет даже намека что я часто там бываю и привел я всего один пример и тот личный, а не выдуманный кем то. Хотя народ отправлял за запчастями не раз, так как ближе всех, как я уже говорил.

PS. Как мне тратить мое личное время это мне виднее, а ребят я и так консультирую когда попросят.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 15 май 2013, 00:39

чуваки отстаньте от "стрелы", продавцам с таким контингентом общаться приходиться - "один при мне доказывал, что у него ХУ... скоростя переключаються после месяца покупки, причем походу датый, выражался не совсем корректно", конечно персонала не хватает, ну че теперь обсирать по полной... :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Alcorider
два колеса
 
Велосипед(ы): Кастом (Карбоновый Casperello), Кастом (Forward 1100), Фэт Sarma Shaman GX


Сообщение » 15 май 2013, 00:56

Прошу всех взять в расчёт в след. раз при ожидании консультации, что у ребят прилично работы и запастись немножко терпения, как только у них появится свободное время они уделят его вам. У меня часть из них вчера первый раз за месяц на выходном побыли, работают до ночи, а иногда и с ночёвкой приходится и всё ради того , что бы вы милые друзья могли найти, то что вам нужно для ваших велосипедов.
Мы делаем и будем продолжать делать всё что бы оставаться первыми в Курской обл.
Магазин "Стрела"
ул. Радищева 118. 8 4712 53 45 45. Пн-Сб. с 9-00 до 19-00. Вс с 9-00 до 18-00.
Аватара пользователя
Strela
два колеса
 
Велосипед(ы): Aist


Сообщение » 15 май 2013, 01:00

Shaman писал(а):
Strela писал(а):3) Shaman- мне не присуще обижаться. Но вот ты мне скажи, почему как только кто то пытается бросить камень в мой огород, так ты тут как тут. Исходя из твоих сообщений так ты у меня в магазине по 5 раз надень что то покупаешь и каждый раз ребята тебе то не так покажут, то не то подадут или не квалифицированно объяснят. Так я уже не помню когда ты в Стреле был последний раз и что либо покупал, у менеджеров спросил показав тебя на фотке они говорят 1000 лет тебя уже не было. Юр, ты луче трать это время на помощь вновь зарегистрировавшимся на форуме в выборе и советуй что купить в любых магазинах нашего города.

Может еще камеры просмотришь, вдруг незаметно проскочил где? Заходил я кстати не больше месяца назад, нашел единственную рулевую на 1 1/8 не интегрированную, да и так по мелочи что то взял, продавец даже скидку сделал, думаю не обязательно было с фотографией выдумывать. Мне как бы до вас ближе ехать и если приспичит приезжаю. Если бы ты читал внимательнее, то обратил бы внимание на
Но это меня только позабавило, ребята меня запомнили вроде и относятся положительно, хотя ждать пока обслужат приходится долго.
не шибко негативный отзыв, а то что обода с колесами путают это позор, я после этого подошел к другому продавцу и попросил пояснить парню по поводу колес. А в общем
Я же говорю, на то мы тут все и пишем, чтобы ситуация менялась к лучшему
Нигде нет даже намека что я часто там бываю и привел я всего один пример и тот личный, а не выдуманный кем то. Хотя народ отправлял за запчастями не раз, так как ближе всех, как я уже говорил.

PS. Как мне тратить мое личное время это мне виднее, а ребят я и так консультирую когда попросят.

Ну главное, Юр, что ты меня понял. Значит будем продолжать двигаться по одной реке и как говориться по принципу на добро добром отвечают.
Магазин "Стрела"
ул. Радищева 118. 8 4712 53 45 45. Пн-Сб. с 9-00 до 19-00. Вс с 9-00 до 18-00.
Аватара пользователя
Strela
два колеса
 
Велосипед(ы): Aist


Сообщение » 15 май 2013, 07:33

Strela писал(а):К поставщику поступили на склад тренажёры (станки) ELITE - заинтересовавшимся по запросу дам цены.

