Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 22 май 2011, 20:33

Ushka писал(а):Интересно, как там PlayMaker

Мы попали под дождь на мостике перед БГУ, и сразу укрылись в пятидесяти метрах на крылечке универа. Потом съездили на диараму, снова встретили там харьковчан расстроенных что диарама закрыта на обед, домчали до смотровой и на ЖД-вокзал. Оставалось 2 часа, пока нашли кассы, туалет, магазины с едой время прошло незаметно)))
Кстати всю "белгородскую" часть пути электричка была почти пустая, одно время мы даже ехали одни в вагоне в компании с толстющей кондукторшой :-D:
Где-то 2/3 пути в электричке Амаури просто источал возбуждение от предстоящего 400-километрового бревета, видимо Аква и Ушка были очень убедительны (а я добавил что такой подвиг запомнят все), но только от меня он понял что надо будет ехать 400 а не 300, языковой барьер :-): А после я заметил у него на раме в месте где подседельник входит в трубу нормальную такую трещину (слишком высоко подымал седло), видимо ппц раме, он расстроился. В связи с этим вопрос: где в курске можно купить раму и вилку? Можно бу, хотя бы раму.
Если твой поезд ушел - это был не твой поезд.
Аватара пользователя
PlayMaker
Мегалось
 
Откуда: Курск, маг. Стрела
Велосипед(ы): Mongoose Tyax Super (2009)


Сообщение » 22 май 2011, 21:13

PlayMaker писал(а):В связи с этим вопрос: где в курске можно купить раму и вилку? Можно бу, хотя бы раму

Найди на форуме Юру Popingus, он недавно заваривал как раз тоже самое место ... Я про отверстие для подседельного штыря :)
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой...
Аватара пользователя
aNYKeyff
BikePolo
 
Велосипед(ы): Зубренок. 1984г.в.


Сообщение » 22 май 2011, 21:31

PlayMaker писал(а):А после я заметил у него на раме в месте где подседельник входит в трубу нормальную такую трещину

тут еще гляньте viewtopic.php?f=3&t=2138&hilit=%D1%81%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 22 май 2011, 21:38

Добавлю, что мы все были больные.
Ну, из пяти команд в трех было по одному больному участнику. С одинаковыми симптомами. Четвертый (White_Nazgul) сдался вирусу уже в воскресенье.
В общем, крутить оно сильно не помешало. Тем более что я закинулся какими-то таблетками, и пульс покоя вырос на 20 ударов. Ну и на всякий случай сидел всю дорогу у Ушки на колесе. Один раз показалось что помираю, но полежал и все прошло, пока Ушка бегал по КП.
Но на голову видимо все-таки подействовало - я два раза затупил в навигации в самом начале, что стоило нам двух "приколов" (говоря по-русски, мы на два КП приехали не первые, хотя могли бы первыми, если бы не проскочили повороты).
Третья глупая идея была перед финишем - я убедил Ушку за оставшиеся до конца контрольного времени 20 минут заехать еще на один КП. Заехали. За 21 минуту. Штраф за минуту стоил нам больше очков, чем принесло КП.
Результатов пока нет - у организаторов не работал генератор, считали как могли, запитав ноутбуки от аккумулятора автомобиля, но не досчитали до сих пор. Так что даже призовые места пока неизвестны.
В целом всем понравилось. Некоторым даже очень.
Местность офигенно красивая. Но и офигенно рельефная.
Стояли на меловой горе, на которую забирались по очень крутой грунтовке - внизу комары зверствовали абсолютно беспощадно. Стартовый городок был под горой, так что оргам от комаров досталось - подсчитывая результаты, сидеть ровно они не могли ни секунды.
MurX испытала на спуске на прочность шлем. Теперь на нем вмятина. Вопрос, стоит ли его менять на новый, остается открытым. Зато голова цела. Носите шлемы, они полезные.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 22 май 2011, 22:01

Было круто!!! Спасибо всем за компанию!!!
Psionic
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Merida Crossway TFS 400-V (2010)


Сообщение » 23 май 2011, 11:01

http://connect.garmin.com/player/87478753 - трек команды Libra
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 30 май 2011, 11:31

Немного моих фото из Белгорода, сделанных по пути туда и обратно.
Изображение
Наш способ перевозки байков в электричке. Очень удачный тем, что в купешку можно вписать 4 байка и еще останется пара сидений, крайних к проходу. Или 2 байка на 5 сидений и 3 из них открыты для людей.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Вернуться к началу