Правила форума
Регистрация

Вход
Правила форума
здесь.

Внимание! Не создавайте новую тему, если уже есть подходящая под ваш вопрос.


Выбор велобаула (велоштанов) на багажник

Сообщение » 14 мар 2015, 15:03

Есть желание и необходимость в приобретении велоштанов на багажник.
Велоштаны берутся с прицелом на 2-4 дневные походы, типа Карыжа, но было бы не дурно, чтобы подходили и на более продолжительный поход.
В начале хотелось бы услышать советы бывалых по необходимому и достаточному объему (литражу) велоштанов (30л мало ли, 60л не много ли), их форме, конструкции.
Указание ссылок на конкретные моделей приветствуется. Бюджет 2000-3000 руб.
Место установки - гибрид с багажником такой конструкции:
Изображение
Последний раз редактировалось Stan 01 апр 2015, 18:23, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Stan
старожил
 
Откуда: Курск, С-З/ул. Звездная
Велосипед(ы): Merida Crossway 20-V (2013), GT Zaskar 9R Sport (2014)


Сообщение » 14 мар 2015, 15:35

Поздравляю с установкой багажника! Смотрится органично!
Могу предложить свой баул, с которым я один раз сходил в Мезмай, я покупал его вместе с багажником.
Выглядит вот так (тот что слева)
Велоштаны удобные, с жесткими вставками в боковинах, в отличии от велоштанов ПИК99, что справа жестких боковин нет и рюкзак то и дело норовил изогнуться на колесо, приходилось постоянно поправлять (должен отметить, что для ПИК99 был выбран неправильно багажник, для него нужна была более длинная "собачья нога").
Изображение
Цена мне видится 1500 австралийских кенгуру :-D:

Или посмотри на ПИК99
Последний раз редактировалось Sledge Hammer 14 мар 2015, 16:04, всего редактировалось 3 раз(а).
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 14 мар 2015, 15:35

40-45 литров нормально. В 30 тоже можно утрамбоваться, но лучше иметь запас ничем не занятого места, чем когда что-то не влезет и поедет в пакетике на резиночке.
60 - много, в Карыжских походах такой баул у меня всегда полупустой, но в итоге всегда набивался вещами девушек :)

40л: http://en.author.eu/bags-backpacks/carrier-bags/author-carrier-bag-carrymore-cargo-40-ua15000010 , есть в Стреле. Надо иметь в виду, что у новых баулов внизу штанин крючки, которые должны цепляться за "ушки" внизу багажника (в таких же старых было проще - на липучках). У тебя "ушек" нет, но ничто не мешает сделать 2 планки с двумя отверстиями и поставить их как шайбы на нижние болты багажника.
65л (у меня такой же на 60): http://www.velodrive.ru/accessories/pik_99/veloryukzak_na_bagazhnik_trek_65.html . Штанины не фиксируются вообще, только верх на пряжках-трехщелевках, но этого достаточно.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 14 мар 2015, 16:12

Спасибо парни за отклик.
Sledge Hammer писал(а):Поздравляю с установкой багажника! Смотрится органично!

Немного колхозинга дрелью и пассатижамии и все получилось. :-):

Sledge Hammer писал(а):Могу предложить свой баул, с которым я один раз сходил в Мезмай, я покупал его вместе с багажником.
Выглядит вот так (тот что слева)
Велоштаны удобные, с жесткими вставками в боковинах, в отличии от велоштанов ПИК99, что справа жестких боковин нет и рюкзак то и дело норовил изогнуться на колесо, приходилось постоянно поправлять (должен отметить, что для ПИК99 был выбран неправильно багажник, для него нужна была более длинная "собачья нога").

Миш, а можно по подробнее о ТТХ багажника:
- каков литраж данного багажника всего;
- вес багажника (хотя бы приблизительный);
- есть ли в нем верхняя часть или только половинки по бокам;
- есть ли чехол для (от) дождя.
А багажник (уже мой) и данные велоштаны были вместе в Мезмае. Как себя зарекомендовали вместе друг с другом?
И в конце концов, что такое "собачья нога"?
Аватара пользователя
Stan
старожил
 
Откуда: Курск, С-З/ул. Звездная
Велосипед(ы): Merida Crossway 20-V (2013), GT Zaskar 9R Sport (2014)