Мне интересны станки. Если можно, цены со ссылками на конкретные модели.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 15 май 2013, 07:53

Strela писал(а):2) Snake79, никакой haro flightline 29 one вы не "помогали продать" ни вчера 13 мая, более того ни 11, ни 12, исхожу из отчёта по продажам вел. Нaro и записям камер внутреннего видеонаблюдения за эти дни. К тому же, 13 вы покупали велосипед в другом магазине о чём говорит ваш пост в теме про Продам GT AVALANCHE 3.0 DISC РАЗМЕР XL ЦЕНА 12000.
Смею усомниться в чистоте и честности ваших слов!


Утро доброе!
Было всё мною описанное 13-го числа в районе часа дня. Двое ребят понесли деньги на кассу за Haro - если они не дождались в очереди или ещё что, то я этого знать не могу, так как ушёл. И всё правильно - в районе пяти вечера я купил в Актив Спорте Мериду. И не надо сомневаться в моих словах, уверяю Вас. Это как минимум некрасиво. Врать мне незачем совершенно и всё было именно так как я и расписал. За сим дискуссию пора прекратить, а Вам желаю сделать правильные выводы.
Аватара пользователя
Snake79
без колес
 
Велосипед(ы): Merida Crossway 15 (2013)


Сообщение » 15 май 2013, 09:28

сорри за оффтопик, но за цену
Strela писал(а): А также приедет вот такая полезная вещь http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=6466.

можно купить 2 мобилы с гарнитурами, и еще останется на полгода безлимитных разговоров :)
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 15 май 2013, 09:48

freez писал(а):можно купить 2 мобилы с гарнитурами


Ага, и чтобы крикнуть "яма" или "машина сзади", нужно ждать, пока установится соединение между телефонами.

Кстати пробовал по гарнитуре разговаривать во время движения? Из-за ветра ничего не слышно. Надеюсь, тут эта проблема решена.

Игрушка полезная, я о такой сам думал. Но для игрушки действительно пока дороговато, а там, где есть необходимость быть на связи в реальном времени, можно использовать рации. Но у раций один минус - нужно нажимать кнопку, что, например, при даунхилл-спуске невозможно. А режим VOX в движении будет страшно глючить.
Так что некоторую узкоспециализированную область, где такой девайс незаменим, можно себе представить.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 15 май 2013, 10:28

Пробовал. Зависит от гарнитуры. Жабра например вполне себе ветер гасит. Не идеально, конечно, но если не подымать щи навстречу урагану-то норм.
Про мобилы я имел в виду "воткнул гарнитуру, дозвонился и поехал, раз в полчаса-перезвонил".
Если совсем по уму-то нужны слабосильные дуплексные радиостанции и, в идеале, ларингофоны, такие системы у мотоциклистов вроде как распространены.
И снова в этом деле нам помогут наши восточные друзья
А вот это еще и мп3 может
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 15 май 2013, 18:07

Snake79 писал(а):
Strela писал(а):2) Snake79, никакой haro flightline 29 one вы не "помогали продать" ни вчера 13 мая, более того ни 11, ни 12, исхожу из отчёта по продажам вел. Нaro и записям камер внутреннего видеонаблюдения за эти дни. К тому же, 13 вы покупали велосипед в другом магазине о чём говорит ваш пост в теме про Продам GT AVALANCHE 3.0 DISC РАЗМЕР XL ЦЕНА 12000.
Смею усомниться в чистоте и честности ваших слов!


Утро доброе!
Было всё мною описанное 13-го числа в районе часа дня. Двое ребят понесли деньги на кассу за Haro - если они не дождались в очереди или ещё что, то я этого знать не могу, так как ушёл. И всё правильно - в районе пяти вечера я купил в Актив Спорте Мериду. И не надо сомневаться в моих словах, уверяю Вас. Это как минимум некрасиво. Врать мне незачем совершенно и всё было именно так как я и расписал. За сим дискуссию пора прекратить, а Вам желаю сделать правильные выводы.

