Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 10 апр 2009, 09:07

hulagu писал(а):
das писал(а):на части пути (очень надеюсь, что 1 мая полностью) Bad_Admin и hulagu
Если сместите свой старт хотя бы на 07-00, то вероятность, что мы поедем с вами => 90%
При старте в 06-00 вероятность этого = 100% :D


что ж ты за человек такой а? :) замерзнуть не боишься?
Влад
два колеса
 
Велосипед(ы): TFS Custom


Сообщение » 10 апр 2009, 10:59

uri писал(а):подтвердить участие не могу, ибо на работе не завишу сам от себя на все 100% :( ...даже если приеду 1-го-не факт, что семья отпустит на 3 дня :( ...к сожалению, -1)

Нам бы хотя бы 1го числа, ну хотя бы до границы...

hulagu, я бы с удовольствием и в 6 выехал, но тогда теряется общественный эффект мероприятия. Останется только спортивный. =(
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 10 апр 2009, 11:21

das писал(а):...теряется общественный эффект мероприятия. Останется только спортивный. =(
На данном этапе спортивная составляющая для меня - главное.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 12 апр 2009, 20:29

das писал(а):Мне нужно не менее 10ти человек.

Если тебе список нужно подать во всякие организации, то меня можешь записывать - Сотников Павел Александрович, 30 лет, если нужно паспортные скину в личку.
К 8 утра на торжественный старт первого могу подъехать создать массовость, даже каску ради такого случая могу нацепить чтоб покруче выглядеть для начальства и прессы.
До Сум я не поеду, дистанция для меня слишком большая, провожу до Дьяконово.
Я так думаю в Сумах никто пересчитывать не будет, тем более что дорога длинная многие участники велопробега теоретически могут не доехать ))))
//
разумеется все вышесказанное с поправкой на форс-мажор типа дождь, неожиданный флеш-кросс ~ в Харькове и т.д.
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 13 апр 2009, 08:10

Да для старта я могу набрать кучу народа. Но мне нужно 10 реальных человек. Может давайте будем устраивать просто шумные старты, а за городом разъезжаться? =) Суть то не в этом. Я и один могу до Сум доехать...
Паша, а как же КД? Ты же ехал и очень хорошо! Всего 180 км за 8 часов...
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 13 апр 2009, 10:30

Числа 15-го будет известно, дают ли нам с Ушкой отпуска на работе. Если не дают - поедем в Сумы (ну я по крайней мере поеду). Если дают - извините, Кавказ уже запланирован.
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 14 апр 2009, 17:08

Привіт сусідам!
Должен Вам заметить, что идея с пробегом активно раскручивается нашими активистами (имеется в виду сумчанами). Форум Ваш просматриваем, пока не сильно весело. Мы же не можем просто так Вас принимать, хочеться чего-то интересного придумать. Для этого желательно иметь запас по времени. Мы тут малехо гонки всякие организуем (25.04 мультигонка), так что каждый час на счету. Просьба поскорей определиться....
Последний раз редактировалось Shved 15 апр 2009, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shved
три колеса
 
Откуда: Сумы


Сообщение » 14 апр 2009, 18:11

Всё давно уже определено.
Велопробег будет.
Просто именно для поддержки официальной, на региональном уровне, нам требуется кворум из 10 человек, проехавших всю дистанцию и с пребыванием в Сумах 02.05.09
А так, народ поедет. Лично за себя отвечаю. И "за того парня".
Я поеду даже в шторм ;), но в мероприятиях участвовать не буду
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 14 апр 2009, 20:31

Я так и не понял. Ты в Сумы или только до границы?
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...
Аватара пользователя
MABP
два колеса
 
Велосипед(ы): Равнинный


Сообщение » 15 апр 2009, 05:20

MABP писал(а):Я так и не понял. Ты в Сумы или только до границы?
Я на кружок "Сильные ножки - пустые бошки" :D , то есть Курск - Недригайлов - Глушково - Курск (старт-ночевки-финиш).
Хотя бы пока собираюсь.
Ближе к делу посмотрю насколько физ.форма позволит это сделать.
Там и буду решать.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 15 апр 2009, 09:31

hulagu писал(а):Я поеду даже в шторм ;), но в мероприятиях участвовать не буду

:lol: :lol: :lol: Вы не поняли! Приезжайте к нам на соревнования, чтобы понимать, о каких мероприятиях я говорю (например гляньте здесь http://good-bikes.sumy.ua/frmpb/viewtop ... &start=220 ). К ЛЮБОМУ официозу, лично я отношусь крайне отрицательно. Если уж налаживать связи, и реализовывать "молодежную политику", то никак не на площадных митингах и собраниях. Мечталось показать Вам нашу новую КК трассу, пообщаться в нормальной, душевной обстановке...
Аватара пользователя
Shved
три колеса
 