Сообщение » 14 мар 2015, 16:21

Начну с конца :)
-Собачья нога
-Чехла нет (это минус, так как я страдал во время дождя и колхозил пакетами) Чехол можно докупить на том же ПИК99
-Верхняя часть есть
-Вес незнаю, багажник же у тебя. Взвесь.
-Литраж не знаю, но меньше 65. Я думаю 40 литров. Мне этого литража хватило вполне на поход, без рюкзака за спиной.
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 14 мар 2015, 16:26

Sledge Hammer писал(а):Начну с конца :)
-Собачья нога
-Чехла нет (это минус, так как я страдал во время дождя и колхозил пакетами) Чехол можно докупить на том же ПИК99
-Верхняя часть есть
-Вес незнаю, багажник же у тебя. Взвесь.
-Литраж не знаю, но меньше 65. Я думаю 40 литров. Мне этого литража хватило вполне на поход, без рюкзака за спиной.

Ага, про "собачью ногу" у меня была верная догадка. Ну у уже моего багажника с собачьей ногой вроде все нормально.
Тьфу-ты, не багажника вес, а конечно же, вело-штанов.
Миш, а что за модель и производитель вело-штанов или полный ноунейм?
Аватара пользователя
Stan
старожил
 
Откуда: Курск, С-З/ул. Звездная
Велосипед(ы): Merida Crossway 20-V (2013), GT Zaskar 9R Sport (2014)


Сообщение » 14 мар 2015, 16:45

Нет, какая то контора их шьет. Чуть позже найду его в кладовой и отпишусь. Щас дети спят, не хочу шуметь :-):
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 14 мар 2015, 16:52

Sledge Hammer писал(а):Нет, какая то контора их шьет. Чуть позже найду его в кладовой и отпишусь. Щас дети спят, не хочу шуметь :-):

ОК. Спасибо, Миш.
А велоштаны, которые справа ПИКовские - это они наверное будут http://www.velodrive.ru/accessories/pik_99/veloryukzak_na_bagazhnik_trek_65.html или не?

Ребята, а что скажете (покритикуйте) такую модель - http://www.aliexpress.com/item/Roswheel-60L-Ultralight-Bicycle-Rear-Seat-Bag-Waterproof-Bike-Travel-Pannier/2024224655.html
Последний раз редактировалось Stan 14 мар 2015, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stan
старожил
 
Откуда: Курск, С-З/ул. Звездная
Велосипед(ы): Merida Crossway 20-V (2013), GT Zaskar 9R Sport (2014)


Сообщение » 14 мар 2015, 17:00

Он слишком прямоугольный. Ногой будешь бить по нему при педалировании.
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 14 мар 2015, 17:28

Sledge Hammer писал(а):Он слишком прямоугольный. Ногой будешь бить по нему при педалировании.

Да... а вроде бы виден скос в месте прохождения педали сзади.
Миш, а велоштаны, которые справа ПИКовские на твоей фотке (наверное вел брата) - это они будут http://www.velodrive.ru/accessories/pik_99/veloryukzak_na_bagazhnik_trek_65.html или не? Они по объему больше твоих велоштанов были?
Аватара пользователя
Stan
старожил
 
Откуда: Курск, С-З/ул. Звездная
Велосипед(ы): Merida Crossway 20-V (2013), GT Zaskar 9R Sport (2014)


Сообщение » 14 мар 2015, 17:45

Да, это рюкзак брата. Помоему у него трек 65. Да, они были больше. Если бы я щас стоял перед выбором, то я бы взял скорее 45, чем 65. Слишком много барахла в баулах это не правильно, надо брать не баул большой, а вещей меньше. Вообще все, что выпускают пик99 высокого качества и проверенно множеством людей и походов. Сам заказывал у них велочехол. Все оперативно, придраться не к чему.
На пробу можешь взять мой, или же сразу заказать в пике.
Штаны достал. Это не хухры мухры, это outback adventure gear :co_ol:
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 14 мар 2015, 19:08

Sledge Hammer писал(а):Если бы я щас стоял перед выбором, то я бы взял скорее 45, чем 65.

