Правила форума
Регистрация

Вход
Правила форума
здесь.

Внимание! Не создавайте новую тему, если уже есть подходящая под ваш вопрос.


Сообщение » 21 авг 2015, 21:20

Zitron писал(а):GT Karakoram брать не хочется, так как пишут про жесткую раму и проблемы с разгоном/поддержанием скорости. Так ли это на самом деле?
Jamis Durango 29 Comp - ниже классом переключатели (насколько это важно?).

Да, за GT замечены излишне жесткие рамы. Очень на любителя, но многие обладатели других марок сразу замечают уменьшение комфорта при пробе GT нижних линеек.
Durango 29 Comp практически аналогичен Тяксу. Да, манетки и переклюки на 1 уровень младше, но в целом это не несет разницы. Зато на тормоза Tektro Auriga у меня в мастерской несколько меньше нареканий, нежели на Хаесы. Вилки примерно равнозначны. Я б брал Дюрангу. У нее еще и кассета серая, а не черная.

Из ближайшего принципиально лучшего выбора - Jamis DAKOTA D29 COMP. Нормальная воздушная вилка (XCR - имитация воздушки, чугун еще тот). Трансмиссия по моде, на 2х10ск, каретка с полой осью, сменные звезды на системе, тормоза интересные, колеса на сильно более легких ободах (где-то 200-250гр с пары ободов). Разница в цене соответствует, конечно. Тут решать по кошельку.

В целом, критерии у Вас правильные. Пройдитесь еще по городским магазинам, может кто-то предложит более интересный вариант, чем Триал. Хоть и маловероятно перебить 40% скидку.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 21 авг 2015, 21:26

Андрей, а может ему Гарика моего предложить?
enter.the.void
старожил
 
Велосипед(ы): fuji


Сообщение » 21 авг 2015, 21:42

А я вот за GT-ху вступлюсь и за Каракорам в частности. Да, на любителя, но вспоминая все свои велосипеды могу сказать, что Аваланч (типа каракорама на 26 колесах) был одних из самых любимых велов (правда на пружинном 32 Реконе и Shwalbe Big Ben) но всё же. До сих пор жалею, что продал.

Иногда катаюсь на работу на аваланче жены - ностальгирую, так что...

Справедливости ради на Мангустах не катал.
Любите внуков... Они отомстят вашим детям! :)
Аватара пользователя
АндрейКА
два колеса
 
Откуда: Пр-кт Победы
Велосипед(ы): Charge Cooker SS / Wilier XN 503 XT


Сообщение » 21 авг 2015, 23:50

Zitron писал(а):Хочу вложить немного рублей в покупку велосипеда.
За руль не садился лет 15 уже, в номенклатуре деталей особо не шарю.

Пока присмотрел Mongoose TYAX EXPERT 29, размер L.
Из недолгого курения интернета сложилось мнение, что 29'' как бы полегче/комфортней/быстрее для велопрогулок, а вилка у этой модели не совсем "макет" в данной ценовой категории.
Какие про этот велосипед известны "подводные камни", кроме цвета?

GT Karakoram брать не хочется, так как пишут про жесткую раму и проблемы с разгоном/поддержанием скорости. Так ли это на самом деле?
Jamis Durango 29 Comp - ниже классом переключатели (насколько это важно?).

Могу дать покатать Mongoose TYAX EXPERT 26. , размер L. Прошел все.
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 22 авг 2015, 04:34

Прислушайтесь к "USHKA", ДЕЙСТВИТЕЛЬНО грамотному человеку . Походите по магазинам. Не спешите. Мангус рамы, были дрянью и таковыми останутся . В Триале продают барахло , по ДИЧАЙШИМ ЦЕНАМ ,которых нет даже в европе . Триаловских продавцов ,надо гнать взашей ВСЕХ ! (кроме девочки). Speed 46 (БУБЕН) продающий свой 26-ой бутор (он в то время ни хрена не разбирался в велосипедах и со временем ничего не изменилось ) польстился на цену и до сих пор не знающий куда его деть ! :st_ruskiy:
Еnter.the.void ( работающей в ТРИАЛЕ, хитрожопый мальчик ) предлагает гарика из говна , которому 150 лет в субботу . УЖАС!!! На форуме есть действительно грамотные люди . Обратитесь к ним или напишите в личку Апро , Акве,Ушке, Командору ,Фазану ( у которого руки из правильного места растут ), Андрейке , Бед админу ,Шаману (молодому,но далеко не дураку),Квазику или к старым проверенным мужикам . ЕСТЬ ! ЕСТЬ люди, которые действительно разбираются в теме. Не спешите ! Потом будет больно, за беспечно потраченные деньги .
P.s. От себя ,мог бы посоветовать велосипед на титановой раме ( глупо конечно советовать такое, но вдруг у вас есть возможность).
:-):
Slash
без колес
 


