Правила форума
Регистрация

Вход


FC-18 Харьков

Сообщение » 30 май 2011, 10:38

Харьковчане анонсировали (теперь уже официально) дату проведения очередного флэш-кросса - 25 июня.

Что пока известно:
- Один класс;
- Место старта - около 35км от города (можно добраться электричкой);
- Ограничение по количеству команд - строго 80!
- Взнос: до 17 июня (включительно) - 150грн, с 18 июня - 180грн с команды;
- Старт: в районе 10-00, финиш: в районе 18-00


Официальная страница: http://kharkov.flashcross.org/Games/FC-18-Schastye-eto-prosto

Тем, кто заинтересовался, но ни разу не участвовал, читать сюда (FAQ) и сюда (регламент прошлой игры)

Давайте заявляться!
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 01 июн 2011, 14:52

Картинка из Анонса:
Изображение
[X-Riders] Flash-Cross Organizer's TEAM http://flashcross.org
Аватара пользователя
bullet
три колеса
 
Откуда: Украина, Харьков
Велосипед(ы): Scott Montana


Сообщение » 01 июн 2011, 15:14

Хочу! Но пока не определился с парой. Хочется не сильно лосить, но при этом и не матрасить со средней 8. Поднять свою форму не обещаю, тренироваться некогда.
Apro, какие варианты по транспорту и ночевкам? Давай исходить из реальности транспорта, это пока основной сдерживающий фактор.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 02 июн 2011, 23:31

Сколько стоит дорога в Харьков? Поезд, электричка, автобус...
Если твой поезд ушел - это был не твой поезд.
Аватара пользователя
PlayMaker
Мегалось
 
Откуда: Курск, маг. Стрела
Велосипед(ы): Mongoose Tyax Super (2009)


Сообщение » 03 июн 2011, 06:37

Ushka писал(а):Хочу!

возможно смогу составить тебе пару) если не против) среднюю "8" не обещаю, но буду стараться :-D:
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 03 июн 2011, 15:23

Как собираетесь добираться если кто планирует? ЖД транспорт дорого, есть сведения насчет автобусов?
Если твой поезд ушел - это был не твой поезд.
Аватара пользователя
PlayMaker
Мегалось
 
Откуда: Курск, маг. Стрела
Велосипед(ы): Mongoose Tyax Super (2009)


Сообщение » 03 июн 2011, 15:32

Я еду на машине.
Предположительно едем в команде с Ushka (если он не передумает)
Остается еще два места, на них теоретически претендует Аква с потенциальным напарником (-цей), если они вообще поедут.
Если не поедут - места свободны.
Но вообще пока никто с командами толком не определился, думать рано.
К тому же есть некоторая вероятность, что обратно из Харькова я повезу шоссейник, значит нужно будет -1 место на велобагажнике.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 03 июн 2011, 15:53

для одного шоссера можно попросить у кого-то еще 1 багажник. там реально места еще на 2.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 09 июн 2011, 13:12

ВНИМАНИЕ!!! В связи с переносом рабочего дня с 27 июня(понедельник)на 25 июня(суббота), ФК-18 переносится на 26 июня (воскресенье). У большинства участников, а также у оргов и авторов субботу 25 июня будет к сожалению рабочий день.
[X-Riders] Flash-Cross Organizer's TEAM http://flashcross.org
Аватара пользователя
bullet
три колеса
 
Откуда: Украина, Харьков
Велосипед(ы): Scott Montana


Сообщение » 09 июн 2011, 22:41

если решу вопросы по работе, то тоже готов! :co_ol:
выезд планируете 25-ого?
Аватара пользователя
antik
три колеса
 
Откуда: Курск, центральный район
Велосипед(ы): Gary Fisher Marlin Disc '10


Сообщение » 17 июн 2011, 23:55

Собираюсь ехать с девушкой, на поезде или автобусе. Выезд 25-ого, хотелось бы быть на месте около 17-18:00
Psionic
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Merida Crossway TFS 400-V (2010)


Сообщение » 18 июн 2011, 00:19

Мы выезжаем на машине в субботу 25-го рано утром, с расчетом постоять в очереди на таможню (раз уж ее не избежать), посмотреть Харьков (в той мере, в которой останется время после таможни) и потом уже приехать на стартовую поляну.
Все четыре места в машине заняты.
Теоретически с большой вероятностью собираются еще два экипажа, по 2 человека в машине (из-за отсутствия багажников под велосипеды к ним больше не войдет), я предлагаю всем трем машинам ехать вместе.
Тем, кто будет добираться своим ходом: не забывайте, что старт в 60 км от Харькова, смотрите расписание электричек от Харькова на юг.
Обратно выезжаем утром в понедельник, едем через таможню в Великой Писаревке (это небольшая срезка по сравнению с дорогой по E105 через харьковскую объездную, и есть вероятность, что утром понедельника там вообще не будет очереди) в надежде прибыть в Курск не сильно после обеда.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 18 июн 2011, 11:31

Планирую выезд на поезде 287Я, Воркута - Симферополь, 25-ого в 05:35, прибытие в 09:43. Стоимость плацкартного билета 827р.
Т.к. место старта ещё не известно с электричкой и обратной дорогой определюсь позже.

