Правила форума
Регистрация

Вход


ОИ: 09.05.2013 Бревет 200 км "Марьинский" (АСР)

Сообщение » 09 апр 2013, 13:17

В ознаменование 68й годовщины Победы в Великой Отечественной войне!

Бревет 200 км «Марьинский»

Дата: 09 мая 2013 г. (четверг)
Место проведения: Курск, школа картинга
Время начала: 08:00
Норматив: 13,5 часов
Контрольное время: 21:30
Официальная информация и форма регистрации на сайте КБП
Список зарегистрированных участников
Телефон организатора в профиле. Чтобы увидеть профиль, надо зарегистрироваться/авторизоваться.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)





Сообщение » 09 май 2013, 18:16

АндрейКА, твое каско у меня дома, забирай.
Чей-то фляга ESIgrips.com там же. Телефон в профиле, через неделю выброшу.
Апро спасибо за машину, деньги за бензин взаимозачетом, из тех, что ты мне должен :)
Финишировавшие после 18.00, когда на финише уже никого не было - сообщите через форум, личку или СМС свое время на КП и финише. Напоминаю, что на сообщившие время в течение суток считаются не финишировавшими.

Людмиле спасибо за то, что пристроила Евгения из Киева к себе на ужин. В славном городе Ку поужинать с велосипедом совершенно негде - кроме макдональдса, а почему-то не все любят этот храм вкусной и здоровой пищи :nez-nayu:
Белгородцам и воронежцам спасибо за то, что не забываете, Евгению - за статус "международного" нашему бревету :)
Это, кстати, был пятый "Марьинский", поэтому я (за счет клуба, разумеется) расщедрился на бутерброды "рандоннерские".
Походная пища БП – бутерброд из хлеба, ветчины, майонеза (только слабые духом едят низкокалорийный майонез) и соленых огурцов в равной пропорции. Пища БП – квинтэссенция свободы, поэтому ингредиенты можно взбалтывать, смешивать и всячески изменять. Главное, чтобы в результате получился бутерброд с ветчиной, майонезом и солеными огурцами.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 09 май 2013, 18:17

yurich писал(а): Бед Админу спасибо за офигенные бутерброды

Да, бутерброды были что надо :co_ol:
v-cellist писал(а):а были белгородцы???)

А как же! Аж трое.
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 09 май 2013, 18:35

Алекс писал(а):v-cellist писал(а):
а были белгородцы???)

А как же! Аж трое.

тогда огромный привет южанам!пусть пожурят боника за отсутствие( а я его приглашал)
всем с кем я ехал спасибо за широкие спины-довезли меня в купейном вагоне! алексу отдельный респект! :co_ol:
всех с днем победы!(айда на салют!)
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 09 май 2013, 18:38

Bad_Admin писал(а):Белгородцам и воронежцам спасибо за то, что не забываете, Евгению - за статус "международного" нашему бревету :)

Не забывай славного представителя Орловской губернии - Виталия, хотя он уже давно Курский, а не Мценский. :hi_hi_hi:
Спасибо всем за компанию - праздник удался.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 09 май 2013, 18:40

Для меня к сожалению бревет закончился сегодня досрочно во Льгове :sad: А так все круто начаналось: ехал в группе с ребятами, которых не знаю, Дубтаром и Юричем. И темп и скорость устраивали, после Курчатова отвалился, ибо начало болеть колено, снизил темп, но не помогло. Во Льгове решил, что продолжать не стоит, хотя мысли поехать совсем матрасно были. Позвонил Апро, попросил забрать меня. Спасибо ребятам за доставку. Группе за компанию до Курчатова(С кем я хоть ехал то?). Всех с праздником!!!
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 09 май 2013, 19:41

А вот озвучьте мне название того ....., который своими манёврами завалил двоих и уехал, не предложив помощи? У Антона(?) форма вдребезги и правая сторона в зелёнке и, местами, без кожи.
Страна должна знать своих героев, дабы в след раз не оказаться в одном стартовом списке.
Не надо оскорблений. Молодой, адекватный парень, первый бревет.Конечно жаль, что так получилось. Сам теперь переживает. Научится еще, не боги горшки обжигают. Yo-Ваныч.
Zheny
Бешеный пёс
 
Откуда: Воронеж


Сообщение » 09 май 2013, 19:51

За это его и в этом списке следует объявить дисквалифицированным...
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 09 май 2013, 20:32