Откуда: Сумы


Сообщение » 15 апр 2009, 09:49

Какая может быть молодежная путинская политика без "площадных митингов и собраний"? :D

Тут одна политика - либо с митингами за партийные бабки, либо без, но за свои :D
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...
Аватара пользователя
MABP
два колеса
 
Велосипед(ы): Равнинный


Сообщение » 15 апр 2009, 09:57

Shved писал(а):Вы не поняли!
Хорошо, если так.
Не хотелось здесь сильно озвучивать истинные причины моего нежелания.
Ну, во-первых, как я писал, нужно спортом заниматься.
Участие во всевозможных мероприятствах усталости нагнетает не меньше, чем пройденые за то же время на велике километры.
А иногда - больше, особливо, с участием алкогольсодержащей продукции.
И не соревнуюсь я вообще. Особенно на КК.
А, во-вторых, нет ну никакого желания общаться с некоторыми из активистов укрской нации.
Извините.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 15 апр 2009, 10:09

hulagu писал(а):
Shved писал(а):Вы не поняли!
Хорошо, если так.
Не хотелось здесь сильно озвучивать истинные причины моего нежелания.
Ну, во-первых, как я писал, нужно спортом заниматься.
Участие во всевозможных мероприятствах усталости нагнетает не меньше, чем пройденые за то же время на велике километры.
А иногда - больше, особливо, с участием алкогольсодержащей продукции.
И не соревнуюсь я вообще. Особенно на КК.
А, во-вторых, нет ну никакого желания общаться с некоторыми из активистов укрской нации.
Извините.

Питань не маю.
Но все же. На трассе никто соревноваться не предлагал, хотелось бы услышать Ваше мнение, ведь мы хотим и дальше развивать это направление. А место там живописное и интересное, могли бы устроить пикничек с национальными блюдами (уточняю:-борщ, пампушки, сало)
Алкогольсодержащих напитков (кроме иногда глинтвейна) мы не употребляем. Разве что 100 грамм хорошего коньяку за вечер.
А активисты укрской нации имели желание пообщаться с живыми людьми. Но судя по всему у Вас большое проблемы в мировосприятии, основанном на успешной работе пропаганды. Помочь тут я не в силах. Извините.
Аватара пользователя
Shved
три колеса
 
Откуда: Сумы


Сообщение » 15 апр 2009, 11:01

Может не стоит нам "сраться" из-за политики, в угоду политикам с обеих сторон? Все они хороши!! Лично мне абсолютно по "барабану" политическая составляющая данного мероприятия! Я хочу просто прокатиться, пообщаться в пути со своими, познакомиться с новыми людьми, посмотреть, в конце концов, Сумы, я там ни разу не был.
Олег, политические активисты российской нации тоже далеко не ангелы, это я так, к слову.
Влад
два колеса
 
Велосипед(ы): TFS Custom


Сообщение » 15 апр 2009, 11:19

Shved, всё же тут наверное есть недопонимание. Мероприятие официальное и при поддержке местной администрации, но никак не партий и т.п. Народ едет, при чем очень активный и интересный народ. Нам, по большому счету, нужны просто вы сами, ваше участие. По возможности - встреча после границы где-нибудь с дальнейшим продолжением маршрута до города. Проведение спортивного мероприятия у вас на 2й день (с удовольствие КК трассу посмотрим, о чем разговор?), тут инициатива от вас принимается.
Никаких митингов не намечается вроде как (Суджу не читайте).
Во второй же день в спокойной обстановке планируем обсудить вопросы совместных мероприятий, в 1ю очередь спортивных. И взаимоучастия.
Никакого негатива ни к кому нет. О чем Олег упомянул - для меня останется загадкой.
Поэтому мы надеемся на ваше участие. На счет размещения вроде как уже ведутся переговоры.
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 15 апр 2009, 11:21

Shved писал(а):Алкогольсодержащих напитков (кроме иногда глинтвейна) мы не употребляем. Разве что 100 грамм хорошего коньяку за вечер.
Вот блин! Да шо ж я, из-за 100 грамм коньяку стописят верст ехать должен?! :lol:
Маловато будет! :D

das, извини, я опять в алкогольную тематику съехал. :oops:
Но всё лучше чем в политическую :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 15 апр 2009, 11:33

Просто понять не так люди могут. Похоже, что обидели ребят. =\
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 15 апр 2009, 11:35

Shved писал(а):
hulagu писал(а):Я поеду даже в шторм ;), но в мероприятиях участвовать не буду

:lol: :lol: :lol: Вы не поняли! Приезжайте к нам на соревнования, чтобы понимать, о каких мероприятиях я говорю (например гляньте здесь http://good-bikes.sumy.ua/frmpb/viewtop ... &start=220 ). К ЛЮБОМУ официозу, лично я отношусь крайне отрицательно. Если уж налаживать связи, и реализовывать "молодежную политику", то никак не на площадных митингах и собраниях. Мечталось показать Вам нашу новую КК трассу, пообщаться в нормальной, душевной обстановке...


