Правила форума
Регистрация

Вход


ОИ: 25.08.2012 Бревет 200 км "Тимско-Щигровский"

Сообщение » 14 авг 2012, 10:39

Дата: 25 августа 2012 г.
Старт: г. Курск, пост ГАИ на выезде из города в направлении Воронежа
Финиш: г. Курск, пос. Юбилейный (въезд в город со стороны г. Щигры)
Время начала: 08:00
Норматив: 13:30
Контрольное время: 21:30 28.08.2012
Маршрут: Курск — Солнцево — Мантурово — Тим — Щигры — Курск

Бревет проводится в рамках празднования Международного Дня Курского Веломарафонца, и посвящен очередному N-летию основателя клуба Александра Хардикова!

Официальная информация и форма регистрации на сайте КБП

Описание маршрута, легенда
Список зарегистрированных участников
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)





Сообщение » 25 авг 2012, 18:50

Несколько фоток:
Вложения
IMAG0207.jpg
IMAG0208.jpg
IMAG0209.jpg
IMAG0210.jpg
IMAG0211.jpg
IMAG0212.jpg
IMAG0213.jpg
IMAG0214.jpg
IMAG0215.jpg
IMAG0216.jpg
IMAG0217.jpg
IMAG0218.jpg
IMAG0219.jpg
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 25 авг 2012, 19:00

посмотрев фотографии, такое ощущение что вы от одного магазина до другого катались, чисто поесть.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 25 авг 2012, 19:01

А когда еще снимать-то? Надо ж валить! :st_ruskiy:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 25 авг 2012, 19:25

Стартовый номер 3
Мантурово 11:50 чек.
Щигры 14:45 чек.
Курск 17:32 с/о.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 25 авг 2012, 19:55

Мантурово - 11:49
Щигры - 14:49
Финиш - 18:00
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 25 авг 2012, 20:06

Мантурово - 11:49
Щигры - 15:01
Финиш - 18:00
если ты ругаешь Colnago, значит, скорее всего, у тебя его нет
___________________________

шоссер надо часто выгуливать
Аватара пользователя
AlexMach
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, казацкая.
Велосипед(ы): stels 750; Merida RR903


Сообщение » 25 авг 2012, 20:10

№19
Мантурово - 11:59
Щигры - 14:28
Курск 16:57
Аватара пользователя
krasser
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): cube ltd cls pro


Сообщение » 25 авг 2012, 20:21

AlexMach писал(а):Мантурово - 11:49
Щигры - 15:01
Финиш - 18:00

подписываюсь под словами предыдущего оратора.
Изображение

Изображение
Саша тебе бы колесо починить тоже не мешало.
i play......................0
bike polo..........._@/
to play..............\<
bike polo......(. )/(. ) ............. o
fazan
BikePolo
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ Рекорд, поло Р-1


Сообщение » 25 авг 2012, 21:56

Асилил :ya_hoo_oo:
№15
Старт 8:20
Мантурово - 13:46
Щигры - 18:10
Курск 21:42
Уложился впритык. Ехал весь маршрут один. Эмоции все-равно положительные. Всем спасибо! Как оклемаюсь напишу отчет.
Сухорукова еще раз с днем рождения!
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 26 авг 2012, 09:13

Ну, молодец!!! :co_ol: А мы подумали, что ты повернул обратно.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 26 авг 2012, 09:34

Стартовый номер 11
Мантурово - 11:49
Щигры - 15:01
Финиш - 18:00
hoffman
BikePolo
 
Велосипед(ы): Boardman Hybrid Comp, Поло-крокодил, bmx


Сообщение » 26 авг 2012, 10:35

Ну вроде бы все отписались. Поздравляю всех, особенно новичков с преодолением дистанции! Сам отметил таким образом годовщину своего участия в бреветах. Понравилось. За прошедший год стал приобретать опыт, более правильно распределять силы и за исключением нескольких десятков километров езды в группе почти не сидел на колесе. Усталость конечно есть, но зато бодрое настроение и ничего не болит. Учиться у опытных еще есть чему - вот Хаджи видел после старта только два раза. Мастерство не пропьешь. :wink: :co_ol:
ps. Поделитесь отчетами - впечатлениями. Интересно.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 26 авг 2012, 11:00