Да, соглашусь, 45 наверное будет достаточно для большинства походов, но есть нюанс: ПИКовский ТРЕК-45 имеет одну лямку для крепления к багажнику - она же используется для переноски на плече. ТРЕК-65 и бОльшие по размеру оснащены лямками как у рюкзака, что очень удобно в случаях, когда приходится тащить на себе сразу вещи и велосипед. Например при посадке в вагон в одиночку. По этой же причине тоже подыскиваю себе более удобный баул. Миш, если Станислав не заберет у тебя штаны, хотел бы стать в очередь на посмотреть-пощупать-купить.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 14 мар 2015, 20:13

Мезмайский поход был особенно показателен. Множество пересадок на поездах и электричках. У Жени Псионика и у Тимофея были вело рюкзаки на лямках, они вешали их на плечи как при посадке в электричку, так и в горной части похода, там где велосипед приходилось нести, потому как не только ехать, но и идти было проблематично.
Но в защиту своего рюкзака могу сказать следующее...меньший вес дает относительную легкость в переноске, либо на плече как седло на коня, либо на руку. Один серьезный многодневный поход заставляет многое переосмыслить относительно укладки снаряги и избавления от лишнего, еще на стадии подготовки к походу.
Я бы например сейчас взял 45 литровый велобаул и например палатку повесил бы на руль. Так же можно повесить вместительный подрамник, но спина должна быть разгружена однозначно. Ну минимум маленький гидратор.
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 14 мар 2015, 21:32

http://turlan.by/products/ryukzaki/velo/veloryukzak-mustang-50.html
рекомендую обратить внимание общественности на эту модельку =)
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 15 мар 2015, 00:28

k_s писал(а):http://turlan.by/products/ryukzaki/velo/veloryukzak-mustang-50.html
рекомендую обратить внимание общественности на эту модельку =)

Хм, а действительно интересная модель и цена достаточно приемлемая...
Осталось только найти где его купить. :-):
Аватара пользователя
Stan
старожил
 
Откуда: Курск, С-З/ул. Звездная
Велосипед(ы): Merida Crossway 20-V (2013), GT Zaskar 9R Sport (2014)


Сообщение » 15 мар 2015, 00:34

Стас, я тебе более того скажу. я себе такой покупал. но так сложились обстоятельства, что пришлось его новым продать - кому не вспомню. но ребята наши катали в крым - ощущения крайне положительные. особо отметили как раз лямки. =)
в общем то думаю себе такой снова брать недельки через 2-3 в Москве в сокольниках.
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 15 мар 2015, 00:37

в принципе есть вариант заказать из белоруси, ребята привезут. передадут. но тут вопрос времени и коммуникаций.
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 15 мар 2015, 10:50

Yo-Ваныч писал(а):Миш, если Станислав не заберет у тебя штаны, хотел бы стать в очередь на посмотреть-пощупать-купить.

а я следующая на очереди буду :smu:sche_nie:
Alita
три колеса
 
Велосипед(ы): boardman team custom


Сообщение » 15 мар 2015, 11:21

Очередь то не продвигается... :sad: Стас вроде как и не столбил, так что следующий Александр. Звоните, приезжайте, смотрите, а то я уже подумываю оставить его себе :-D:
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 15 мар 2015, 11:47

Sledge Hammer писал(а):Очередь то не продвигается... :sad: Стас вроде как и не столбил, так что следующий Александр. Звоните, приезжайте, смотрите, а то я уже подумываю оставить его себе :-D:

Ой, Мишь, извини - я ступил, не отписался, что я пас по твоим вело-штанам. Зазывай жаждущих :pri_vet:-: : Ё-Ваныча и Алиту на примерку.
Аватара пользователя
Stan
старожил
 
Откуда: Курск, С-З/ул. Звездная
Велосипед(ы): Merida Crossway 20-V (2013), GT Zaskar 9R Sport (2014)


Сообщение » 15 мар 2015, 13:18

Тогда жду звонка от потенциальных покупателей до конца следующей недели. Если до указанного срока не продастся, оставлю себе.
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 15 мар 2015, 15:48

Yo-Ванычу рюкзачек мал, ему хочется на 50-65 литров.
Alita милости прошу на примерку.
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 15 мар 2015, 17:10

коллеги, прежде чем принимать все заказы на привоз подобного еще. разыщите коллегу, кому я таки продал свой рюкзак - пусть он отпишется как и что с ним.
я помню, он когда поехал в крым умудрился забыть\потерять багажник =) изза чего был рад. что у рюкзака есть лямки.