Сообщение » 22 авг 2015, 07:27

Slash писал(а): Speed 46 (БУБЕН) продающий свой 26-ой бутор (он в то время ни хрена не разбирался в велосипедах и со временем ничего не изменилось ) польстился на цену и до сих пор не знающий куда его деть ! :st_ruskiy:
:-D: :-D: :-D: :-D: Просто нет слов. :-D: :-D: :-D:
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 22 авг 2015, 10:38

Спасибо всем за ответы, и прошу не тратить много эмоций, речь всего лишь о предмете ценой $500.

Ushka писал(а):Пройдитесь еще по городским магазинам, может кто-то предложит более интересный вариант, чем Триал. Хоть и маловероятно перебить 40% скидку.

Да, обязательно пройдусь. Пока был в КМС-е, там на мой бюджет из 29" только Мериды довольно скромных комплектаций. Может чего-то не заметил.
Сегодня зайду в Стрелу ещё.
Про Durango 29 Comp понял, тормоза это важно. Если размер в магазине подойдёт, то возьму его лучше. Тем более попался ролик просто вдохновляющий http://www.youtube.com/watch?v=Y4PBbzChDG8
С Дакотой меня пожалуй не поймут в семье, я же не настоящий велосипедист...

АндрейКА писал(а):А я вот за GT-ху вступлюсь и за Каракорам в частности. ...

На работе сотрудник тоже доволен Аваланшем, это понятно. Но у меня ещё позвоночник бывает побаливает, так что пока GT как крайний вариант.

Speed46 писал(а):Могу дать покатать Mongoose TYAX EXPERT 26. , размер L. Прошел все.

Спасибо, не думаю, что мне это что-то даст. После ещё советского стального гробика любой современный вел будет в радость. Хотя бы первое время.
Больше интересует ваше субъективное мнение, как владельца. Нравится ли он вам, или надо было взять что-то другое?
Zitron
без колес
 
Велосипед(ы): Mongoose Tyax Expert 29


Сообщение » 22 авг 2015, 13:19

Slash писал(а):Speed 46 (БУБЕН) продающий свой 26-ой бутор (он в то время ни хрена не разбирался в велосипедах и со временем ничего не изменилось ) польстился на цену и до сих пор не знающий куда его деть ! :st_ruskiy:
Еnter.the.void ( работающей в ТРИАЛЕ, хитрожопый мальчик ) предлагает гарика из говна , которому 150 лет в субботу . УЖАС!!!

Похоже, Сноуден среди нас :-D:
Вообще же - стало интересно, автор этого бурного поста сам на чем ездит? Похоже - что-то на титановой раме с планетарной втулкой?
А советовать первый велосипед на титановой раме (даже если есть деньги) - это даже не глупо, это хуже. Человек еще не разбирается в велосипедах, не знает как и где он ездить будет, а может, вообще поймёт, что велосипед - не его, или что ему нужна другая геометрия, ростовка, или пересядет на шоссе... куда потом ему этот титан?
Первый велосипед должен быть в меру недорогим и крепким. Через год понимаешь, что конкретно тебе нужно, и меняешь. Либо целиком, либо частями. И как раз вот тут и может быть
Slash писал(а):больно, за беспечно потраченные деньги
.
Ну и еще: ругать продавцов, даже если они продают "барахло, по ДИЧАЙШИМ ЦЕНАМ" - как-то не правильно. Они работают. А что и за какие деньги покупать - так это у каждого своя голова должна быть. А прежде чем ругать велосипед Speed'a 46 и говорить, что он не знает куда его деть, спросите у него, кажется, он нисколько не жалеет о своем выборе.
Аватара пользователя
metafig
старожил
 
Откуда: жд
Велосипед(ы): своё


Сообщение » 22 авг 2015, 18:24

Zitron писал(а):Спасибо, не думаю, что мне это что-то даст. После ещё советского стального гробика любой современный вел будет в радость. Хотя бы первое время.
Больше интересует ваше субъективное мнение, как владельца. Нравится ли он вам, или надо было взять что-то другое?