Спасибо на добром слове! :-):
Поздравляю всех новичков, а также всех бывалых, не испугавшихся погоды и прогноза! Мы все победители! :co_ol: :-|-:
Участие в КЛ (Международный день Бешеного Пса) - это почетно! :-):
Кстати, и у Виталика была годовщина его участия в бреветах! Поздравляю еще раз! Всего год, а уже такой послужной список :co_ol: И выполнение СР, и ВОЛ-1200 !!! Отлично! :bra_vo:

А что касается меня, то тут случилась подстава :du_ma_et: Как и писал раньше, собирался провезти своих "мелких" без напряга для них (дебютантов) часов за 10, чтоб не загнать... Но на самом старте у Вована случилась небольшая техническая проблема, пришлось от всех отстать минут на 10. И после этого, каюсь, закусился - стыдно было болтаться в аутсайдерах :smu:sche_nie: Потихонечку до Солнцево подобрали несколько человек, а потом и основную группу. Немножко перевел дух на колесе... но угомониться уже не мог... после поворота добрали и лидеров. Скучающий в отрыве Паша был вроде рад компании. В Мантурово нас нагнал слегка отставший Виталик. Да так впятером и доехали до финиша. Олега вот только, жаль, не заметил, как потеряли... Прости засранца! Правда, не заметил... Спасибо Паше и Виталику, что не бросили нас :-|-: Ну, и мои парни удивили по-хорошему! Молодцы! Не ожидал!
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 26 авг 2012, 11:41

Да, Виталию отдельные поздравления! Год назад мы откатали два первых бревета (один неофициальный), в этом сезоне он взял такой завидный темп, что преодолел не только серию 200-300-400-600, но и ВОЛ-1200. :co_ol: Ну а я стартовав последним остановился еще раз сбросить показания компа (забывчивость старческая) тут еще Дима Дубтар за очками вернулся, (тоже возраст сказывается :-D: ), затем собрал нескольких ребят, которых не устроил темп основной группы и мы раскатившись постепенно её добрали. При подъезде к Солнцево я как это бывает резко заголодал и мы вчетвером остановились на дозаправку в магазинчике на развилке, а затем в Мантурово. Двинулись далее небольшой группой, которая распалась в Тиму, когда мы с Алексом262 тормознули купить воды. Так вместе и ехали, только перед финишем Саша расслабился, поэтому и приехал на 2 минуты позже меня. Каким то образом разминулись в Щиграх с другой группой. Погода не разочаровала, даже жарковато было во второй половине пути и мошек выплевывать задолбался. :hi_hi_hi: Учитывая 20 км. к месту старта и столько же с финиша сил оставалось еще километров на 50-80. Год прошел не зря. :men:
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 26 авг 2012, 12:00

Присоединяюсь к поздравлениям всех. Только что-то не пойму, почему в разговоре сквозит поведением итогов? Сезон закрывается? Суджа-Льгов 15.09.12 уже не планируется? :sh_ok:
Люблю лыжи за то, что это нечто среднее между велосипедом и байдаркой.
Аватара пользователя
Неунывающий Командор
два колеса
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе


Сообщение » 26 авг 2012, 12:04

Отлично прокатились. Поздравления новичкам, главное получить как можно больше положительных эмоций от первой 200-ки, что-бы этим заболеть.

Xadgi,Yo-Ваныч спасибо за поздравления.

Понравилась компания :st_ruskiy: выпивающих, которая расказала нам как тут недавно двое 600 проехали :-D: , и шутка Xadgi про 25 лет. :-D:
turist 057
Бешеный пёс
 
Откуда: Уездный город М
Велосипед(ы): Bianchi INFINITO


Сообщение » 26 авг 2012, 12:17

Неунывающий Командор писал(а):Только что-то не пойму, почему в разговоре сквозит поведением итогов? Сезон закрывается? Суджа-Льгов 15.09.12 уже не планируется?

