Правила форума
Регистрация

Вход


ОИ: 2014.05.10 Бревет 200 км "Марьинский" (АСР)

Сообщение » 14 апр 2014, 10:19

В ознаменование 69й годовщины Победы в Великой Отечественной войне!

Бревет 200 км «Марьинский»

Дата: 10 мая 2014 г. (суббота)
Место проведения: Курск, школа картинга
Время начала: 08:00
Норматив: 13,5 часов
Контрольное время: 21:30

Обсуждение на сайте КБП

Официальная информация и форма регистрации на сайте КБП

Список зарегистрированных участников
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 16 апр 2014, 10:03

Постараюсь подготовить жену к бревету. Если всё пойдёт по плану, то поедем.
Аватара пользователя
I.M.
Бешеный пёс
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Cannondale six 13


Сообщение » 16 апр 2014, 11:32

Это было бы классно! Если что, присоединяйся без жены.
Люблю лыжи за то, что это нечто среднее между велосипедом и байдаркой.
Аватара пользователя
Неунывающий Командор
два колеса
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе


Сообщение » 16 апр 2014, 16:01

Жду^^
по натуре хам и быдло
Аватара пользователя
Ctulhy
два колеса
 
Откуда: СХА
Велосипед(ы): PlanetX XLS


Сообщение » 01 май 2014, 12:56

Десять дней до старта. Еще не поздно решиться и даже подготовиться.
Кто рискнет расширить свои горизонты?
Люблю лыжи за то, что это нечто среднее между велосипедом и байдаркой.
Аватара пользователя
Неунывающий Командор
два колеса
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе


Сообщение » 01 май 2014, 23:05

заранее, скажем так в субботу можно прокатить?
Borisov
Бешеный пёс
 
Откуда: северо-запад
Велосипед(ы): Merida Road Race Lite 904


Сообщение » 02 май 2014, 00:51

Паша, ты у Бэда нашего, у Админа, спроси. На форуме КБП.
Последний раз редактировалось Неунывающий Командор 02 май 2014, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Люблю лыжи за то, что это нечто среднее между велосипедом и байдаркой.
Аватара пользователя
Неунывающий Командор
два колеса
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе


Сообщение » 02 май 2014, 01:05

спс, спрошу)
Borisov
Бешеный пёс
 
Откуда: северо-запад
Велосипед(ы): Merida Road Race Lite 904


Сообщение » 05 май 2014, 11:21

Поеду.Можно ведь участвовать в марафоне зная,что большие дистанции ехать не собираюсь?
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 05 май 2014, 11:38

Что-то не совсем понятен вопрос... Двести километров ты не считаешь большой дистанцией?

В принципе, не важно, что ты имел ввиду, ответ один - можно! А там сам разбирайся. :hi_hi_hi:
Люблю лыжи за то, что это нечто среднее между велосипедом и байдаркой.
Аватара пользователя
Неунывающий Командор
два колеса
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе


Сообщение » 05 май 2014, 11:44

Неунывающий Командор писал(а):Что-то не совсем понятен вопрос... Двести километров ты не считаешь большой дистанцией?

В принципе, не важно, что ты имел ввиду, ответ один - можно! А там сам разбирайся. :hi_hi_hi:

Жаль,что иногда есть такая необходимость выставлять ударение,а клавиши таковой нету)
Я имел в виду бОльшие а не большИе :-):
Раз уж можно,тогда присоединюсь к вам.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 05 май 2014, 11:58

Сперва 200, потом 200 на скорость, потом 200 без остановок и еды..потом 200 без питья. Экспериментов на полжизни хватит ) А там глядишь и триатлоном запахло.
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 05 май 2014, 12:01

Dmitriy_Korolev писал(а):Раз уж можно,тогда присоединюсь к вам.

Как раз с Воронежцами погоняешься! :hi_hi_hi:
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 05 май 2014, 12:06

Piton357 писал(а):
Dmitriy_Korolev писал(а):Раз уж можно,тогда присоединюсь к вам.

Как раз с Воронежцами погоняешься! :hi_hi_hi:

А смысл с ними гоняться?Неее,эти ребята на такой дистанции любого в котлету превратят, я лучше в своё удовольствие поеду :-):
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 05 май 2014, 13:00

200 - вполне соревновательная дистанция.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 05 май 2014, 13:37

Oleg_R писал(а):200 - вполне соревновательная дистанция.