кто это был? =)
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 16 мар 2015, 21:53

всем привет.
вместо 1000 сообщений в личке каждому. суть. по турлану.
в магазе в наличии все есть.
по ценам
если брать по тому что на сайте 34$ сам рюкзак, и 9,5$ чехол

прошу здесь подготовить табличку кому и чего и сколько надо.
закажем.

просьба быть готовыми скинуться хотя бы сверху на всех 500р - такси от белорусского до офиса. я не допру в метро 5-6 комплектов.
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 16 мар 2015, 21:59

Я беру:
-Велорюкзак "Мустанг-50" (серо-красный) с чехлом.
-Велосумка подрамная "Крок-3"
Последний раз редактировалось Sledge Hammer 16 мар 2015, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 16 мар 2015, 22:05

Мустанг-50 с чехлом (серо-красный)
Крок-15 (красно-синий)
Аватара пользователя
Night
два колеса
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Jamis Renegade Expat '17


Сообщение » 16 мар 2015, 22:52

Мой заказик:
1. Велорюкзак "Мустанг-50" васильково-желтый (соригинальничаю с расцветкой :hi_hi_hi: ) и чехол к нему.
2. Велосумка "Крок-15" сине-красная (позиция пока под вопросом)

P.S. Табличку, как виновник темы, подобью я когда нужно будет.
Доп. денежка на такси и на магарыч, конечно же, Вань, это с нас, само собой, разумеется.
А также, продумаем вариант встречи тебя на вокзале в Курске.
Спасибо, Вань! :co_ol:

P.P.S. Вань, а где можно посмотреть цены в баксах или рублях РФ на весь ассортимент, включая Крок-15, Крок-8.
Или какой курс пересчета наш рубль/бел. рубль?
Последний раз редактировалось Stan 16 мар 2015, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stan
старожил
 
Откуда: Курск, С-З/ул. Звездная
Велосипед(ы): Merida Crossway 20-V (2013), GT Zaskar 9R Sport (2014)


Сообщение » 16 мар 2015, 23:03

Stan писал(а):Мой заказик:
1. Велорюкзак "Мустанг-50" васильково-желтый (соригинальничаю с расцветкой :hi_hi_hi: ) и чехол к нему.
2. Велосумка "Крок-15" сине-красная

P.S. Табличку, как виновник темы, подобью я когда нужно будет.
Доп. денежка на такси и на магарыч, конечно же, Вань, это с нас, само собой, разумеется.
А также, продумаем вариант встречи тебя на вокзале в Курске.
Спасибо, Вань! :co_ol:

А что там думать, приедем с хлебом солью :) (могу на машине подскочить)
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 16 мар 2015, 23:19

Sledge Hammer писал(а):А что там думать, приедем с хлебом солью :) (могу на машине подскочить)

Таки именно такой вариант я и собирался продумать - уговорить тебя, Мишь, 4-х колесного :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Stan
старожил
 
Откуда: Курск, С-З/ул. Звездная
Велосипед(ы): Merida Crossway 20-V (2013), GT Zaskar 9R Sport (2014)


Сообщение » 16 мар 2015, 23:23

Stan писал(а):
Sledge Hammer писал(а):А что там думать, приедем с хлебом солью :) (могу на машине подскочить)

Таки именно такой вариант я и собирался продумать - уговорить тебя, Мишь, 4-х колесного :hi_hi_hi:

Тогда хлеб-соль с тебя :-D:
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 17 мар 2015, 00:29

Sledge Hammer писал(а):
Stan писал(а):
Sledge Hammer писал(а):А что там думать, приедем с хлебом солью :) (могу на машине подскочить)

Таки именно такой вариант я и собирался продумать - уговорить тебя, Мишь, 4-х колесного :hi_hi_hi:

Тогда хлеб-соль с тебя :-D:

ОК.
А с Лехи (Night'а) тогда бутылка Степи Стрелецкой :hi_hi_hi:
А с остальных икорка :-):
Аватара пользователя
Stan
старожил
 
Откуда: Курск, С-З/ул. Звездная
Велосипед(ы): Merida Crossway 20-V (2013), GT Zaskar 9R Sport (2014)


Сообщение » 17 мар 2015, 09:31

Плюсуюсь. Велорюкзак "Мустанг-50" черно-желтый и чехол к нему. Если такой расцветки не будет, согласен на другое сочетание цвета.
П.С. Иван, с таким количеством уже можно, да и пожалуй нужно требовать у продавца оптовую скидку. Нам об этом знать не обязательно. :wink:
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 18 мар 2015, 00:13