Для меня да, в сентябре запланирован долгожданный выезд на отдых.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 26 авг 2012, 14:54

Неунывающий Командор писал(а):Только что-то не пойму, почему в разговоре сквозит поведением итогов? Сезон закрывается?
Сезон не закрывается. Но по традиции и по Уставу КБП, КЛ - это и есть формальный рубеж для подведение итогов.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 26 авг 2012, 17:01

Вот мой отчет.

С вечера собрал все необходимое. Готовил себя к тому, что ехать буду один. Цель ставил вообще проехать этот маршрут, если получится, уложиться в лимит времени, а уж совсем хорошо, если еще и с какой нибудь группой вместе проехать.
На старт приехал самый первый, где-то 7:30. Потом подъехал krasser, с ним мы немного поговорили, тут начали подъезжать остальные. Оказалось, что сын Xadgi - мой однокласник, а его друган учился в параллельном. Мир очень тесен :-): Получил карточку и легенду. Посмотрел на ребят. Услышал чью то фразу типа поедем без остановок. да, думаю, я так далеко уеду. 8:20 Старт. Темп группы получилось удерживать не более 5 минут. Сразу понял, что отстану, и решил, значит такова сегодня моя судьба: пытаться проехать одному. Последнего, кого я увидел был Yo-Ваныч, который сказал мне, что-то про колесо, но я не разобрал из-за гула машин.
Дальше опять встретил Хаджи с группой, у них что-то сломалось, но они сразу меня обогнали. Еще увидел потом оранжевую футболку Сереги в Беседино. Видимо еще раз останавливались.
Сразу услышал свой внутренний голос: нахрен я на это пошел, пока далеко не ухал, поворачивай обратно.Ну уж нет, это слишком легко, надо хотя бы попробовать.
Для себя решил, буду ехать как могу, тем более что мегалосем никогда не был. Остановки планировал каждый час, но не более 3-5 минут. Пока прокручивал все эти мысли, доехал до Мещерских дворов.Остановился, снял ветровку, съел банан. До Солнцево 32 км. Поехал дальше. На этом участке было мало машин, ехать стало приятнее. Увидел на дороге сбитого воробья, от чего-то подумал, что сбили наши велосипедисты :-D:. На отановке возле поворота на Мантурово остановился, съел пряник, попил. Подумал, что взял много лишнего. Рюкзак весил килограмм 6, и с каждым километром все больше ощущалась его тяжесть. Двинул дальше. Дорога стала вообще пустая, ощутилась реальная автономия. В Субботино остановился возле колонки набрать воды, сидящие на лавочке алкотского вида мужики изрекли фразу: твои давно проехали, что, сдох браток? Другой сказал: вот наш будущий олимпийский резерв. :-D: Мне стало просто смешно, и я поехал дальше. В Мантурово купил квасу,взял чек, позвонил жене и поехал дальше. Город произвел приятное впечатление. До танка ехал и думал о том, что почти полдистанции осилил, значит смогу и дальше.
Возле танка съел несколько конфет, от сладкого уже начинало тошнить, выпил половину фляжки воды, вроде полегчало. Дальше начались горки до самого Тима. Ноги гудели, но как бы тяжело не было, я не сдавался. Подбадривала вспомнившаяся весьма кстати, увиденная где-то в интернете картинка с мужиком, который говорил "Держи каденс б.....!" В Тиму не останавливался, сразу поехал дальше. Рельеф трассы на Щигры показался мне просто раем, по сравнению с предыдущим. Еще порадывало отсутствие километровых знаков, которые уже успели надоесть тем, что мелькали слишком редко. :-): Проехал от пересечения с воронежской трассой километров 16. Ппоявилось солнце, стало жарко. Решил остановиться и прилечь в тени хотя бы минут на десять, поскольку сильно устала спина от рюкзака, да и ноги уже начали бастовать. Лучше бы я так не делал. После этого велик показался просто свинцовым, и чтобы как-то раскататься пришлось минут 15 крутить на низкой передаче. По дороге увидел поле, в котором стояли две машины и легкий самолет. Про себя подумал, что авиахимия еще кое-где жива.Незадолго до Щигров дорога пересекала большой пруд. Соблазн забить на все, остановиться и искупаться, а потом позвонить корешам, чтобы забрали, был очень велик. Прибив эти мысли на корню я продолжал ехать, пока не увидел заветную табличку Щигры. Все, я уже был очень рад, что осталось всего 55 км. Подумал о любимой жене, которая ждет и переживает, о маленьком сыне, которого сегодня уже не обниму, поскольку когда приеду, он будет сладко спать. В магазине купил воды, взял чек. Спросил у местной братвы как выехать на Курск. Они в свою очередь спросили что у нас сегодня за соревнования, мол типа проезжало много вас часа 3 назад. Пожелали мне удачи. Удивило, что никто не спросил, чего я так отстал. Выехал из города, решил ехать быстрее на последних силах через немогу, поскольку уложиться во время было реально, нужно было только поднажать. По дороге было много деревень, люди жгли костры, и от запаха дыма текли слюни и представлялся шашлык и кружка холодного пива. :hi_hi_hi: В охочевке увидел интересную картину: на дороге лежала сбитая собака, на встречной полосе сбитая курица, а еще одна курица стояла и клевала останки бренного тела своей соплеменницы. Водитель несущейся навстречу машины, посигналил, но курица не отошла, он объехал ее по встречки. Безмозглость, бесстрашие и канибализм в одном флаконе :-D: Хотел сфотографировать, но решил не останавливаться, начинать было с каждым разом тяжелее. Потом начался дождь и стало темнеть. Ехал на автопилоте. Вот наконец первый переезд и за ним второй. Время 21:42 есть, успел! :ya_hoo_oo: Был очень доволен. Остановился на въезде в город. Отдыхал где-то полчаса, потом поехал домой, еле-еле крутя педали.
Есть не хотелось, хотелось горячую ванну и спать. На утро из приятных последствий боль в ногах, что неудивительно, и как ни странно небольшое онемение левого мизинца, хотя руки ни разу не мерзли. Ура ура, я сам себе доказал что могу. Жаль конечно, что не получилось проехать вместе с кем-нибудь, но что поделаешь, значит пока не дотягиваю до должного уровня. Буду тренироваться дальше. Все равно остались хорошие воспоминания и опыт. Спасибо за внимание!
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 26 авг 2012, 19:52