Я выбирал в том году по цене и качеству. Аналогов в ту цену близко даже не было. Вес 14кг с копейками. Рама устраивает. Вилка гуд, работает как надо, но есть другие владельцы, которые будут жаловаться, например вибрация при торможении задним тормозом и свист.У парня перестала блокироваться вилка.У меня проблем с ней нет, был нюанс, когда она немного спустила, но после накачки, все идеально. На вес я не особо смотрю, так как вешу 95 кг.Так что меня устраивает на все сто.
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 22 авг 2015, 18:29

metafig писал(а): А прежде чем ругать велосипед Speed'a 46 и говорить, что он не знает куда его деть, спросите у него, кажется, он нисколько не жалеет о своем выборе.
Да о чем жалеть то. Вел бомба. Вот только с бревета. Попривез там всем шоссерам :hi_hi_hi: А тот писатель даже не знает что несет.Не зная людей,меня, и мое отношение с Фазаном. Который всегда помогает мне. Так что мне глубоко на этого нонейма :men:
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 22 авг 2015, 20:41

Speed46 писал(а):Вилка гуд, работает как надо

У тебя таком давление в вилке, что никакой блокировки не надо, воздух делает ее имитатором жесткой. Впрочем, под твой стиль катания подходит.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 22 авг 2015, 23:44

да у вас тут, погляжу, срачик!! (азаза, велокурск, как не стыдно!)

Господа, я чуток с оффтопиком, но раз такая бодрая тема
итак, дано: сантур эпикон 29" с прямым штоком и половинным давлением + полуашан на 26" с трёхпудовым ездоком. Покрыхи-подушки типа бигэппл 2.35.
Смогу ли я получить что-то жизнеспособное для ездока ростом метрписят на ближайшие пару сезонов, пока он не подрастёт до покупки 29й рамы. Или вилка помрёт раньше в "согнанном" состоянии? Есть ли вообще практика езды на приспущенной вилке ради сохранения геометрии ценой потери рабочего хода (после макета честные 60мм хода будут за благо).
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 23 авг 2015, 00:10

Если вилку можно проставками реально согнать до 63-80мм хода - можно использовать.
Если нет - вилка не умрет, но будет отвратительно себя вести. Особенно будут конфузы, когда в незагруженном состоянии вилка начнет распрямляться на полный рост. Например, при заезде в крутую горку, где центр тяжести на уровне задней оси, перед недозагружен, а вилка пытается скинуть ездока назад. Ну и болтаться будет при езде по равнине.
В принципе, если все в наличии - в чем проблема собрать и попробовать? :hu_li:gan:
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 23 авг 2015, 00:19

Теоретически, сгоняется. Закавыка в том, что вилка только "на примете на покупку" в Москве, причём продавец несогласный работать с ТК или почтой.
Вот про горку и стремление "всяко выдвинуть ноги" я подзабыл. Наверное, ну его. Ну или брать тупо как инвестицию.
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 23 авг 2015, 01:28

freez писал(а):Ну или брать тупо как инвестицию.

Как инвестицию надо было с дискаунта Фоксы по 200 евро брать. А не Сантуры.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 23 авг 2015, 21:56

...надо было бакс по 37 брать, а не фоксы, но что уж теперь
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 26 авг 2015, 13:10

Купил сегодня аппарат наконец-то.
Jamis Durango нужного размера не оказалось, взял Mongoose Tyax Expert 29.
Продавец в Триале (Алексей) очень старательно всё настроил, выправил тормозные диски (видимо, на что жаловались люди в интернете).
Я вполне доволен.

Велосипед едет быстро, переключает чётко, тормоза плотные, но не резкие.
Оказалось, даже не слишком спортивному человеку можно легко разогнаться до скоростей, когда уже становится немного не по себе.
Долетел до дома, даже не запыхался.
Думаю, кто-то ещё помнит это чувство, когда купил первый достойный велик.

Ещё раз всем спасибо за советы.
Zitron
без колес
 
Велосипед(ы): Mongoose Tyax Expert 29


Сообщение » 26 авг 2015, 13:36

Zitron писал(а):Купил сегодня аппарат наконец-то.
Jamis Durango нужного размера не оказалось, взял Mongoose Tyax Expert 29.
Продавец в Триале (Алексей) очень старательно всё настроил, выправил тормозные диски (видимо, на что жаловались люди в интернете).
Я вполне доволен.

Велосипед едет быстро, переключает чётко, тормоза плотные, но не резкие.
Оказалось, даже не слишком спортивному человеку можно легко разогнаться до скоростей, когда уже становится немного не по себе.
Долетел до дома, даже не запыхался.
Думаю, кто-то ещё помнит это чувство, когда купил первый достойный велик.