Олег,явно не для моего уровня.Мужики ветераны уже,для них эти двести проехать всего лишь ещё 1 бревет, а я один раз в жизни так много проезжал,как раз с вами. :-):
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 05 май 2014, 18:44

Dmitriy_Korolev писал(а):Неее,эти ребята на такой дистанции любого в котлету превратят, я лучше в своё удовольствие поеду

Митя, соберись, на тебя вся надежда!
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 05 май 2014, 21:35

Дмитрий, не слушай никого. Главная задача на марафоне - не угробиться.
Люблю лыжи за то, что это нечто среднее между велосипедом и байдаркой.
Аватара пользователя
Неунывающий Командор
два колеса
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе


Сообщение » 06 май 2014, 07:33

Неунывающий Командор писал(а):Главная задача на марафоне - не угробиться.

Я думаю для его физической подготовки 200 нормально пройдет. Иначе какой он тогда нахрен Шлек младший? :-D:
З,Ы. Дмитрий, не слушай никого, едь как будет состояние, желание и настроение.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 07 май 2014, 10:08

Информация
Для любителей отложить все на последний момент - не проморгайте регистрацию!
В этот раз онлайн-регистрация закрывается не за 12 часов до старта, а в 18:00 8 мая 2014 г.
Люблю лыжи за то, что это нечто среднее между велосипедом и байдаркой.
Аватара пользователя
Неунывающий Командор
два колеса
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе


Сообщение » 07 май 2014, 14:02

после 18.00 8 мая уже никак не зарегистрироваться ??
мотивируй покорением вершин и мотивируйся покорениями других)
Аватара пользователя
stunfks
три колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Merida Matts TFS 300, Giant Defy 1 Disk


Сообщение » 07 май 2014, 14:48

Приезжайте заранее к старту, там и зарегистрируетесь. Но не гарантируется достаточное количество маршрутных карточек. Другими словами - у незарегистрировавшихся заранее будет минус красивенькая желтенькая бумажка и минус 100 рублей за регистрацию. Бумажку, правда, потом отдадут. Вместе с маркой. И медалью, если такая будет нужна.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 07 май 2014, 18:58

Ребят, такая вот проблема, вроде все готово к бревету, а шлема ещё нет...Может кто-то сможет одолжить?Заранее благодарен :)С меня магарыч :-):
Аватара пользователя
Krapnik
Мегалось
 
Откуда: Курск, СЗ
Велосипед(ы): ХВЗ "Cтарт-Шоссе" B-555


Сообщение » 07 май 2014, 20:23

Krapnik писал(а):Ребят, такая вот проблема, вроде все готово к бревету, а шлема ещё нет

Никита, вот твой шанс: http://velo-kursk.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=5999&p=115171#p115171
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 08 май 2014, 10:28

Yo-Ваныч писал(а):Никита, вот твой шанс: http://velo-kursk.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=5999&p=115171#p115171

Александр, спасибо большое, а то сначала не обратил внимание :)
Аватара пользователя
Krapnik
Мегалось
 
Откуда: Курск, СЗ
Велосипед(ы): ХВЗ "Cтарт-Шоссе" B-555


Сообщение » 10 май 2014, 00:24

Как в субботу?Было же вроде в воскресенье? :sh_ok:
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 10 май 2014, 13:57

Сошёл во Льгове...Ехать по такой погоде это просто попа...Жаль, что не доехал свой дебютный бревет, ну ничего, в следующий раз доеду :)
Аватара пользователя
Krapnik
Мегалось
 
Откуда: Курск, СЗ
Велосипед(ы): ХВЗ "Cтарт-Шоссе" B-555


Сообщение » 10 май 2014, 17:53

погода хорошая... стала вечером. На обратном пути нагнал группу возвращавшуюся с пробега в курчатов, некоторым понравилась идея проехать 200, но никто не знал об этом бревете. Подождал до 18.55 никого нет. уехал домой. Время моего финиша 18.20
Аватара пользователя
diman
три колеса
 
Откуда: Курск (волокно)
Велосипед(ы): Mekk


Сообщение » 10 май 2014, 19:07

diman писал(а):18.55 никого нет. уехал домой. Время моего финиша 18.20

Отпишись на сайте КБП, а то тут Ходов может не увидеть.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 12 май 2014, 01:26