Не понял... совсем.. зовут на соревнования... проштудировал указанный сайт... но как я понял вся соревновательная программа на ближайшие месяцы закончилась в марте-апреле.. :(
INDIVIDUAL
два колеса
 
Откуда: Орел
Велосипед(ы): Trek Madone 4.5


Сообщение » 15 апр 2009, 12:29

Shved писал(а):А активисты укрской нации имели желание пообщаться с живыми людьми. Но судя по всему у Вас большое проблемы в мировосприятии, основанном на успешной работе пропаганды. Помочь тут я не в силах. Извините.

А что? Интересное предложение, весьма даже. В общем, я поддерживаю Апро в том, что если нас не отпускают на Кавказ, то мы едем в Сумы. Ну а уж заценить трассу - с удовольствием, особенно, если решимся ехать на байках, а не на шоссерах.
Ну а Олег... У него несколько иные приоритеты. Так что пусть принимает очередную порцию спортивных веществ для профессиональной дефромации психики - это ему пригодится чуть позже. На него всем равняться смысла нет.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 15 апр 2009, 18:36

Желание Курчатова присоединиться к Ярославне на трассе Курск - Суджа (поворот на Любимовку) растет с каждым днем. Пока такое желание изъявляют трое (вероятно, один отвалится): я , Александр и Олег.
Скажите, сколько денег с собой брать?
Где у детей кнопка "выкл"?
Аватара пользователя
eneus
два колеса
 
Откуда: из АтомГрада, что тут по месту
Велосипед(ы): ATEMI DIVERSION 300 -во какой!


Сообщение » 15 апр 2009, 18:50

Привет, Велокурск.
Сразу технический совет по границе. Леша Бэд Админ, ты слегка заблуждаешься насчет прохождения пешеходов(велосипедистов) совсем без очереди. Не в общей очереди с машинами - это да, но когда организовуется толпа пешеходов и по сути две очереди, тогда будут пропускать по одному из каждой очереди человек - машина. Если машин не будет, не будет и проблем. Но все равно я не понимаю, в чем проблема собрать паспортные данные??? Если есть хоть небольшая вероятность участия, лучше запишитесь в список, вдруг действительно получится пропереть всех транзитом, только паспорта проверят (примеры тому я лично видел), то почему нет? Данные засветить, да кому они нахрен надо? Кто захочет тот их все-равно достанет.
А по поводу политики, горячие парни с обеих сторон - расслабьтесь. Практически все понимают, зачем проводятся такие мероприятия и в чем их истенная ценность. Стоит организовать первый раз и неровности сгладятся, а там все войдут во вкус и от желающих еще отбиваться придется, примером та же КД.
Аватара пользователя
AlexN10
три колеса
 
Откуда: Сумы-Суджа


Сообщение » 15 апр 2009, 23:03

Ба...какие люди =D> !!!! AlexN10, ты как? С нами?
Влад
два колеса
 
Велосипед(ы): TFS Custom


Сообщение » 16 апр 2009, 08:12

eneus, присоединиться и даль до победного? т.е. до Сум с ночевкой?
AlexN10 - истину говоришь! ;) В общем то я не настаиваю вовсе на паспортных данных, но это может несколько упростить возможные накладки. Хотя, втроем на велах прошли минут за 25 в ноябре =)
И я еще раз хочу уточнить - инициатором данного мероприятия являюсь я и именно как представитель ВелоКурска, со всеми вытекающими. Все остальные составляющие - полезное дополнение, которое спортсменам никак не помешает, зато будет полезно в будущем.
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 16 апр 2009, 13:54

das писал(а):Просто понять не так люди могут. Похоже, что обидели ребят. =\

Ладно, мужики, проехали эту скользкую тему. Просьба на дальнейшее - от политики и всяких этих нац вопросов уйти. Насовсем. И так уже сыты по горло! :x
Аватара пользователя
Shved
три колеса
 
Откуда: Сумы


Сообщение » 16 апр 2009, 14:25

Shved писал(а):Ладно, мужики, проехали эту скользкую тему. Просьба на дальнейшее - от политики и всяких этих нац вопросов уйти. Насовсем. И так уже сыты по горло! :x

Ребят, на самом деле всё это делается как раз для налаживания и дальнейшего развития отношений между молодым поколением Украины и России. Я лично занимаюсь этим с 2006 года. Ну поверьте, нет в данном мероприятии политической подоплеки, кроме как налаживания отношений. Основная цель - спортивная.
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 16 апр 2009, 14:46

Влад писал(а):Ба...какие люди =D> !!!! AlexN10, ты как? С нами?