Ещё раз всем спасибо за советы.


Поздравляю! Отличный выбор. Желаю тебе и твоему новому верному товарищу проехать много тысяч километров без забот! :co_ol:
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 26 авг 2015, 18:16

Zitron писал(а):Купил сегодня аппарат наконец-то.
Jamis Durango нужного размера не оказалось, взял Mongoose Tyax Expert 29.
Продавец в Триале (Алексей) очень старательно всё настроил, выправил тормозные диски (видимо, на что жаловались люди в интернете).
Я вполне доволен.

Велосипед едет быстро, переключает чётко, тормоза плотные, но не резкие.
Оказалось, даже не слишком спортивному человеку можно легко разогнаться до скоростей, когда уже становится немного не по себе.
Долетел до дома, даже не запыхался.
Думаю, кто-то ещё помнит это чувство, когда купил первый достойный велик.

Ещё раз всем спасибо за советы.

:co_ol: Поздравляю. :co_ol: Достойный выбор
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 14 янв 2016, 16:09

Знакомые попросили подобрать вел, девочке 10 лет, рост 152. Подскажите хоть в какую сторону смотреть, детям по ходу еще сложнее что то подобрать.
Аватара пользователя
razer
два колеса
 
Велосипед(ы): EXP FORMAT 5342


Сообщение » 14 янв 2016, 16:44

razer писал(а):Знакомые попросили подобрать вел, девочке 10 лет, рост 152. Подскажите хоть в какую сторону смотреть, детям по ходу еще сложнее что то подобрать.

Имеет смысл посмотреть полно размерное 26 колесо с ростовкой рамы 15-16. У тебя у Иры какая ростовка?
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 14 янв 2016, 17:51

razer писал(а):Знакомые попросили подобрать вел, девочке 10 лет, рост 152. Подскажите хоть в какую сторону смотреть, детям по ходу еще сложнее что то подобрать.

Велокроссовый конечно же. Надо сразу к хорошему привыкать :hi_hi_hi:
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с)
пардонте
Аватара пользователя
iGi
старожил
 
Велосипед(ы): шпешъ


Сообщение » 14 янв 2016, 18:17

все упирается в бюджет и задачи, кататься с друзьями около дома хватит любого стелса, выбирать по внешнему виду и размерам, лишь бы не двухподвес ) если хочется чего-то большего, то правила выбора стандартны
Аватара пользователя
Gilmorn
два колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): GT Avalanche 3


Сообщение » 14 янв 2016, 19:21

Я бы посоветовал к 26м колесам присмотреться и самой маленькой раме, по мне так меньше 26и смотреть смысла нет.

Судя по своей дочке:
20 дюймов - 5 лет.
24 дюйма - как раз будет через год-два, пока великоват.

а дальше только 26/29.

Маленькие 26 они на самом деле очень низкие, только проблема в том что их редко возят, как говорят продавцы - для детей такое никто не возьмет (цена взрослого) а размер для тех кто может сам себе вел купить - не ходовой.

Могу дать примериться к аваланчу с ростовкой XS и даже при погоде прокатиться.
Ну, или в триал пусть идут - посмотрят.
Любите внуков... Они отомстят вашим детям! :)
Аватара пользователя
АндрейКА
два колеса
 
Откуда: Пр-кт Победы
Велосипед(ы): Charge Cooker SS / Wilier XN 503 XT


Сообщение » 14 янв 2016, 19:45

если верить сайту, в триале сейчас крайне скудно
Аватара пользователя
Gilmorn
два колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): GT Avalanche 3


Сообщение » 14 янв 2016, 19:51

Да, кстати, а бюджет то у друзей какой?

Еще один вариант кроме мтб 26 это простой но хороший синглспид. Очень советую подумать.
Изображение
В этом сезоне одновременно с другом купили детям велы на 20х колесах. Он - топовый стелс, я - жесткий сингл Commencail Ramones за одну цену. Разница огромна и не в пользу стелса. А нужды в передачах особо нет, так как вес малый и накат хороший.

Плюс не забываем про обслуживание. Дешевые компоненты быстро ломаются, петухи гнутся и дети как-бы не слишком аккуратные по природе.