Немного о случившемся моими глазами.
Совершенно не рассчитывал на дождь, во всяком случае, с утра. Выехал из дома в 5:40, глядя на тучи и капли на лобовом стекле, все пытался себя убедить: "Нет, это просто с утреца немного, к старту рассосется".
Не рассосалось. Ну и ладно, все равно куртку одевать не собирался, поэтому и не брал даже - в движении не замерзну, благо холодно то и не было. Я ждал этого старта, как ребенок ждет новогоднюю ночь, так какой на хрен дождь сможет что-то испортить?
Стартовали. Всплеск позитивных эмоций - все-таки есть что-то очень клевое в езде большой толпой. Я не ставил перед собой на этот бревет никаких задач и не рассчитывал на подвиги, поскольку зиму провел на диване, а за сезон успел накатать всего 880 км. Но кто же устоит перед возможностью поболтаться в хвосте группы воронежцев? Я и не устоял. И ломанул. И ломил, к своей гордости, намного дольше, чем в прошлом году :-| . Тогда я на Льговском повороте отвалился *JOKINGLY*, а теперь почти до Дични дотянул. Ощущения, конечно, ошеломляющие. Глянешь на комп - а там 40. Или 42. Или 45. И это на горизонтальных участках. Да еще казалось, что так будет как минимум до Марьино... Рядом со мной в клочья рвал шаблоны Дима Dubtar. Который на байке. И который выдавал себя за приверженца гедонистического направления в прохождении бреветов.
Долго ли, коротко ли, но километра за два до Дични мое тело заявило мозгу, что я все-таки не настолько бешеный. Тот посомневался немного, но тело сказало - все, баста - и я отвалился. С восхищением посмотрел вслед медленно удаляющейся группе. Дима продолжил рвать шаблоны.
А я продолжил путь в одиночестве. Своих-то - тех, с кем обычно ездил - растерял. Ио-Ваныч еще в Курске остановился зачем-то. Странница и Апро одно время были рядом, а тут оглянулся - нету... Грустновато стало, да что поделаешь. Был один плюс в моем соло - спокойствие. Не надо ни за кем гнаться. Так спокойно и крутил со скоростью 30-32 км/ч. Казалось бы, неплохо, но я знал, что в спину дует хороший ветер, и оставалось лишь делать выводы, чего мне стоила гонка за лидерами. А дождь почти не прекращался.
После Курчатова и Иванино меня как стоячего обошел Виталий (Turist 057). Ему-то хватило разума отвалиться от воронежцев где-то после Прямицыно. Вот и попер дальше нормально. Потом я его опередил где-то в Больших Угонах - он делал остановку. Затем он окончательно ушел вперед незадолго до Льгова. А я в его окрестностях вообще сдал, скорость падала до 26-28 км/ч, а на подьемах порой до 20-ти. Продолжал моросить дождик. Где-то к повороту на Банищи опять подразогнался (или ветер раздулся :-) ). Тут меня со свистом обошел некто с лежаком, даже рассмотреть не успел, и исчез вдали.
В этом же районе начались встречные. Сначала, естественно, Вованбезбаш, в компании еще, по-моему, двоих, в том числе, если не ошибаюсь, Антона. Серьезные такие, работающие."Ветерок, однако, нехилый",-глядя на них, подумал я.
Совсем близко к повороту на Марьино увидел знакомый нежный силуэт, бело-голубой шоссер, красная форма, красный шлем, нижний хват... Людмила! Блин, на старте ж ее не было! - Или была? - Пока раздумывал, чуть не промахнул поворот на Марьино.