Piton357 писал(а):вот наш будущий олимпийский резерв.

Вот она, мудрость народная :) Теперь приезжать в конце будет совсем почетно! :hi_hi_hi:
Piton357 писал(а):Буду тренироваться дальше. Все равно остались хорошие воспоминания и опыт.

Правильно. А еще купить слики и контакты - и жизнь сразу засверкает новыми красками.
Правда, потом все равно шоссейник покупать...

Хаджи, до тебя сегодня не доехал, работал автопилот прямо до дома. Теперь уж не раньше следующих выходных.
Протокол будет может быть завтра.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 26 авг 2012, 19:54

Bad_Admin писал(а):Правильно. А еще купить слики и контакты - и жизнь сразу засверкает новыми красками.Правда, потом все равно шоссейник покупать...

Ну к этой мысли я давно пришел :hi_hi_hi:
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 26 авг 2012, 20:08

Спасибо, хороший отчет. Передает всю гамму настроений, и мыслей, которые посещают за долгую поездку. Как же все это знакомо. Но самое главное вот это:
Piton357 писал(а):Ура ура, я сам себе доказал что могу. Жаль конечно, что не получилось проехать вместе с кем-нибудь, но что поделаешь, значит пока не дотягиваю до должного уровня. Буду тренироваться дальше. Все равно остались хорошие воспоминания и опыт.

ПС. А когда обгонял тебя предложил садиться на колесо. В группе ехать намного легче.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 26 авг 2012, 20:13

Yo-Ваныч писал(а):ПС. А когда обгонял тебя предложил садиться на колесо. В группе ехать намного легче.

Я не расслышал, да и если бы расслышал, то все равно боюсь не удержался бы за вами :-):
Иваныч, помнишь наш разговор про шоссер? Вот теперь есть официальное подтверждение, что он не обязателен :-D:
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 26 авг 2012, 20:14

Piton357 писал(а):как ни странно небольшое онемение левого мизинца, хотя руки ни разу не мерзли.