Ну и третий вариант - вел для стрита или дерта (честно - не разбираюсь). В триале их полно. Там нормальные 26 колеса, но вроде как вес большеват.
Любите внуков... Они отомстят вашим детям! :)
Аватара пользователя
АндрейКА
два колеса
 
Откуда: Пр-кт Победы
Велосипед(ы): Charge Cooker SS / Wilier XN 503 XT


Сообщение » 15 янв 2016, 11:13

Всем спасибо за советы, будем думать.
Аватара пользователя
razer
два колеса
 
Велосипед(ы): EXP FORMAT 5342


Сообщение » 16 янв 2016, 21:35

Изображение
рост 155, Jamis Taipan 15", кроме лишнего кило веса на раме и никакой вилки-претензий никаких. покупался по халяве, сейчас где-то мог еще остаться в триалозалежах,
ИМХО: не нужно брать 20". Не нужно синглов (в Курске особенно). На первые 0 шансов модернизироваться, насчет второго-консультируйтесь с тренерами.
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 16 янв 2016, 21:50

freez писал(а):рост 155, Jamis Taipan 15", кроме лишнего кило веса на раме и никакой вилки-претензий никаких. покупался по халяве, сейчас где-то мог еще остаться в триалозалежах


Да летом норку такую халявую урвал для девушки из триала, сейчас у них все тухло.
Аватара пользователя
razer
два колеса
 
Велосипед(ы): EXP FORMAT 5342


Сообщение » 11 мар 2016, 20:06

Привет. Учитывая нынешний курс доллара и цены прошу совета. Что скажете об этом велосипеде?
Как можно более объективно, не жалея слов "говно" и "дрянь"))

Но, повторю, учитывая цены и то, что кататься на нем будет не профессионал а так..для покатушек по выходным.
Спасибо.

Изображение
https://market.yandex.ru/product/9293372?hid=91529&track=tabs
Алексей46
три колеса
 
Откуда: Курск


Сообщение » 11 мар 2016, 20:15

На мой взгляд и не вникая в цену, для указанных целей вполне нормально.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 11 мар 2016, 20:16

Говно. Дрянь.

В соседней теме новый аваланч даже с учетом скотской накрутки продающего столько же стоит.
Аватара пользователя
razer
два колеса
 
Велосипед(ы): EXP FORMAT 5342


Сообщение » 11 мар 2016, 20:26

Не по вкусу он. Белый - маркий. Устаревший на вид. У меня формат я бы взял формат. :-D:
Движение есть жизнь, уменьшение же подвижности означает снижение жизненных процессов.
Аватара пользователя
bicycle
два колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Format 1414


Сообщение » 11 мар 2016, 20:32

Соглашусь с razer'ом, аваланч интереснее
Аватара пользователя
Gilmorn
два колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): GT Avalanche 3


Сообщение » 11 мар 2016, 21:20

А техносила велосипеды начала продавать? Или они всегда там продавались, а я не знал?
Аватара пользователя
metafig
старожил
 
Откуда: жд
Велосипед(ы): своё


Сообщение » 11 мар 2016, 21:22

Цена = качество. За 6000 это сказка :hi_hi_hi:
А вообще вот самый , если конечно Ростовка подойдет
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 11 мар 2016, 21:39

metafig писал(а):А техносила велосипеды начала продавать? Или они всегда там продавались, а я не знал?

2-3 года как продают.
Аватара пользователя
razer
два колеса
 
Велосипед(ы): EXP FORMAT 5342


Сообщение » 11 мар 2016, 21:44

За 20 лучше спидер взять. За 5 тыс можно на поезде доехать до продавца (если есть сомнения в честности)
https://www.avito.ru/tolyatti/velosipedy/merida_speeder_t-1_633879444
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/merida_speeder_t1_fitnes_bayk_729730727

25 тыс - 350 долларов или 310 евро

400 долларов кэнондэйл достойный
Изображение

У кого аллергия на гибриды, то за 395 долларов - спеш
Изображение

Идеальный вариант для прогулок (можно и подешевле найти)
Аватара пользователя
I.M.
Бешеный пёс
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Cannondale six 13


Сообщение » 11 мар 2016, 21:52

Спасибо за ответы. Просто этот стингер в юлмарте стоит 17 к. Вот отсюда и интерес.
А вот по поводу https://www.avito.ru/kursk/velosipedy/merida_big_seven_40_741432566 что скажете?
Алексей46
три колеса
 
Откуда: Курск


Сообщение » 11 мар 2016, 22:00

Алексей46 писал(а):Спасибо за ответы. Просто этот стингер в юлмарте стоит 17 к. Вот отсюда и интерес.
А вот по поводу https://www.avito.ru/kursk/velosipedy/merida_big_seven_40_741432566 что скажете?

Дорого за это Г.
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Вернуться к началу