Повернув, оценил силу бокового ветра. Который на обратном пути встречным будет. Немного погрустнел. Метров за триста до КП меня окликнули. Ио-Ваныч. Догнал. Мы же примерно одной скорости... То ли моя физуха совсем плоха стала, то ли убился настолько, то ли у Ио-Ваныча физуха лучше стала...
Но вот и КП. Не мог не отметить с радостью тот факт, что смог самостоятельно и безболезненно слезть с велосипеда. Год назад я тоже проехал сотню без остановки, и, по-моему, медленней, чем сейчас, но тогда на КП мне пришлось вместе с велосипедом лечь - попытка разогнуться или поднять ногу вызывала дикие боли в пояснице.
Очень хотелось есть - со старта ни одной молекулы глюкозы не употребил. Не ради принципа - карманов у меня нет. Жакру с Фидексом динамят пока с формой. А останавливаться, снимать рюкзак - в падлу.
Традиционными бутербродами "Рандоннерскими весенними" я ограничиваться не стал и пошел в магазин. Заодно погрелся - после остановки начало колотить. Купил 0,5 иогурта, слойку с джемом и литр Кока-Колы. После магазина показалось, что на улице вообще дубак, вскоре возобновилась дрожь. Чаю не было. Усилился дождь. Уехал Ио-Ваныч, я с грустью смотрел ему вслед - с ним-то против ветра веселее было бы... Но я знал, что спина и ноги могут не простить мне поспешности и решил хорошенько отдохнуть и подкрепиться. Карманов-то нет... А обратный путь обещал быть суровым.
Пробыл в Марьино, наверное, не менее сорока минут. Пропустил вперед многих, кто приехал на КП позже меня. Обратно отправился с Димой (Piton 357) и Сергеем (Stargazer). Все оказалось не так уж и страшно. Главное - не задумываться и крутить - крутить - крутить... С каденсом, естественно. Периодически прикрывали друг друга от ветра, поджидали, иногда разгонялись до 30-ти. В районе Густомоя встретили моих друзей и односельчан Колю и Олю. Глядя, как бодро и красиво они идут, я повеселел. А вообще, конечно, мысленно сочувствовал всем, кого встречал: "Они еще не знают, какой ветер их на обратном пути ждет"...
Останавливались каждые 25 км. Во Льгове, в Курчатове, Прямицыно. Разминались, перекусывали. От Льгова до Курчатова вообще дождь прекратился и, по-видимому, ветер стих - стали валить около 30 км/ч. Трудно было, но как -то позитивно, приятно, не бесило. Была уверенность, что доедем, не довлело стремление к результату, и это сильно помогало. Так потихонечку и докрутили вместе, только Серега под конец чуток отстал.
В Курске на ПЛК догнали Люду с мамой. Мужество этих женщин вдохновило так, что стало стыдно даже думать о своей усталости. Где-то на КЗТЗ я пошутил: "А может на фиг этот финиш?"
Вот и финиш. Кругом счастливые грязные лица. И мое лицо грязное и счастливое. Эйфория и экстаз. Ощущения трудно описать, а главное - объяснить... Приятный сюрприз - несмотря на все трудности, остановки, задержку на КП - прошлогодний результат улучшен на 13 минут. Выехал из 8 часов!
Переоделся в сухую теплую одежду, погрелся в машине - и все, никаких неприятных моментов не осталось.