Привет, Влад.
Что за вопрос, конечно с вами. Вот только еще не обещаю, на каком именно этапе. Просто, ты ж знаешь, я тут, в Судже на работе, семья в Сумах, видимся пару дней в неделю... Все будет зависеть от графика работы на праздники и семейных планов. Одно могу обещать: или по пути туда, или обратно, или в Сумах, но увидимся обязательно!!!
Аватара пользователя
AlexN10
три колеса
 
Откуда: Сумы-Суджа


Сообщение » 16 апр 2009, 15:16

Договорились!!!
Влад
два колеса
 
Велосипед(ы): TFS Custom


Сообщение » 16 апр 2009, 15:38

uri, а когда ты окончательно сможешь сказать будешь участвовать или нет?
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 16 апр 2009, 18:03

das писал(а):eneus, присоединиться и даль до победного? т.е. до Сум с ночевкой?

да!
Где у детей кнопка "выкл"?
Аватара пользователя
eneus
два колеса
 
Откуда: из АтомГрада, что тут по месту
Велосипед(ы): ATEMI DIVERSION 300 -во какой!


Сообщение » 17 апр 2009, 08:31

Наташ, точно по деньгам пока затрудняюсь сказать. Пока питание обещают обеспечить, размещение тоже. Ну я думаю в любом случае не помешает взять по 500р. на всякий случай (непредвиденный). Хотя, такую сумму никто тратить не планирует.
Когда у вас точно будет известно кто поедет и поедет ли?
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 17 апр 2009, 09:45

das писал(а):не помешает взять по 500р

Мы с Реалистом на пиво на КД-2008 "слили" 2000р. :D
А если учесть, что в Судже, по дороге "туда" Леха угощал, а на обратной пили уже в долг... то 500 это брызги :D
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...
Аватара пользователя
MABP
два колеса
 
Велосипед(ы): Равнинный


Сообщение » 17 апр 2009, 11:13

MABP писал(а):
das писал(а):не помешает взять по 500р

Мы с Реалистом на пиво на КД-2008 "слили" 2000р. :D

Так у нас пиво само по себе дороже, чем у вас. Потому и слили столько. Если нам захочется много пива - как раз дешевле съездить к вам. На велосипеде. :)

На самом деле, бюджет одного дня меньше чем 300р лучше не закладывать в дальних поездках. Мало ли чего организм захочет. Но, в условиях кризиса можно и на 100р в день поесть.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 17 апр 2009, 13:23

Так когда старт ???
Число какое?
Аватара пользователя
xams
Матраснег
 
Откуда: Мурыновка


Сообщение » 17 апр 2009, 13:49

1 мая. Предварительно 7 утра.
xams, а ты планируешь ехать?
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 17 апр 2009, 14:50

Товрищи, всех, потенциально пересекающих границу (т.е. если есть вероятность участия), очень прошу сбросить в личку мне (или любым удобным для вас способом сообщить) ваши паспортные данные с основного разворота+прописка. Лишними они не будут.
Мне в понедельник нужно будет отправить запрос в комитет. Надеюсь на вашу сознательность.
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 17 апр 2009, 19:03

50%/50%
данные скину конечно :D
Аватара пользователя
xams
Матраснег
 
Откуда: Мурыновка


Сообщение » 19 апр 2009, 19:09

das писал(а):Товрищи, всех, потенциально пересекающих границу...
Леха, меня внеси в список.
Границу я тоже буду пересекать :)
Данные мои у тебя вроде были.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 19 апр 2009, 22:14

Решил ехать в Воронеж.
Аватара пользователя
xams
Матраснег
 
Откуда: Мурыновка


Сообщение » 20 апр 2009, 07:49

das писал(а):uri, а когда ты окончательно сможешь сказать будешь участвовать или нет?


..блин, 1 мая в 07.00 я еще в поезде буду :( ..на это мероприятие я -1 :( ..
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Вернуться к началу