всем привет.
постараюсь быть последовательным в ответах.
1. по скидкам. я бы рад. но дешевле реально некуда. за ними поедут в официальный магазин производителя. дешевле в принципе нет цен. то что есть даже в белорусских онлайн магазинах спортивных. этот же рюкзак на 35-40% дороже. печаль.
2. по курсу. наши братья славяне оказались немного смышленее нас. они не верили ни в какую стабильность и поэтому все эти годы они от бакса далеко и не ушли. т.е на свои тугрики живут здесь и сейчас. заначка - баксы. кстати, когда у нас в декабре екнуло - они на сложенные под подушкой зелень очень не плохо закупились машинами у нас =) да и не только машинами - разница была колоссальна... сейчас вроде коллапса у них нет и курс сильно не скачет. так что если к примеру рюкзак стоит 50$ (лень вверх листать для точности), то и отдать потом можно мне по курсу бакса на день оплаты.
3. по табличке - сведите в один файлик на гугл докс. дайте линк. беру линк и кидаю в закуп =) честно - днем времени нет писать и считать. поэтому и зашел ночью =)
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 18 мар 2015, 00:55

k_s писал(а):3. по табличке - сведите в один файлик на гугл докс. дайте линк. беру линк и кидаю в закуп =) честно - днем времени нет писать и считать. поэтому и зашел ночью =)

Готово - Табличка (всем заинтересованным лицам проверить свои позиции)
Спасибо Вань за решение логистических и прочих вопросов!
Аватара пользователя
Stan
старожил
 
Откуда: Курск, С-З/ул. Звездная
Велосипед(ы): Merida Crossway 20-V (2013), GT Zaskar 9R Sport (2014)


Сообщение » 18 мар 2015, 09:35

Когда денюшку сдаем и куда?
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 18 мар 2015, 12:56

Sledge Hammer писал(а):Когда денюшку сдаем и куда?

Полагаю, что Иван даст отмашку. Если понадобится, денежку со всех могу собрать я и пульнуть ее Ивану уже одной суммой.

Если все в табличке верно, краткое резюме заказа:
Велорюкзак "Мустанг-50" (серо-красный) - 3 шт.
Велорюкзак "Мустанг-50" (васильково-желтый) - 1 шт.
Велорюкзак "Мустанг-50" (черно-желтый) - 1 шт.
Чехол на велорюкзак (типоразмер №1) - 5 шт.
Велосумка "Крок-15" - 2 шт.
Последний раз редактировалось Stan 18 мар 2015, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stan
старожил
 
Откуда: Курск, С-З/ул. Звездная
Велосипед(ы): Merida Crossway 20-V (2013), GT Zaskar 9R Sport (2014)


Сообщение » 18 мар 2015, 13:02

А можно еще "Крок-15" (красно-синий) добавить?
И, не понял - есть у него чехол?
Аватара пользователя
vmqw
три колеса
 
Откуда: Kursk, Parkovaya
Велосипед(ы): Stels Navigator 750


Сообщение » 18 мар 2015, 13:02

vmqw писал(а):А можно еще "Крок-15" (красно-синий) добавить?
И, не понял - есть у него чехол?

Чехол в комплекте у него.


Вношу коррективу, вычеркните пожалуйста от меня Велосумка подрамная "Крок-3" - 1 шт. (какая то она корявая)
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 18 мар 2015, 13:13

vmqw писал(а):А можно еще "Крок-15" (красно-синий) добавить?
И, не понял - есть у него чехол?

Тебя в заказ добавил.
Читай внимательно описание на странице товара - другого источника инфы у нас нету.
Как я понял, в меру своего понимания русского языка, чехол включен в комплект:
...Плюс к этому, в комплекте имеется чехол от дождя, который хранится в наружном кармане на молнии...


Sledge Hammer писал(а):Вношу коррективу, вычеркните пожалуйста от меня Велосумка подрамная "Крок-3" - 1 шт. (какая то она корявая)

Вычеркнул
Аватара пользователя
Stan
старожил
 
Откуда: Курск, С-З/ул. Звездная
Велосипед(ы): Merida Crossway 20-V (2013), GT Zaskar 9R Sport (2014)


Сообщение » 19 мар 2015, 10:52

Вань, ну что там?
что с оплатой, что с покупкой? в чем заминка?
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Вернуться к началу