Ура!!! Праздник удался на славу! Спасибо всем. Бэд Админу и Апро-за организацию, поддержку, сопровождение и бутерброды „рандоннерские весенние”. Ио-Ванычу, Алексу и Виолончелисту - за добрую компанию и фееричное прохождение первой половины маршрута. Мой велокомп таких цифр доселе не знал. Моей спине - за горький и болезненный урок, благодаря которому я час проболтался, корчась, в Марьино и пропустил вперед всех, кого только можно. (Я, кстати, вроде разобрался, что это было. Слава Богу не радикулит и не миозит - они бы не прошли в одночасье. Наблюдая на обратном пути крайнюю вялость мышц - даже скорости переключать в пальцах силы не было, сопоставил это явление с толстым слоем соли на всем теле. Пил я только воду (стыдно и глупо, но факт). Вот и предположил, что боль в спине - это судорога на фоне электролитных сдвигов. Теорию подтвердил тот факт, что после приема 0,5 минералки на финише в мышцы вернулась сила, а после соленых огурцов дома ушла из спины боль.) Спасибо Димидролу и белгородцам за то, что скрасили тяжкий обратный путь. Всем спасибо, всех с Днем Победы!
Это был лучший День Победы в моей жизни.
Последний раз редактировалось Неунывающий Командор 10 май 2013, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Люблю лыжи за то, что это нечто среднее между велосипедом и байдаркой.
Аватара пользователя
Неунывающий Командор
два колеса
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе


Сообщение » 09 май 2013, 20:56

Yo-Ваныч писал(а):Научится еще

Чему? Если родители или улица с детства не научили быть человеком... Ему никто не вменяет отсутствие опыта езды в группе - не самое удачный дебют, но могло быть и хуже. Почему он поехал дальше? Почему он не просигналил вперёд, что сзади упали? Почему он не вернулся к поцарапанным вместе со мной? Вопросы риторические - ответы я знаю, они звучат нецензурно.
Zheny
Бешеный пёс
 
Откуда: Воронеж


Сообщение » 09 май 2013, 21:04

Да, присоединюсь к благодарностям. Отличные бутерброды, сначала думал, что не хочется есть, но как только упал в живот первый кусок, то всё изменилось :) Начало бревета - форсаж отдыхает. Ненавижу этот разбитый ПЛК. Как там ехать вообще? Дорога на выживание. Спасибо ребятам из БП за первые 70 км. Классный был темп! Жаль, что потом парень в сером рванул вперёд и пелотон ушёл вдаль.. Кстати, гель по вкусу похож на мазь Вишневского или мазь "Спасатель" :hi_hi_hi: Хотя в середине поедания уже похоже на яблоко :)
Обратно сил было уже не фонтан и решил дождаться брата на гибриде. И поехали, но уже в своё удовольствие. Везде останавливаясь и перекусывая. На обратном пути (из-за темпа в начале) даже не помнил как я ехал на том или ином участке. В Курчатове даже хотели в пиццерию, но так и её и не нашли. В итоге к нам присоединилась ещё одна велосипедистка на байке и мы поехали.
Результат таков:
Старт - 8:16
Марьино - 11:39
Финиш - 19:22 :-D:

Кстати, подскажите пожалуйста, на обратном пути начали ныть стопы. Как будто их в тиски зажимали и не было терпения от вот этого нытья даже на педаль нажимать. У двух сопутчиков такие же симптомы. Все на контактах и новички в этих педалях и впервые такое большое расстояние на них. Это так ноги привыкают?
Аватара пользователя
Kubrick
два колеса
 
Откуда: Триумфальная Арка
Велосипед(ы): Merida Road Race Lite 903


Сообщение » 09 май 2013, 21:31

Kubrick писал(а):ель по вкусу похож на мазь Вишневского или мазь "Спасатель"

Ты их ел?! Мужик! Уважаю!

Kubrick писал(а): ныть стопы

У меня уже который год такое на Марьино. К культу личности вроде проходит, но не совсем. Я думаю - они забывают своё предназначение. А может тапки неудачные или шип плохо выставлен. Ну и еще педаляж круговой надо тренировать - если больше тянуть, чем давить - стопе легче будет. Тем сегодня и спасался.
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 09 май 2013, 21:38

Протокол.
Проверяйте, спасибо за оперативное предоставление информации.

Знаю, что есть еще желающие проехать, из тех, у кого не получилось сегодня.
Ну ок, у вас есть шанс до следующих выходных включительно. Но только теперь уже точно ехать придется, иначе в следующий раз поблажек не будет :)
Попробуйте скооперироваться, может быть даже получится неплохая группа.

