Правила форума
Регистрация

Вход


Велоквест «Маршрут Победы» 6 мая 2017

Сообщение » 05 апр 2017, 12:06

Курянам предлагают принять участие в Городском патриотическом велоквесте «Маршрут Победы»
Всем активным курянам от 14 и старше предлагают принять участие в Городском патриотическом велоквесте «Маршрут Победы», приуроченном к 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Организаторами мероприятия выступает Курское городское Собрание, Молодежный совет при курском городском Собрании, администрация Железнодорожного округа города Курска.управление молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска. Среди официальных партнеров МБУК "Центр историко-культурного наследия города Курска", спортивно-туристический клуб «Велокурск», МБУК "Центр досуга "Юность".
Что нужно для того, чтобы стать участником Велоквеста? Прежде всего, нужно иметь друзей, позитивный настрой, жажду победы, велосипед и, конечно, знать и любить наш родной город и его историю!
Для участия в велоквесте необходимо заполнить анкету и прислать ее на адрес электронной почты surina_lyubov@mail.ru. Заявки на участие будут приниматься с 10 апреля по 28 апреля 2017 года.
Также необходимо ознакомиться с правилами прохождения Велоквеста (читай ПОЛОЖЕНИЕ). Команды приглашаем в составе 2-ух чел. К участию в соревновании допускаются лица в возрасте от 18 лет, а также лица от 14 лет в сопровождении взрослого, достигшего 18- летнего возраста.
Велоквест состоится 6 мая 2017 года. Старт мероприятия в 12.00, финиш в 18.00 по московскому времени из парка на ул.Союзная.
Каждая команда на старте получит конверт с заданием и зашифрованным маршрутом. А дальше... вперед к Победе! Для успешного прохождения Велоквеста необходимо внимательно следить за новостями и обновлениями в группе мероприятия http://vk.com/marshrutpobedy46 в социальной сети ВКонтакте.

http://glava-kurska.ru/press/young/2017/04/04/1914/
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Вернуться к началу