Кто с нами?
Psionic
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Merida Crossway TFS 400-V (2010)


Сообщение » 20 июн 2011, 13:31

Ребята...
Из Курска зарегилось четыре команды:
-= Winged Bikes =-
Ракета
Педальные пони
КУРСКИЕ ЧИКИ

Выйдите на связь со мной, и подтвердите, что приедете... Тогда прием взноса можно будет организовать на старте...

Контакты:
Юрий Волчков, Bullet
Общие вопросы, регистрация, реклама, спонсоры, партнеры, СМИ.
+38-063-8029616
+38-096-4246979
Skype: bulletxr
Icq: 307-43-42-43
Email: info@flashcross.org
[X-Riders] Flash-Cross Organizer's TEAM http://flashcross.org
Аватара пользователя
bullet
три колеса
 
Откуда: Украина, Харьков
Велосипед(ы): Scott Montana


Сообщение » 20 июн 2011, 13:51

КУРСКИЕ ЧИКИ
antik Портнов Антон Олегович
PlayMaker Трофимов Александр Сергеевич
ММ

класное название :-D:
i play......................0
bike polo..........._@/
to play..............\<
bike polo......(. )/(. ) ............. o
fazan
BikePolo
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ Рекорд, поло Р-1


Сообщение » 20 июн 2011, 17:10

и пятая команда тоже едет, Данегониты. тока зарегились.
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 20 июн 2011, 17:17

Не судите строго меня, но у нас есть правило "приема взноса на старте" - если команда не приезжает, то попадает в черный список неблагонадежных... Т.е. в следующий раз в такой услуге мы откажем...
Всё таки мы готовим комплекты, тратимся...

"Данегониты" - принял...

Остались из Курска "Ракета" и "КУРСКИЕ ЧИКИ". Отзовитесь!
[X-Riders] Flash-Cross Organizer's TEAM http://flashcross.org
Аватара пользователя
bullet
три колеса
 
Откуда: Украина, Харьков
Велосипед(ы): Scott Montana


Сообщение » 20 июн 2011, 17:38

Подтверждаю участие команды "Ракета"!!! :bet_ment:
Psionic
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Merida Crossway TFS 400-V (2010)


Сообщение » 20 июн 2011, 17:55

"КУРСКИЕ ЧИКИ" рвутся в бой :-ok-: , подтверждаю
Аватара пользователя
antik
три колеса
 
Откуда: Курск, центральный район
Велосипед(ы): Gary Fisher Marlin Disc '10


Сообщение » 20 июн 2011, 20:48

ааа ппц ну и название)))))) :suicide:
Если твой поезд ушел - это был не твой поезд.
Аватара пользователя
PlayMaker
Мегалось
 
Откуда: Курск, маг. Стрела
Велосипед(ы): Mongoose Tyax Super (2009)


Сообщение » 21 июн 2011, 10:58

"КУРСКИЕ ЧИКИ" и "Ракета" - принял
Спасибо, по Курску вроде все
[X-Riders] Flash-Cross Organizer's TEAM http://flashcross.org
Аватара пользователя
bullet
три колеса
 
Откуда: Украина, Харьков
Велосипед(ы): Scott Montana


Сообщение » 22 июн 2011, 00:38

Собственно, Сошивабо!

В машину смогу взять одного человека с велом, либо двух человек, которые найдут багажник для 4-х велосипедов.
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой...
Аватара пользователя
aNYKeyff
BikePolo
 
Велосипед(ы): Зубренок. 1984г.в.


Сообщение » 22 июн 2011, 01:06

Кое у кого есть багажник на заднюю дверь на 3. Четвертый байк можно сильно разобрать и он вместится внутрь. Хотя это реально жесть, т.к. еще палатки и прочее.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 22 июн 2011, 01:08

Изображение
Три вела, три человека, две палатки, куча шмоток, четыре спальника, с десяток пенок, пара 5л. баклажанов, один 19литровый ... Ну и по мелочи.

Андрюха, багажник найдешь - приму на борт. Бензин на четверых.
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой...
Аватара пользователя
aNYKeyff
BikePolo
 
Велосипед(ы): Зубренок. 1984г.в.


Сообщение » 22 июн 2011, 01:14

Я у Апро уже прописан. "Технология отработана". Нас как раз 4 человека и едет. Только байки все на крыше.
Да, если снимать вилку (сам понимаешь, не долго, но чуть геморно), четвертый внутри влезет очень спокойно без снятия сидений. Испробовано даже в варианте с Пежо 106 (та же Ока по размерам).
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 22 июн 2011, 01:30

Итак, у нас 4 экипажа.
Мы (педальные пони + winged bikes) выезжаем утром скорее всего в 8, с целью постоять в очереди на таможне (ну этого никто не избежит). посмотреть Харьков (у меня там еще и корыстный интерес имеется) и только после этого направиться на старт.
Данегониты говорят, что присоединяются к нам.
antik и aNYKeyff, вы тоже с нами, или чуть попозже и сразу на место? Предлагаю поехать вместе, заодно по Харькову поездим (и даже погуляем, если время останется)
Очередь на таможне утром субботы может достигать 6 часов (хотя скорее всего не больше 4).