Ну и по поводу сегодняшней ситуации.
Неджа и Антона мне лично очень жаль.
Уж кто-кто, а они заслужили как свое место в группе лидеров, так и выдающегося результата. Но увы, вышло, как вышло.
Ничего я обсуждать не буду (тем более, что ситуация более-менее урегулирована между непосредственными участниками), и никому не советую, но одно скажу.
Не смотря на то, что бревет в исполнении лактатно-анаэробных монстров больше походит на гонку, это все-таки не гонка. И у вас (как и любой другой сплоченной группы) есть полное право удалять из своей группы тех, с кем вам ехать не комфортно. Это нормальная практика бреветов. Скатанной группе не нужен диссонанс и неприятности из-за неизвестных гонщиков.
Поэтому. Не нравится - прогоняйте. Прогнали - обижаться, если вас просят не лезть в чужой коллектив, не следует.
Никто не хочет рисковать здоровьем и жизнью ради постороннего человека.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 09 май 2013, 21:58

Это Жуков Павел ехал на канондейле 29? Я бы смело писал его в байк, отчего же он иной?
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 09 май 2013, 22:07

Мезенцев Александр 1978 Суджа СТК "ВелоКурск" х Шоссейник 8:16 11:28
Фактическое время прибытия в Марьино 11:17 -мы вместе вчетвером приехали. Может карточку Саша не сразу подал?
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 09 май 2013, 22:17

Иваныч писал(а):Сам теперь переживает.
Больше, видимо, все-таки боится заявить о своей оплошности. В адекватности сомнения большие у меня есть.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 09 май 2013, 22:24

Yo-Ваныч писал(а):Мезенцев Александр 1978 Суджа СТК "ВелоКурск" х Шоссейник 8:16 11:28
Фактическое время прибытия в Марьино 11:17 -мы вместе вчетвером приехали. Может карточку Саша не сразу подал?

Так и было. Спина меня так скрутила, что про карточку забыл. А какая, в принципе, разница?
Люблю лыжи за то, что это нечто среднее между велосипедом и байдаркой.
Аватара пользователя
Неунывающий Командор
два колеса
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе


Сообщение » 09 май 2013, 22:43

От имени Белгородской делегации хочу сказать огромное спасибо организаторам и участникам за такое отличное времяпрепровождение, все было отлично! :ya_hoo_oo: Небольшой отчет со стороны Белгородцев уже есть тут : http://forum.rockvels.ru/index.php?s=&showtopic=25&view=findpost&p=47507
OpK
без колес
 
Велосипед(ы): Merida Road Race 903


Сообщение » 09 май 2013, 23:38

Отлично прокатились! Попа правда немного побаливает :-): :-):
Первые 50 км вообще раскатили хорошо с Виолончелистом, Алексом, и ещё 3-мя парнями на шоссерах.
А после Карла Либкнехта БП проснулись, и лихо укатили темпом 40+. Удержаться не удержался - куда там на байке :ne_ne_ne:

Бутеры с огурчиками это нечто! Спасибо Админу и Апро за них!

Обратно начало поднывать левое колено (ещё более стало поднывающим при виде Питона, лежащего на скамейке перед Льговом (ты там кстати как? :wink: ) Покатил неспеша и без нагрузки.

Вообщем всё отлично. /ушёл копить на шоссер :hi_hi_hi: /
Аватара пользователя
dimafan
два колеса
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Чёрно-белый Corrado


Сообщение » 09 май 2013, 23:42

а киде наши фотографы? фотокарточки надо! :hi_hi_hi:
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 09 май 2013, 23:48

dimafan писал(а):Обратно начало поднывать левое колено (ещё более стало поднывающим при виде Питона, лежащего на скамейке перед Льговом (ты там кстати как? )

А надо мной там еще кружила мошкара, поэтому можно было подумать, что вообще издох :-D: надеюсь, что ничего серьезного, Командор говорил, что предположительно надорвал какую-то связку. В любом случае пойду посещу врача. Надеюсь, скоро войду опять в строй.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 09 май 2013, 23:55

Бутерброд "Рандоннерский" - оптимальное сочетание белков, жиров, углеводов и минералов.
Изображение
"Летняя" версия - то же самое, но с помидорами.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 09 май 2013, 23:56

Так сразу и надорвал. Травма была или что? Если от велосипеда болит, то просто не готовы связки к нагрузке.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 10 май 2013, 00:29

Фотки с моей карточки. Еще у Апро есть.
http://fotki.yandex.ru/users/ag-h/album/205557/
Изображение
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 10 май 2013, 01:13

