Правила форума
Регистрация

Вход


Первый Flash-Cross в Курске!

Сообщение » 18 июн 2011, 02:11

Изображение
16 июля 2011 года состоится первый в Курске вело-фото-квест Flash-Cross!

Flash-Cross - это спортивно-развлекательная игра. Ее участники перемещаются по реальной местности (дороги, пересеченная местность, малые населенные пункты) на велосипедах, самостоятельно выбирая свой маршрут с целью выполнения поставленных заданий. Участникам придется ориентироваться на местности по топографическим картам с целью прибытия на контрольные пункты (КП), выполнять на КП фотозадания (делать такие же снимки, как выданные командам на старте), решать ребусы и головоломки, определять оптимальную стратегию прохождения игры с целью набрать наибольшее количество баллов.

Игры Flash Cross уже несколько лет проводятся в Харькове, Белгороде, Днепропетровске, Сумах и традиционно собирают множество участников самых различных интересов и уровней подготовки, от спортсменов до начинающих любителей. Каждая игра построена таким образом, что все участники, независимо от своей спортивной формы, могут найти для себя что-то интересное.

Каждая игра Flash-Cross имеет свою уникальную тематику. Нашу игру FC-0 мы решили провести на планете Плюк галактики Кин-Дза-Дза, поэтому она называется «Гравицаппа».

Подробности на официальном сайте Flash-Cross,обсуждение на форуме Велокурска, на форуме Flash-Cross. Регламент игры - здесь
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Вернуться к началу