P.S. Круто, на рекорд идем, 6 команд от Курска!
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 22 июн 2011, 01:43

Та ну нафиг так рано выдвигаться.
Если выедем в 8 - в 11 будем на таможне.
При самом пессимистичном прогнозе в 17 часов с нее уедем
в 18 будем в Харькове
в 20 выедем из Харькова
в 21.30 будем на месте - еще светло.

Ну можно в 7 выехать.
Раньше - нафиг. Меня и днем, бывает, на трассе в сон клонит.

Обратно - утром 27 числа, в понедельник, чтобы часов в 15-16 быть в Курске. Обратно очереди на таможне не ожидается, к тому же, если не заезжать в Харьков, можно будет срезать через другую таможню - в Великой Писаревке, там в принципе очередь может вообще оказаться равной нулю (я уже так ездил)
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 22 июн 2011, 01:44

Упс. Боря, куда делось твое сообщение?
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 22 июн 2011, 01:59

Я удалил, так как подробности узнал у Андрея.

Леш, мы поедем пораньше. Хочется в Харьков попасть к обеду. Чтоб к ужину быть на месте сбора и разложиться уже.

По поводу обратного пути ... Очередь в понедельник на таможне, в обратную сторону, будет огромна. После праздников все возвращаются обратно.
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой...
Аватара пользователя
aNYKeyff
BikePolo
 
Велосипед(ы): Зубренок. 1984г.в.


Сообщение » 22 июн 2011, 02:13

Возвращаюся они в воскресенье вечером. В понедельник уже на работе надо быть большинству.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 22 июн 2011, 09:24

Я не против ехать колонной, даже за! Тогда надо определиться с точкой сбора. Предлагаю на выезде из города у "аграрника"(напротив пивзавода) :-):
Аватара пользователя
antik
три колеса
 
Откуда: Курск, центральный район
Велосипед(ы): Gary Fisher Marlin Disc '10


Сообщение » 22 июн 2011, 09:45

Если все получится с багажниками, то у меня будет еще одно место+вел
Аватара пользователя
antik
три колеса
 
Откуда: Курск, центральный район
Велосипед(ы): Gary Fisher Marlin Disc '10


Сообщение » 22 июн 2011, 09:53

6 комманд, это 12 человек, 12 человек. Может вообще заказать маршрутное такси? Выйдет раза в два, а то и в три, дешевле ...
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой...
Аватара пользователя
aNYKeyff
BikePolo
 
Велосипед(ы): Зубренок. 1984г.в.


Сообщение » 22 июн 2011, 10:38

А ночевать водитель тоже будет в палатке? Две ночи?
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 22 июн 2011, 18:10

Поговорю завтра, ради инетреса ...
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой...
Аватара пользователя
aNYKeyff
BikePolo
 
Велосипед(ы): Зубренок. 1984г.в.


Сообщение » 22 июн 2011, 23:09

Всем водителям предлагаю завтра или послезавтра оформить украинскую страховку в Курске, чтобы не терять время на границе. Этом занимается любая серьезная страховая компания. Минимальный срок вроде бы 15 дней, меньше нельзя.

P.S. Идея с газелью мне не очень нравится, с машинами больше автономности.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 22 июн 2011, 23:18

мне тоже, т.к. хочу в Харькове по веломагазинам полазить
Аватара пользователя
antik
три колеса
 
Откуда: Курск, центральный район
Велосипед(ы): Gary Fisher Marlin Disc '10


Сообщение » 23 июн 2011, 01:13

тогда давайте реорганизуемся

еслои едет 12 яеловек, то достаточно 3 машин, а не пяти
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой...
Аватара пользователя
aNYKeyff
BikePolo
 
Велосипед(ы): Зубренок. 1984г.в.


Сообщение » 23 июн 2011, 12:52

aNYKeyff писал(а):то достаточно 3 машин, а не пяти


Только при наличии велобагажников. Они пока есть только у меня, поэтому у меня едут 4 человека.
И кстати откуда 5 машин? их 4. Команда Ракета едет поездом (хотя если они не против, можно было бы и их приютить в двух машинах, т.к. 3 человека + 3 вела должны влезть и так)
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 23 июн 2011, 16:25

В теории, я могу взять еще двоих. Велы надо будет разбирать ... И штабелями 4 вела друг на друга в багажник. Но эта идея мне не нравится.

Одного могу взять легко.
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой...
Аватара пользователя
aNYKeyff
BikePolo
 
Велосипед(ы): Зубренок. 1984г.в.


Вернуться к началу