Считаю, что бревет был замечательным. Не в последнюю очередь благодаря дождю и ветру.
Поздравляю всех успешно финишировавших, особенно преодолевших бревет впервые, особенно - маму Людмилы и Колину жену Олю!
Спасибо всем участникам, отдельно тем, кто на разных этапах был со мной или с кем был я!
Хочу выразить участие и поддержку тем, кто был вынужден сойти с дистанции - пусть вас это не печалит и не расхолаживает!
Спасибо Бэду Админу и Олегу за организацию, сопровождение и поддержку.
И конечно, спасибо фирме Deuter за то, что сшили хороший дождевик, благодаря которому не пришлось стирать рюкзак! :-)
Люблю лыжи за то, что это нечто среднее между велосипедом и байдаркой.
Аватара пользователя
Неунывающий Командор
два колеса
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе


Сообщение » 12 май 2014, 22:53

Жена отписалась. Может кто ещё захочет проехать бревет? Времени достаточно для подготовки.

"Когда мой парень увлекся шоссейными велосипедами, я решила, что отпускать кататься его одного не буду.
Он в ответ на мой запрет купил мне шоссейник. В первый день, когда велосипед в Суджу пригнал АлексН10, мы проехали 65 км. Без всяких регулировок, настроек. У нас не было даже насоса и запасной камеры. Постепенно докупались всякие велосипедные штучки (фонари, фары, туфли и пр.) Потом стали регулярно редко кататься с Алексеем, расстояния были от 15 до 40 км.
В день нашей регистрации мы тоже немного прокатились на велосипедах.
Изображение
Мини-покатушки прекратились на 3 месяце беременности, после того, как нас увидел мой врач. О велосипеде пришлось забыть почти на 1 год.
2014 год мы отметили первоянварским выездом. Результат закрепили 2 января.
Изображение
Мой муж постоянно говорил о бревете и морально меня настраивал. Упрекал меня в том, что шоссейник простаивает в комнате.
Рекорд первой поездки (65 км) был побит только за 2 недели до бревета во время поездки во Льгов (110 км).
Результат немного улучшили поездкой в Рыльск с НК (135 км).
Мой велопамперс приехал в Суджу за 4 дня до бревета. До этого у меня его не было.
Муж проверял, разбирал и укладывал велосипеды в машину весь вечер. Я занималась обычным делом.
Изображение
В ночь перед бреветом почти не спали из-за волнения, сын заподозрил подвох и провертелся всю ночь.
Коля зашёл на самый проверенный погодный сайт и увидел, что дождь будет целый день.
Изображение
Курск в центре карты, синий цвет - осадки.
Я же надеялась, что к обеду погода наладится.
Выехали с запасом времени и приехали на старт вторыми, после воронежцев.
Изображение
Стартовали последними специально, чтобы отпустить сразу всех далеко вперёд и пресечь желание гнаться за кем-нибудь.
Полностью выдерживали свой обычный режим катания – остановки через каждые 30-35км.
Перед Льговом, когда уже стало ясно, что дождь будет целый день, настроение ухудшилось, замерзли ноги и руки. Коля принял своевременное решение остановиться на полноценный обед. Заехали в проверенную столовую около ж/д вокзала Льгова.
Два борща, две гречки с подливой, две котлеты, два куска хлеба, два чая, пол-литра колы, маленький сок нам обошлись ровно в 200 рублей.
Изображение
Коля умудрился разлить борщ, поэтому фото не особо.
Согрелись, наелись и поехали дальше.
По дороге встретили всех, кого можно.
В Марьино приехали сытыми и довольными, но от чая не отказались, а Коля ещё доел оставшиеся бутерброды. Спасибо организаторам!
Изображение
Дорога назад была немного труднее, останавливались чаще, чем обычно, ехали на маленькой звезде.
На границе Льговского р-на и Курчатовского увидели слетевший далеко в кювет «Мерс». 10 мин назад он нас обгонял. Прокололись перед Курчатовым (тоже впервые за 3 года). Дождь перестал, потеплело, сняли дождевики и стало легче ехать.
Изображение
В Дьяконово увидела малыша на велосипеде, очень захотелось домой, на глазах накатились слёзы, сдержала себя и не расплакалась только потому, что не хотела расстраивать Колю.
Последние 10 км запомнились плохой дорогой от Волокно до Льговского поворота.
К школе картинга приехали в 19.00.
Изображение
Переоделись и поспешили домой в Суджу.
Рада, что мой первый бревет закончился благополучно."
Аватара пользователя
I.M.
Бешеный пёс
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Cannondale six 13


Сообщение » 13 май 2014, 07:06

Молодцы, поздравляю вас!
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 13 май 2014, 07:45

I.M., :co_ol:
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 12 июн 2014, 22:59

изменил точку зрения
Последний раз редактировалось iorg 24 авг 2020, 20:57, всего редактировалось 3 раз(а).
iorg
три колеса
 


Сообщение » 13 июн 2014, 01:45

Круто. Молодец. Поздравляю.
Люблю лыжи за то, что это нечто среднее между велосипедом и байдаркой.
Аватара пользователя
Неунывающий Командор
два колеса
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе


Сообщение » 13 июн 2014, 09:04

iorg писал(а):со всеми вместе не смог (уже не помню почему), а седня прошол индивидуально т.с...

Голышом ехал что ли? На всех фотках - плечи голые. Не обгорел?
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 13 июн 2014, 13:01

Поздравляю! Как ощущения утром? Было ли желание видеть велосипед?
Вы большой молодец и у вас сильная воля! Дальнейших успехов!
А с весом всё будет хорошо!
Аватара пользователя
I.M.
Бешеный пёс
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Cannondale six 13


Сообщение » 13 июн 2014, 14:00

Можно и дальше продолжать по 200 катать, если понравилось. В августе и сентябре еще 200 будут. А вообще, iorg, ты молодец!
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 03 июл 2014, 00:03

изменил точку зрения
iorg
три колеса
 


Вернуться к началу