Все было здорово, всем спасибо. Ждите нас на 300 :)
Жизнь делится на 2 этапа. До того момента когда ваша бабушка научила вас кататься на 2-х колесном велосипеде и после.
Аватара пользователя
Benbariga
Бешеный пёс
 
Откуда: Белгород
Велосипед(ы): Merida CYCLO CROSS 5 (2011)


Сообщение » 10 май 2013, 10:21

6.55, на 13 минут лучше прошлогоднего, +1 км к средней, но было очень тяжело, временами накрывало так, что по прямой 25-27, а в пригорок сбрасывал на 34 звезду.
turist 057
Бешеный пёс
 
Откуда: Уездный город М
Велосипед(ы): Bianchi INFINITO


Сообщение » 10 май 2013, 11:23

РЕБЯТА!!!! :bra_vo: :bra_vo: это была моя первая 200ка, и все очень понравилось!

Группе за компанию до Курчатова(С кем я хоть ехал то?).

Я + Петя (его на форуме нет). Ты уж береги себя!)))

Zheny Благодарю за гели! Как закончатся-мы приедем) отдельное спасибо за разгон, ощутила мощь шоссера - захватывающе!

Kubrick+Сережа Спасибо что не дали моим возможностям повестись на уловки усталости!!))

Начало положено! :hu_li:gan:
Последний раз редактировалось JuliaLy09 12 май 2013, 08:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JuliaLy09
без колес
 
Откуда: Харьков-Киев-Курск
Велосипед(ы): !HARO!


Сообщение » 10 май 2013, 11:32

Отмечусь и я.
Это мой дебют на веломарафоне.
Интересно было прочувствовать каждую группу, так что со старта ехал в хвосте первой группы, немного позади, так как держаться близко было страшно. Катить 45 в среднем ряду по Кулакова это, конечно, увлекательно. Возле Аккумулятора от основной группы меня отжал автобус, догонять не стал, пожалел коленки, да и удержаться я бы смог разве что до выезда из города. Дальше пытался пристроиться к каждой группе в хвост, но не выходило. Так и ехал почти всю дорогу один. На 100 км я понял, что уже накатался, на 150 км организм сказал "ХВАТИТ!", на 170 км всерьез подумывал выбросить нафиг вел (благо, не сильно крутой) и сесть в маршрутку :-):
Последние 30 км еле доехал со скоростью 15-20. На финише, как оказалось забыл шлем, но я бы и не удивился если бы и вел забыл :)
Ах, да, забыл сказать, финишировал я как положено, где-то около 50 км/ч :-):
Всем спасибо!
Любите внуков... Они отомстят вашим детям! :)
Аватара пользователя
АндрейКА
два колеса
 
Откуда: Пр-кт Победы
Велосипед(ы): Charge Cooker SS / Wilier XN 503 XT


Сообщение » 10 май 2013, 11:50

Zheny писал(а):Чему? Если родители или улица с детства не научили быть человеком... Ему никто не вменяет отсутствие опыта езды в группе - не самое удачный дебют, но могло быть и хуже. Почему он поехал дальше? Почему он не просигналил вперёд, что сзади упали? Почему он не вернулся к поцарапанным вместе со мной? Вопросы риторические - ответы я знаю, они звучат нецензурно.

Oleg_R писал(а):Больше, видимо, все-таки боится заявить о своей оплошности. В адекватности сомнения большие у меня есть.

Не хочу никого оправдывать или осуждать за эмоции, так же как и не считаю себя истиной в последней инстанции. До сих пор знал Пашу только с положительной стороны. Да, совершил к сожалению заслуживающее справедливого порицания. Важно чтобы он все осознал и сделал соответствующие выводы на будущее. У парня все еще впереди и дай Бог, чтобы такой урок запомнился на всю жизнь. Оскорбления могут вызвать только протест и озлобленность, отбить желание ездить бреветы. Неужели все безгрешны и не совершали поступков за которые потом было стыдно? Надеюсь на лучшее из возможных вариантов развития событий. Антону искреннее сочувствие и пожелание скорейшего восстановления. Как там Недж чувствует себя после падения?
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 10 май 2013, 12:11

Yo-Ваныч писал(а):Как там Недж чувствует себя после падения?

Недж живой!
Аватара пользователя
wowanbezbash
Бешеный пёс
 


Сообщение » 10 май 2013, 15:08

Zheny писал(а):А вот озвучьте мне название того .....