А я думал некрасиво говорить не по правде. Просмотрел я как вы молодой человек в чёрной фудболке с мордой собаки бульдога на спине ходили по залу то к меридам то к харо с 13,55 до 14,15 из них почти 10 мин. разговаривали по телефону, уточняя у оппонента, что луче Велосипед Haro Flightline 29" One или Flightline 29" Two ) Как только закончился тел. разговор ребята которые стояли неподалёку и как я понимаю услышали обсуждение велосипеда на который они ранее взяли счет для получения кредита, подошли поинтересоваться мнением об этом haro flightline 29 one (ни о каких стелсах они не спрашивали!) За Мериду гибрид, да спрашивали ребята и вы с ними проследовали в зал с Меридами. После вернулись к Haro и от вас прозвучало "Да базару нет 29 хороши" , пообсуждали размеры рам и вновь вернулись к Меридам. Потом вы подискутировали с тем самым продавцом который качал колёса (Хочу заметить он первый с вами начал диолог " "29" выбираете?"). Вы уточнили у него 2013 года эти велосипеды т.к у старых вы не видели 29"- ответ "да". Задали вопрос (т.к как с ваших слов по колесам не поймёте горный он или нет)- ответ от продавца "да". Потом вопрос чем первый отличается от второго кроме переключателя- ответ "Ответ дисковыми тормозами" Потом пообщались с ребятами (деньги нам в кассу никто не понёс как говорилось в вашем предведущем посте, да и брали они велосипед в кредит , который им не подтвердили, а не за наличку). И после вы ушли из магазина. Ну и где тут отсутствие обслуживания???!!! Помимо вас за этот промежуток времени я насчитал в зале 18 клиентов все из них дождались качественного обслуживания от продавцов.
Магазин "Стрела"
ул. Радищева 118. 8 4712 53 45 45. Пн-Сб. с 9-00 до 19-00. Вс с 9-00 до 18-00.
Аватара пользователя
Strela
два колеса
 
Велосипед(ы): Aist


Сообщение » 15 май 2013, 19:01

Strela писал(а): А я думал некрасиво говорить не по правде. Просмотрел я ...

круто. побольше бы таких представителей фирм, ящитаю
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 15 май 2013, 19:46

да, круто.
еще раз подтверждает, что на заборе тоже много чего написано, однако на истину не претендует.
поэтому, товарищи, прежде чем строчить свои обиды, подумайте получше "а было ли че?", а то может вы просто на солнышке перегрелись.


Стрела, когда сайт будет? и интернет-магазин с ценами пониже? :smu:sche_nie:
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с)
пардонте
Аватара пользователя
iGi
старожил
 
Велосипед(ы): шпешъ


Сообщение » 15 май 2013, 20:19

да хотя-бы прайсик с отметкой о наличии, обновляемый, скажем, раз в неделю
Аватара пользователя
vladi
два колеса
 
Откуда: Курск, КЗТЗ
Велосипед(ы): Eastway zener D3; jamis dragonslayer


Сообщение » 15 май 2013, 22:29

Сайт в черновике уже видел. Будет круто. Содержимое синхронизированно со складом, наличие всегда актуальное. Фильтры для выбора велосипедов тоже будут. По запчастям фильтров меньше, но найти все реально.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 15 май 2013, 22:45

Жду инфы про станки...
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 16 май 2013, 08:07

Еще табличку в магазине пожирней : "В магазине ведется аудио и видео запись." А так это, кажется, незаконно, слежка какая то... :men:
Хороший руль "левым" быть не может!
Аватара пользователя
meand007
Матраснег
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): на 4-х колесах...


Сообщение » 16 май 2013, 08:11

meand007 писал(а):А так это, кажется, незаконно, слежка какая то

Частная территория, можно.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 16 май 2013, 08:20

В этом случае, опять же, нужно предупредить, что это частная территория.
Кроме того, закон 152-ФЗ "О персональных данных" (к коим относится в том числе изображение субъекта)
Аватара пользователя
cansler
два колеса
 
Откуда: Москва
Велосипед(ы): Forward 1410, GT Avalanche Pro


Сообщение » 16 май 2013, 08:26

У Вас есть велошлемы для взрослых типа "котелок" в продаже?
insectum
Аватара пользователя
Gnus2056
Матраснег
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): чакер


Сообщение » 16 май 2013, 08:46

Oleg_R писал(а):Частная территория, можно.

