Правила форума
Регистрация

Вход
Правила форума
здесь.

Внимание! Не создавайте новую тему, если уже есть подходящая под ваш вопрос.


Re:

Сообщение » 23 апр 2015, 18:48

uri_britva писал(а):
Stan писал(а):я свои также сломал от усердия - станину пополам

что вы с ними делаете? :du_ma_et:

Да я, собственно, только посильнее закрутить хотел, чтоб винт, который надо было подкоротить, в тисках не колыхался :gim-nast:
А они (тиски) оказались такими ранимыми - не выдержали. :nez-nayu:
Аватара пользователя
Stan
старожил
 
Откуда: Курск, С-З/ул. Звездная
Велосипед(ы): Merida Crossway 20-V (2013), GT Zaskar 9R Sport (2014)


Сообщение » 02 май 2015, 13:38

Stan писал(а):
Night писал(а):Или такие мультитулы простым "катальцам" не положены по рангу... :hi_hi_hi:

тоже интересует этот вопрос, потому что присматриваюсь к мультитулу от лезерман. Хочу что-то максимально практичное и недорогое. Специализированные мультики только с велосипедом и используешь (
Nachos
без колес
 
Велосипед(ы): ашанбайк


Сообщение » 02 май 2015, 14:06

У меня лезерман скелетон. без биткита мало полезен, а с ним-не везде подлезешь.
Таскаю с собой исключительно из технодрочерских предрассудков (после получения полчаса рассматривал с лупой, восхищаясь качеству исполнения). 4 из 5 сильных порезов пальцев-именно им, ибо безумно острый и непредсказуемый.
вот такой вот микронабор, там еще заплатки и наждачка в кармашках, помогает решить 90% возникающих в пути и дома техпроблем. +пластиковые стяжки 3х размеров, десяток штук-по вкусу.

ps: выжимка пина...я б её конструктору кульман обломал за "надёжность". а сточить лишнее никак руки не доходят. половина массы-от неё
pps: переходник на стандартные биты можно сделать, вдумчиво обточив 50рублёвый адаптер
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Вернуться к началу