Ну это явно не от холода :wink:
Piton357 писал(а):Безмозглость, бесстрашие и канибализм в одном флаконе

Зачетная фраза) Как, впрочем, и весь отчет :co_ol:

Изображение
MOAR FOTOEZ
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 26 авг 2012, 22:58

а я вот поучаствовать не смог... зато когда ехал навстречу на машине весело приветсвовал участников задорным бибиканием! :hi_hi_hi:
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 27 авг 2012, 10:01

Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 27 авг 2012, 13:41

Ну, раз не взял карточки,
то вот результаты по КП:

№14 - (11:37, 13:52) 16:11
№21 - (11:34, 13:53) 16:11
№9 - (11:36, 13:53) 16:11
№8 - (11:36, 13:52) 16:11
№2 - (11:36, 13:53) 16:11
№1 - (11:37, 13:54) 16:35
№13 - (11:34, 14:00) 16:35
№20 - (11:44, 14:11) 16:37
№6 - (11:45, 14:10) 16:45

Видимо, в Щиграх разные магазины живут по разному времени. Поэтому у первых пяти время по чекам практически такое же, что и у следующих. Но хз, своего фактического времени я не помню. А если бы Олег и Дима проехали бы чуть дальше, глядишь, и встретились бы... :st_ruskiy:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 27 авг 2012, 14:33

Xadgi писал(а):Видимо, в Щиграх разные магазины живут по разному времени.

По крайне мере первый чек, который мне дали, был с временем 16:20 хотя было 18 часов. Пришлось брать в другом месте второй.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 27 авг 2012, 14:53

Поздравляю с удачным завершением!

А время всегда в нормальных магазинах меньше. Водку надо же продавать после 23.00 :-):
Аватара пользователя
I.M.
Бешеный пёс
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Cannondale six 13


Сообщение » 27 авг 2012, 20:21

Пробовал впервые записывать трек. Телефон глюкнул :ranting: и записать получилось только Мантурово-Тим-Щигры-Курск. Получилась страшная статистика:
на 115,94 км Всего подъема (в высоте) 1 061 метра(ов)
Всего спуска (в высоте) 1 263 метра(ов)
:sh_ok:
За правдоподобность не ручаюсь, писал на HD2, на Андроиде, программой OruxMaps
Аватара пользователя
AleXXXL
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск - Центр
Велосипед(ы): GTAvalanche1.0; Pinarello FPQUATTRO


Сообщение » 27 авг 2012, 20:29

А там ведь Дима еще писал трек.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 27 авг 2012, 21:13

а когда медальки будут готовы? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Kubrick
два колеса
 
Откуда: Триумфальная Арка
Велосипед(ы): Merida Road Race Lite 903


Сообщение » 27 авг 2012, 21:32

Не раньше нового года.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 27 авг 2012, 22:53

Bad_Admin писал(а):Не раньше нового года.

это что будет нам новогодним подарком?????
Аватара пользователя
Patrick
три колеса
 
Откуда: курск
Велосипед(ы): Stark piloton


Сообщение » 28 авг 2012, 07:32

Patrick писал(а):это что будет нам новогодним подарком?????

И это в лучшем случае.
Все, что можно узнать о медалях, уже написано на нашем сайте
http://www.kbp-kursk.ru/?page_id=327
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 28 авг 2012, 16:52

Xadgi писал(а):А там ведь Дима еще писал трек.

У меня дописал только до Тима. Надо технику менять.
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 28 авг 2012, 19:15

Выкладывайте все. Склеим.
Набор высоты по моему велокомпу на этом маршруте получался примерно 1300 м.
Вряд ли с прошлого года что-то изменилось :nez-nayu:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 28 авг 2012, 22:17

мой недотрэк. В общем только до Мантурово нормально.
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 20 окт 2012, 16:33

Немного корявого видео от меня. Здесь только старт и сразу же финиш, на дистанции совсем ничего на ходу не получилось. Также пока не получилось вставить титры - компьютер матерится и сбрасывает. Надеюсь со временем разберусь.

[youtube]4UlJCfdZpIM[/youtube]
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Вернуться к началу