Магазин - общественное место, так что снимать можно всем, в т.ч. покупателям можно игнорировать запреты администрации магазина на фото и видеосъемку.
Администрация магазина обязана предупредить сотрудников и посетителей о ведущемся видеонаблюдении.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 16 май 2013, 08:50

Bad_Admin писал(а):Магазин - общественное место

Буду знать!
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 16 май 2013, 09:45

Piton357 писал(а):
Strela писал(а):К поставщику поступили на склад тренажёры (станки) ELITE - заинтересовавшимся по запросу дам цены.

Мне интересны станки. Если можно, цены со ссылками на конкретные модели.

В.тренаж.Elite, Arion Mag roller, 3 уровн. нагрузка - 13800 руб.
В.тренаж.Elite, Cube Fluid, elastogel roller - 12600руб.
В.тренаж.Elite, Novo Force, 5 уровн. elastogel roller - 8100 руб.
Стабилизатор колеса Elite EL0991710 - 850 руб.
Cумка для тренажера Elite - 2000 руб.
Если я не ошибаюсь произведено всё в Италии.
Магазин "Стрела"
ул. Радищева 118. 8 4712 53 45 45. Пн-Сб. с 9-00 до 19-00. Вс с 9-00 до 18-00.
Аватара пользователя
Strela
два колеса
 
Велосипед(ы): Aist


Сообщение » 16 май 2013, 10:02

freez писал(а):сорри за оффтопик, но за цену
Strela писал(а): А также приедет вот такая полезная вещь http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=6466.

можно купить 2 мобилы с гарнитурами, и еще останется на полгода безлимитных разговоров :)

Спору нет, можно и дорожный велосипед купить на жёсткой вилке прыгать на нём по грунтам и представлять. что он это делает не хуже горного велосипеда.

Коммуникационное устройство CARDO BK-1 DUO 2 шт. Вот такая :co_ol: вот штука.
+ Благодаря интуитивной встроенной системе голосового управления велосипедисту почти никогда не нужно отпускать руль. Наушник и микрофон не касается уха и лица, качество звука :co_ol: .
Магазин "Стрела"
ул. Радищева 118. 8 4712 53 45 45. Пн-Сб. с 9-00 до 19-00. Вс с 9-00 до 18-00.
Аватара пользователя
Strela
два колеса
 
Велосипед(ы): Aist


Сообщение » 16 май 2013, 10:05

Кстати, хочу купить ребенку, дочери 6 лет, велик. подростковый. пробовала сидеть на стелсе каком то, рама 11,5" есть ли они меньше? стелс кажись 410.
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 16 май 2013, 10:09

Gnus2056 писал(а):У Вас есть велошлемы для взрослых типа "котелок" в продаже?

Если вы имели ввиду шлемы для гонок, триатлона , то только под заказ.
Giro ADVANTAGE black L
Giro ADVANTAGE black M
Giro ADVANTAGE matte blue/black M
Giro ADVANTAGE red/black M
Giro ADVANTAGE white/silver L
Giro ADVANTAGE white/silver M
цена 5800 руб.
Магазин "Стрела"
ул. Радищева 118. 8 4712 53 45 45. Пн-Сб. с 9-00 до 19-00. Вс с 9-00 до 18-00.
Аватара пользователя
Strela
два колеса
 
Велосипед(ы): Aist


Сообщение » 16 май 2013, 10:13

meand007 писал(а):Еще табличку в магазине пожирней : "В магазине ведется аудио и видео запись." А так это, кажется, незаконно, слежка какая то... :men:

Уведомление в виде наклейки, что на объекте ведётся видеонаблюдение на входе у нас есть. При входе в магазин вы даёте согласие на это, никаких персональных данных мы не распространяем. Всё на 100% по закону.
Магазин "Стрела"
ул. Радищева 118. 8 4712 53 45 45. Пн-Сб. с 9-00 до 19-00. Вс с 9-00 до 18-00.
Аватара пользователя
Strela
два колеса
 
Велосипед(ы): Aist


Вернуться к началу