Это был я. Еще раз хочу публично извиниться перед ребятами за произошедшее. Осознание всего произошедшего пришло только на финише, почему не остановился я так и не понял.
А теперь просто расскажу для ясности что собственно произошло (естественно может я что упустил, но всё же) :я ехал на колесе ближе к концу группы, в этот несколько человек из конца группы одновременно начали переходить ближе к голове группы и произошло несколько перестроений в группе, в результате чего меня вытеснили с колеса впереди идущего, после чего я решил сесть за тем кто занял моё место - мельком глянув на зад я увидел просвет в который и начал перестраиваться и практически к когда вышел в одну линию с впереди идущим почуствовал трение на заднем колесе и через некоторое время услышал падение, далее я сначала начал останавливаться, но потом (за что мне ужасно стыдно и я не понимаю почему я поступил именно так) увидев что они сразу поднялись я решил догнать группу, когда я догнал я сообщил двум кто ехал спереди о проишествии, затем когда смог доехал до головы группы сообщил и им, потом до упавших дозонились и сказали, что вроде всё нормально. После двое решили повернуть назад к упавшим, но я опять же не поехал с ними (что тоже естественно являтся постыдным).
P.S. я не знаю как ник того кто упал, если нетрудно сообщите или пусть он сам напишет я бы хотел предложить компенсацию за шорты.
Главное - это прокладка между рулём и седлом.
Аватара пользователя
Pasha_55555
два колеса
 
Откуда: Дериглазово
Велосипед(ы): Stels 170+++, Merida HFS 905


Сообщение » 10 май 2013, 16:10

Вот теперь все нормально.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 10 май 2013, 16:24

Oleg_R писал(а):Вот теперь все нормально.

Ну, все-не-все, но шаг к восстановлению доброго имени сделан!
Люблю лыжи за то, что это нечто среднее между велосипедом и байдаркой.
Аватара пользователя
Неунывающий Командор
два колеса
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе


Сообщение » 10 май 2013, 16:28

Oleg_R писал(а):Вот теперь все нормально.

Ник того парня AnRoN. Я думаю в произошедшем падении есть в некоторой степени часть и его вины - при массовом перестроении потерял бдительность, видимо сказалась усталость. Это как в семейных отношениях - в разладе всегда виноваты обе стороны, но Антон за свое уже получил сполна. Не знаю как Недж - его я не видел на финише, с Антоном общались, а Паша был красный как рак. Надеюсь все стороны придут сами к согласию.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 10 май 2013, 18:26

Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 10 май 2013, 19:08

я отделался очень легко, никогда не думал что падение с такой скорости может быть таким "нежным". всячески старался поменьше вреда нанести Антону, постарался падать рядом. как вышло? х.з. было бы непоправимо плохо, если бы сзади были машины, т.к рассыпались мы кажись широко. у меня потерто максимум 30 квад. см. ноги. Антону досталось больше, он героически терпел зеленку на заправке. одна девица, увидев как я мажу и дую его бедро, предположила, что мы так "любим" др.др. :hi_hi_hi: Павлу хотел сделать замечание еще с самого начала гонки, он сильно дергался по сторонам, и заметно было как мои товарищи старались держаться от него на расстояние. жаль что так и не подъехал с замечанием.
Аватара пользователя
nedjmdin
Бешеный пёс
 
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): Trek 3900


Сообщение » 10 май 2013, 23:12

Воронежцы пишут про аптечку. Думаю, хоть самый минимум: бинт, перекись, зеленка, на бревете должен быть у каждого. Это наверное стоит даже написать в официальную инфу к каждому бревету!
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 11 май 2013, 16:42

Добавил в альбом забытые фотографии со старта.
Изображение
Ну и там еще с телефона с КП парочка есть ;)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 12 май 2013, 00:10

нет было просто супер))) Правда нагрузился очень сильно на 300-ку постораюсь снять баулы и облегчеть велосипед )))))
Аватара пользователя
Patrick
три колеса
 
Откуда: курск
Велосипед(ы): Stark piloton


Сообщение » 12 май 2013, 00:13

и жаль что так и не попробовал бутерброды :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Patrick
три колеса
 
Откуда: курск
Велосипед(ы): Stark piloton


Сообщение » 12 май 2013, 16:50

v-cellist писал(а):
Алекс писал(а):v-cellist писал(а):
а были белгородцы???)

А как же! Аж трое.

тогда огромный привет южанам!пусть пожурят боника за отсутствие( а я его приглашал)

Бросить приехавшую из Москвы девушку в пустой квартире, и укатить в Курск на бревет было бы жутко невежливо, не находишь ;) ?
Злой Бонифаций
два колеса
 
Велосипед(ы): Merida: Big.Nine_XT, Reacto_6000, Cyclocross_3, TFS_XT


Вернуться к началу